• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
В апреле откроется новы платный пруд в д.Мандрино Калужской области. 140 км от мкад. Рыба карп,белый амур,толстолобик. Стоянка автомобилей имеется. Озеро новообразованное в 2009 году площадью 4.5 га. Красивые места. Хозяева прекрасные люди , я там уже ловил. Улов составил примерно 8 кг карпа и 3 кг амура. Стоимость путевки 500 руб за 12 часов,стоянка 100 руб. В стоимость входит 2 кг рыбы,остальное по 200 рублей за кг,к апрелю цены изменятся. Остался доволен.Пишите расскажу и покажу.
 

Вложения

  • фото озеро 2.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 880
    фото озеро 2.jpg
  • фото озеро.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 873
    фото озеро.jpg
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
В апреле откроется новы платный пруд в д.Мандрино Калужской области. 140 км от мкад. Рыба карп,белый амур,толстолобик. Стоянка автомобилей имеется. Озеро новообразованное в 2009 году площадью 4.5 га. Красивые места. Хозяева прекрасные люди , я там уже ловил. Улов составил примерно 8 кг карпа и 3 кг амура. Стоимость путевки 500 руб за 12 часов,стоянка 100 руб. В стоимость входит 2 кг рыбы,остальное по 200 рублей за кг,к апрелю цены изменятся. Остался доволен.Пишите расскажу и покажу.

А можно ссылку на место на карте? у меня там дача недалеко.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
У меня там дача, и по договоренности с хозяевами ловил. Это официальное открытие в апреле. Сейчас там идут завершающие работы по строительству мостиков.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Прямо в самой деревне Мандрино.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Говорю то,что знаю от хозяев.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Во чо гугл дал
Постоянное население деревни 43 чел.(2007). Относится к сельскому поселению «Деревня Михеево» Малоярославецкого района.
Небольшое поселение у реки Суходрев. Старые и новые дома, рядом - заросшее кладбище в лесу. Коровьи хоромы находятся по дороге в Михеево
Сейчас там идут завершающие работы по строительству мостиков.
АЛЕКСЕЙ САВИН1 - там на фотке у Вас высоковольтные провода. Уберут? А то у меня на каждой удочке написано, что нельзя ловить под высоковольными проводами.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Провода не действующие,по моему бывшие линии связи.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
От Мкад 140 км, разве это далеко. От Киевского шоссе 3 км. Зато уединенный и красивый край. В далеке от машин,людей. Деревенька маленькая, не застроена котеджами. Местное население порядка 50 человек. Рядом "Детчинское" охотхозяйство. Там по-моему даже землю продают под ИЖС, хочу прикупить. Озеро перспективное- проект расчитан на туристическую базу-отдыха. Сам хозяин местный житель с отсюда вытикающеми преимуществами( цены,качество услуг, отношение...).
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Только ,что не выдержал и позвонил хозяину озера. Теперь я официально уполномочен вести переговоры от его имени. Спрашивайте отвечу на все интересующие вопросы.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Алексей!
А что линии связи по высоковольтке?
Сколько там рыбы сейчас запущено? Как ей там подо льдом выживается?
И зачем нам рассценки зимой на летнюю рыбу?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Зарыбление было один раз в мае . Привезено: карп годовик(300 гр) -500 кг, карп (30-50грамм)-200 кг, белый амур(50 гр)-100 кг,толстолобик (50гр) -100кг, щука местная,плотва местная. Цена примерно так и будет: 500 руб день или ночь,в стоимость входит 2 кг рыбы, остальная рыба по 200 руб кг.Следующие зарыбление будет по анализу рыбалки. Стоянка охраняемая 100 руб. Озеро еще вообще не работало, запустили рыбу и стерегут.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Зарыбление было один раз в мае . Привезено: карп годовик(300 гр) -500 кг, карп (30-50грамм)-200 кг, белый амур(50 гр)-100 кг,толстолобик (50гр) -100кг, щука местная,плотва местная. Цена примерно так и будет: 500 руб день или ночь,в стоимость входит 2 кг рыбы, остальная рыба по 200 руб кг.Следующие зарыбление будет по анализу рыбалки. Стоянка охраняемая 100 руб. Озеро еще вообще не работало, запустили рыбу и стерегут.

Это Вы 50 граммовых амуров 3 кг надрали?
Т.е. трофей там гр 400 - 500?
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
А что означает "новообразованное озеро"??? Т.е. его там раньше не было? Откуда тогда местная щука и плотва? И что местная щука за зиму сделала со всей этой навеской по 50г?
Можно как бы нормальное рекламное описание получить?
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Откуда тогда местная щука и плотва? И что местная щука за зиму сделала со всей этой навеской по 50г?

У меня эти же два вопроса родились, я их только не озвучил. Да и вообще интересно что с рыбой стало за зиму - кто-нибудь проруби делал, чтобы не подохла?
Запас рыбы там и так небольшой. Часть уже автор темы выловил, часть подохнет подольдом, часть щука сожрет. Остальное вылавливается при нормальной посещаемости водоема за выходные.
Кхм.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
г.Обнинск
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Озеро вновь образованное т.е : копалось в 2008-2009 году. На этом месте проходил орасительный ров для колхозных полей из местной речке Суходревка. Амура ловил по 800 грамм есть и такие экземпляры(на август месяц). Товарный карп к весне 900-1200 гр.Зимой конечно бурились лунки и уже куплено 2 аэратора. Малек находится в реакреционной зоне( место отгорожено сеткой) и по этому щука его не побила.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Скоро окрытие рыбалки на новом озере "Мечта" в Калужской области д. Мандрино
Озеро вновь образованное т.е : копалось в 2008-2009 году. На этом месте проходил орасительный ров для колхозных полей из местной речке Суходревка. Амура ловил по 800 грамм есть и такие экземпляры(на август месяц). Товарный карп к весне 900-1200 гр.Зимой конечно бурились лунки и уже куплено 2 аэратора. Малек находится в реакреционной зоне( место отгорожено сеткой) и по этому щука его не побила.

А какие глубины и рельеф дна? Есть всякого рода ямки или дно ровное?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх