• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скоро на Карпа!Где что прикупить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Фифа
  • Дата начала
Ф

Фифа

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Ну вот и конец зимы! Пора на Карпа Карпыча готовится! Кто, что, нового узнал? О Водоёмах? О магазинах? О снастях? Не пора ли поделиться своим сокровенным?:taschu: :tanz:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
230
Откуда
Москва, Академическая
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Наверное пора - поделись пожалуйста "своим сокровенным" о вышеперечисленном, мы с большим интересом ознакомимся и, может быть, что-то своё добавим. А то получается:
" У вас есть что сказать, а то мне есть что послушать?!"
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
230
Откуда
Москва, Академическая
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
А специализированные магазины с карповым снаряжением есть в тоговых центрах "Скат" и "Спорт-Хит" (последний около Сколковского шоссе ) - для ОЧЧЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫХ карпятников ( или карполовов ).
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Появились новые палки Banacs Helicon. Кто оних что слышал?
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Очень хороший магазин продающий современные карповые снасти,в том числе и ведущих английских фирм-это "Фортуна Фиш",расположенный в Спортхите и рынке "Экстрим" на Смольной ул.д.63.Вот ссылка на сайт http://www.fortunafish.ru/index1.htm .:taschu:
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Основная проблема - это качественные , рабочие бойлы от фирм производителей! Если и привозят то малыми партиями: не успел - пролетел!
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
В Фортуне Фиш продаётся прикормка,ароматизаторы,бойлы очень качественные английской фирмы Dynamite Baits .:taschu:
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Проблема в том , что к нам бойлы от нормальных производителей приходят поздно и выбор не слишком большой. а то что реально работает буквально по пачкам. Например - уже конец мая, а заказы еще не пришли. поэтому пользуемся тем что осталось в заначке от прошлого года. Нужны например Monster crab от Rod Hutchison 20мм в ведрах развес от 400гр. Где есть или у кого?
 
B

born

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Могу до Москвы по адресу отправить бойлы Richworth и клещи для изготовления бойл из булки типа городской, рогалика или нечто подобного.

С уважением
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
У ричворта "мертвых" бойлов много. В основном работают - банан, мед, тутти-фрутти, оззи, специи. Спасибо за предложение.
 
D

Dex

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
onDoctor63 сказал(а):
У ричворта "мертвых" бойлов много. В основном работают - банан, мед, тутти-фрутти, оззи, специи.
Ну на одном месте "мёртвые",а на других живее Ленина В.И.
У меня по Ричворту лучше всего Birdfood, Skopex и Squid работают.
Может дело в том,что я ловлю только на "диких" водоёмах...
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Dex сказал(а):
Ну на одном месте "мёртвые",а на других живее Ленина В.И.
У меня по Ричворту лучше всего Birdfood, Skopex и Squid работают.
Может дело в том,что я ловлю только на "диких" водоёмах...
Выбор бойла индивидуален для конкретного водоёма и времени ловли,как и выбор любой насадки.Нет универсальной насадки на все случаи жизни.:taschu:
 
B

born

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Вообщем к этим насадкам притензий нет. Когда рыбачу на реках использую только ричворт. На озёрах и прудах предпочитаю палеты.В основном Skopex.

C уважением
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
По скопексу мугу сказать у нас почемуто работает плохо, сладкие в середине лета ( фрукты, мед, клубника, банан) работают, но в основном на прогреваемых водоема, а если озере много родников и вода прогревается на метр - полный облом.
ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх