• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой? (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2009
Сообщения
86
Репутация
56
Откуда
Конаково
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
Понимаю всех рыболовов зимников, приехал на рыбалку с палаткой сел, лови себе... Но есть и такие которые ночь предпочитают проводить в теплой уютной квартирке!! И вот вопрос: Сколько вы готовы заплатить что бы снять на сутки квартирку где есть душ, туалет, телевизор, холодильник, газ, мебель? да совсем забыл место указать - Конаково.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
Понимаю всех рыболовов зимников, приехал на рыбалку с палаткой сел, лови себе... Но есть и такие которые ночь предпочитают проводить в теплой уютной квартирке!! И вот вопрос: Сколько вы готовы заплатить что бы снять на сутки квартирку где есть душ, туалет, телевизор, холодильник, газ, мебель? да совсем забыл место указать - Конаково.

Ненавязчивая реклама?Или пишите проще.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
86
Репутация
56
Откуда
Конаково
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
просто хочу узнать!! рекламу дам позже!!!
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
Это будет гостиница или частный сектор?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
Если нужна инфа по частному сектору - чё почём , обратитесь к Рыбинским аборигенам. Там это дело поставлено на "промышленную основу" .Понятно в инете будут только экслюзивные предложения. У бабы Зины компа нет. А сколько сами платим - не скажу, вредный я. Потому что явный перебор за ночлег в сельской избе с минимумом удобств.
Хотя из удобств мне и нужна кровать,печка - вещи обсушить, да плита - еды , чая сварганить. А телевизор я и дома почти не смотрю...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2007
Сообщения
268
Репутация
139
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
Боишься продешевить??:)
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
86
Репутация
56
Откуда
Конаково
Сколько вы готовы заплатить за крышу над головой?
нет просто с работы сократили я летом рыбакам с форума места показывал так они мне заплатили и друзьям расказали что могу трофейную рыбалку в этих местах устроить, друзья тоже приехали и тоже заплатили, вот так идея и пришла!!!! сейчас рынок изучаю...
 

Сейчас смотрят

Вверх