• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сколько стоит бизнес по надувным лодкам? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Сколько стоит бизнес по надувным лодкам?
Скажу одно: насмотревшись на производство лодок, наобщавшись с их хозяевами, я не куплю бизнес по производству лодок. Даже если бы и деньги были.
А если еще и вспомнить какие наши покупатели террористы, то и другим не советую покупать. Умрете точно лет на десять раньше, чем боженька отвел.
Ну, почему же террористы? Я хочу нормально себя ведущую, не разваливающуюся лодку. Дело производителя - производить именно такие. И оговаривать эксплуатационные ограничения (в том числе, диапазон центровок и максимально допустимые скорости в разных условиях, например) в Руководстве по эксплуатации. Ведь если в багажник "Жигулей"-классики накидать килограммов 300, а в салон не посадить никого, кроме водителя, багажник, с большой долей вероятности, провиснет, хоть грузоподъемность автомобиля не будет превышена. Но в РЭ на "Жигули" написано, что в багажник - 50 кг. И это спасет производителя, в случае чего. В РЭ на лодки - ничего, кроме давлений и последовательности накачивания отсеков.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 056
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Сколько стоит бизнес по надувным лодкам?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх