• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка) (Просматривают: 6)

С нами с
23.08.2018
Сообщения
50
Репутация
112
Откуда
Москва, Первомайская
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
при чем в хорошую погоду летом без разницы будет это выходной день или будни! Люди на недели заезжают + много мест где построены лагеря и люди там постоянно можно сказать живут.
В 1984 жил месяц и был полный берег был, люди закапывали палатки и прочий скарб, что бы не таскать из года в год))) Жили на острове между Волгой и рекой Печухня, а сейчас так и ездить туда страшно)))
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
155
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Москва (Бунинские Луга)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
В 1984 жил месяц и был полный берег был, люди закапывали палатки и прочий скарб, что бы не таскать из года в год))) Жили на острове между Волгой и рекой Печухня, а сейчас так и ездить туда страшно)))
)))) почему страшно?
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Лето... Место для стоянки можно искать довольно долго, а если еще и хорошая погода то очень долго
Места популярные, иной раз идешь на моторе и не можешь найти место причалить ноги размять... Везде палатки.... Лодки... Машины...
А фанерок половить это не проблема)))
З. Ы. Так что приезжать нужно заранее... Т. Е. Нужно быть готовым потратить некоторое время на поиск места)))
Думаю приехать в воскресенье пока слип и,т,д .После обеда выйти. Может поменьше народу будет ?
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
QUOTE="Вова67, post: 15156730, member: 145952"]
Думаю приехать в воскресенье пока слип и,т,д .После обеда выйти. Может поменьше народу будет ?
[/QUOTE]
Я бы приехал утром... И вышел бы часов в 10 утра))))
Там правда летом много народа... И люди стоят не то что по неделе.... Люди стоят там все лето... Кто то на работу уехал.... Лагерь оставил, соседи просматривают... Место конечно можно найти.... Но это как повезет)
З. Ы. На базе Скнятино гребных лодок штук под 70..... Бывает все разбирают в сезон.... А сколько на своих с моторами)))
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
155
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Москва (Бунинские Луга)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
QUOTE="Вова67, post: 15156730, member: 145952"]
Думаю приехать в воскресенье пока слип и,т,д .После обеда выйти. Может поменьше народу будет ?
Я бы приехал утром... И вышел бы часов в 10 утра))))
Там правда летом много народа... И люди стоят не то что по неделе.... Люди стоят там все лето... Кто то на работу уехал.... Лагерь оставил, соседи просматривают... Место конечно можно найти.... Но это как повезет)
З. Ы. На базе Скнятино гребных лодок штук под 70..... Бывает все разбирают в сезон.... А сколько на своих с моторами)))
[/QUOTE]
можно попробовать поискать места в районе р.Медведица, но это надо с мотором) на веслах будешь долго гребстИ)
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 726
Возраст
44
Откуда
М.О.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Прошлым летом на удивление народу мало было, может пандемия, а может нам так везло.
Всегда был выбор где остановиться. В 2019 году народу было больше.
В сентябре вообще одни на Печухне стояли. Погуляли посмотрели на пустые лагеря, там люди весь сезон живут. Что понравилось люди начали за собой мусор убирать, хотя есть и свиньи. По часу иногда приходилось убирать поляны за другими, чтобы остановиться в чистоте.За сезон обследовали с женой мого мест в этих краях,грибов и ягод насобирали. Рыбалка в тех местах для меня на втором плане. Уже подготовились к этому сезону. В мае планируем первый выезд, думаю без мотора, лодку на прокат взять и веслами помахать, если погода позволит.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Прошлым летом на удивление народу мало было, может пандемия, а может нам так везло.
Всегда был выбор где остановиться. В 2019 году народу было больше.
В сентябре вообще одни на Печухне стояли. Погуляли посмотрели на пустые лагеря, там люди весь сезон живут. Что понравилось люди начали за собой мусор убирать, хотя есть и свиньи. По часу иногда приходилось убирать поляны за другими, чтобы остановиться в чистоте.За сезон обследовали с женой мого мест в этих краях,грибов и ягод насобирали. Рыбалка в тех местах для меня на втором плане. Уже подготовились к этому сезону. В мае планируем первый выезд, думаю без мотора, лодку на прокат взять и веслами помахать, если погода позволит.
Приветствую,а в мае разве можно на лодке?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 726
Возраст
44
Откуда
М.О.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Приветствую,а в мае разве можно на лодке?
Без мотора на веслах можно везде.
На моторе вдоль судового хода. Но до судового хода грести на пвх груженой тяжко, а если волна то задача непосильная.
Инспектора бывало стояли и жали тех у кого терпения нехватало.
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
155
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Москва (Бунинские Луга)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Без мотора на веслах можно везде.
На моторе вдоль судового хода. Но до судового хода грести на пвх груженой тяжко, а если волна то задача непосильная.
Инспектора бывало стояли и жали тех у кого терпения нехватало.
а какой нынче штраф если на моторе на воде в нерестовый период, но БЕЗ снастей?
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Без мотора на веслах можно везде.
На моторе вдоль судового хода. Но до судового хода грести на пвх груженой тяжко, а если волна то задача непосильная.
Инспектора бывало стояли и жали тех у кого терпения нехватало.
Ясно,а щуку в мае на кружки тоже нельзя?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 726
Возраст
44
Откуда
М.О.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
а какой нынче штраф если на моторе на воде в нерестовый период, но БЕЗ снастей?
Если мне память неизменяет в районе 2-5т.
Знакомого на катере в прошлом году культурно отругали инспектора, и попросили удалится на судовой ход. До канца запрета оставалась неделя.

Ясно,а щуку в мае на кружки тоже нельзя?
Кружки это ловля с лодки, наверное нельзя.
Почитайте правила рыболовства.
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
155
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Москва (Бунинские Луга)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Если мне память неизменяет в районе 2-5т.
Знакомого на катере в прошлом году культурно отругали инспектора, и попросили удалится на судовой ход. До канца запрета оставалась неделя.


Кружки это ловля с лодки, наверное нельзя.
Почитайте правила рыболовства.
ну мне собственно надо только от Скнятино до Волги доплысть) дальше по судовому пойду в сторону Коприно) с семьей, без удочек)
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
155
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Москва (Бунинские Луга)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)

Сейчас смотрят

Вверх