• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка) (Просматривают: 8)

С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
А не кто знает , что это за база справа прямо у переезда , по косвенной информации бывшая газпрома , если какой нибудь телефончик ..?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
А не кто знает , что это за база справа прямо у переезда , по косвенной информации бывшая газпрома , если какой нибудь телефончик ..?
Приволжское. Принадлежала компании Итера(может хозяин и поменялся-не знаю) С улицы не принимали.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Спасибо , жаль что с улицы не принимают
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
А на какие вертушки ловили , у меня практически два дня работала американская колебалка и по щуке и по окуню
Вертушки понтун21, последние лет 6 только ими и ловлю. Цвет серебро с красным.
 

Вложения

  • 493CED50-6577-4EC1-BFE0-CAA3455951CF.jpeg
    87.1 КБ · Просмотры: 165
    493CED50-6577-4EC1-BFE0-CAA3455951CF.jpeg
С нами с
31.05.2017
Сообщения
3
Репутация
10
Откуда
Москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Доброго дня ! не хочу комментировать вырванные из контекста фотографии, слова о дороге и слипе на самой базе "Скнятино" в Волноге, просто выложу фотографии. Через всю базу проходит дорога шириной 3.5 метра и новый бетонный слип. В прошлом году этого не было .
 

Вложения

  • слип2.jpeg
    119.5 КБ · Просмотры: 289
    слип2.jpeg
  • слип.jpeg
    118.9 КБ · Просмотры: 295
    слип.jpeg
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Доброго дня ! не хочу комментировать вырванные из контекста фотографии, слова о дороге и слипе на самой базе "Скнятино" в Волноге, просто выложу фотографии. Через всю базу проходит дорога шириной 3.5 метра и новый бетонный слип. В прошлом году этого не было .
слип нужно бетонировать вправо, если с воды смотреть, еще метров на 30, и влево метров на 15, чтоб задом прицеп развернуть и делать бетонную дорогу на выезд, то есть организовать круговое движение и приличное пространство для сбора лодок, спуска прицепов и укладывания вещей в суда, по хорошему резинки надувастики и спуск с прицепов немного отделить, чтоб не мешать разные по технологии процессы. парковку разровнять и засыпать щебенкой. люди заехали с одной стороны, выгрузились и уехали другой дорогой на стоянку, никто ни кому не мешает, все организованно, все довольны. А то что было сейчас, это полная херь, я в воскресенье еле прорвался к слипу, кое как прицеп развернул, катер вытащил прям с вещами и перегружал вещи и переодевался в начале деревни, где асфальт начинается. если бы жил на базе, то за это безобразие и грязь по колено я бы должен был заплатить 8400, за семью из 3 человек. считаю. что за почти десятку, за 4 дня, можно и получше все сделать.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Об этом и речь , да в этом году много проливных дождей , и грунт не успевает просыхать и прорастать травой , хотя и на первой фотографии судя по картинке и отсутствию листьев на деревьях это либо осень или ранняя весна, справа и слева все равно грязно и если бы добавить щебенки , то это бы способствовало скорейшему высыханию и нормальному проезду по самой базе , надо же реагировать на сложные погодные условия в этом году , мне самому пришлось у себя на даче подсыпать дорогу щебёнкой а в огороде до сих пор все сыро .
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
291
Репутация
817
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Об этом и речь , да в этом году много проливных дождей , и грунт не успевает просыхать и прорастать травой , хотя и на первой фотографии судя по картинке и отсутствию листьев на деревьях это либо осень или ранняя весна, справа и слева все равно грязно и если бы добавить щебенки , то это бы способствовало скорейшему высыханию и нормальному проезду по самой базе , надо же реагировать на сложные погодные условия в этом году , мне самому пришлось у себя на даче подсыпать дорогу щебёнкой а в огороде до сих пор все сыро .



Вы мне скажите, зачем туда ехать, если проблемы эти присутствуют?
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Вы мне скажите, зачем туда ехать, если проблемы эти присутствуют?
Ехать туда стоит как минимум из за красивой природы и интересной обширной акватории. А проблемы... они устранимы. Убеждён, что руководство услышит наши негодования и пример в ближайшее время меры. Ведь большие улучшения тоже имеют место! Вспомните старый покатившимся причал, сейчас он новый, вспомните старые вагончики и посмотрите какие замечательные сейчас, новая гостиница, в конце концов какой туалет новый отгрохали, дома такой не у всех ))))
У меня претензия только одна и я ее ранее озвучил- грязь и от своих слов не отказываюсь. Дожди будут идти всегда и это надо понимать. Тем более осенью. Просто класть в салон авто вещи в глине, мягко говоря не комильфо, не у всех пикапы, куда можно тушу лося класть))
По соотношению цены, расстоянию от Москвы, природы я ничего другого не нашёл. В конце концов огромнейший плюс, это отсутствие воровства на островах, тьфу тьфу, много лет, спокойно покидаем лагерь на пол дня и не паримся. Лодки также на воде спокойно оставляют на ночь. отсутствие Гимс, тоже считаю плюсом, на Можайке тот сезон закрывал, кружили туда сюда, один раз просто к стояещкму на якоре и кидавшему спинн подъехали, проверили доки и так у каждой лодки, у меня все в порядке, но напрягает, осенью если ловить, уже грамм 150 для сугрева особо не выпьешь.
Москва не сразу строилась и тут уверен все будет нормально!
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
291
Репутация
817
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Ехать туда стоит как минимум из за красивой природы и интересной обширной акватории. А проблемы... они устранимы. Убеждён, что руководство услышит наши негодования и пример в ближайшее время меры. Ведь большие улучшения тоже имеют место! Вспомните старый покатившимся причал, сейчас он новый, вспомните старые вагончики и посмотрите какие замечательные сейчас, новая гостиница, в конце концов какой туалет новый отгрохали, дома такой не у всех ))))
У меня претензия только одна и я ее ранее озвучил- грязь и от своих слов не отказываюсь. Дожди будут идти всегда и это надо понимать. Тем более осенью. Просто класть в салон авто вещи в глине, мягко говоря не комильфо, не у всех пикапы, куда можно тушу лося класть))
По соотношению цены, расстоянию от Москвы, природы я ничего другого не нашёл. В конце концов огромнейший плюс, это отсутствие воровства на островах, тьфу тьфу, много лет, спокойно покидаем лагерь на пол дня и не паримся. Лодки также на воде спокойно оставляют на ночь. отсутствие Гимс, тоже считаю плюсом, на Можайке тот сезон закрывал, кружили туда сюда, один раз просто к стояещкму на якоре и кидавшему спинн подъехали, проверили доки и так у каждой лодки, у меня все в порядке, но напрягает, осенью если ловить, уже грамм 150 для сугрева особо не выпьешь.
Москва не сразу строилась и тут уверен все будет нормально!


Вот именно, что не хочу ездить туда по той причине , что там была антисанитария. В ближайшие год два там не чего не изменится. Поэтому слипуюсь в Кимрах и 38 км., за час я на месте. И к стате 100 р. сутки за стоянку.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)

Вложения

  • F43BB045-74EE-4E99-B409-CF29B00FC01C.jpeg
    93.5 КБ · Просмотры: 115
    F43BB045-74EE-4E99-B409-CF29B00FC01C.jpeg
С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Я пробовал в том году на них половить , одного окунька поймал и все , а так из вертушек все на Мапс до 4 номера ,
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
360
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Вы мне скажите, зачем туда ехать, если проблемы эти присутствуют?
Согласен , что там природа намного красивее и места есть насколько это возможно более глуховатые , мог бы поехать на Оку у меня там недалёко дача , но там уж больно все застроено и нету такого ощущения что выехал на природу . Конечно если такие негативные моменты и дальше будут накопляться , то конечно будем искать варианты. Хочется от рыбалки получать удовольствие а не проблемы .
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 320
Репутация
12 899
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Ну слов нету. Какая зараза удаляет все мои сообщения в этой теме..Ну хоть в личку напиши, что я нарушаю.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Я пробовал в том году на них половить , одного окунька поймал и все , а так из вертушек все на Мапс до 4 номера ,
а у меня наоборот, только они и работают, ставлю другие, клев как отрезает, обратно вешаю понтун, клев возобновляется. у меня с тяжелым сердечником, на вашей фотке 2 и 3 сверху. но раскраска строго серебро, с красным, могут быть мелкие точки желтые или черные
 

Сейчас смотрят

Вверх