• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Складной RIB (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Складной RIB
Как я понял их делает компания WinBoat.

А где нибудь в ближайших зарубежьях (или в Европе) прозводят такого типа складные конструкции? (может у них лучше и по качеству и по надежности?)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Складной RIB
Ну тогда пусть отзовутся те, у кого они есть и кто их использует.
Ваше мнение, господа капитаны!!! Стоит ли овчинка выделки???
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Складной RIB
Ну тогда пусть отзовутся те, у кого они есть и кто их использует.
Ваше мнение, господа капитаны!!! Стоит ли овчинка выделки???

Видел я их на выставке. Места он занимает столько, что лучше б не складывался вовсе. Проще не складной на крыше, или прицепе, возить.:yes:
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Складной RIB
Мне кажется что если уж человек возит на прицепе лодку, то надо тогда уж возить полноценную металлическую "кастрюлю". ИМХО
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Складной RIB
РИЧАРД_ЛЬВИНОЕ_СЕРДЦ,

На большой волне РИБ безопаснее кастрюли.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Складной RIB
Чем же? На мой взгляд при большей высоте борта и при большой волне в кастрюле себя ощущаешь спокойнее.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Складной RIB
Мне кажется что если уж человек возит на прицепе лодку, то надо тогда уж возить полноценную металлическую "кастрюлю". ИМХО

Мой друг, пять лет, привязывал РИБ 280см к крыше БМВ, теперь возит в багажнике УАЗа Вредителя.:D Ща продаются РИБы, в спущенном состоянии, упакованные в чехол. РИБ 330, в упакованном виде, будет метра два в длину и прекрасно поместится на багажнике или в обычном прицепе. Для него не надо покупать специальный и искать место для спуска на воду как для кастрюли. Его можно хранить дома, на балконе, а не морочиться стоянкой. По объёму он не займёт больше места чем складной, но не будет иметь гимора со швами в месте стыковки кусков внутренних переборок о которые можно и споткнуться. Я морочился этой проблеммой пару лет назад, перелопатил кучу инфы и пересмотрел кучу образцов. Идея РИБа (только не складного!:yucky:) мне очень нравится, больше чем надувное дно. Позавчера
выковыривал стрингера при помощи отвёртки и стаместки т.к. плотное ПВХ, в холодную погоду, становится колом.:obidno:
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
348
Репутация
47
Откуда
Иваново
Складной RIB
Я извиняюсь, откуда стингера выковыривали?:)
 

Сейчас смотрят

Вверх