• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Складной RIB прошу совет. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2007
Сообщения
219
Репутация
340
Возраст
60
Откуда
Москва,Гольяново,м.Щелковская и г.Домодедово
Складной RIB прошу совет.
Появилась мысль прикупить вот это чудо.Может кто то уже пользуется,подскажите тогда стоящий агрегат или... winboat360спринт .
Где то видел фото его с Ямой 25Эндуро,мотор был явно тяжеловат в статике.Поэтому хотелось бы услышать отзывы людей,которые уже опробовали сей девайс.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.01.2010
Сообщения
55
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Лабытнанги,ЯНАО
Складной RIB прошу совет.
Юзаю второй сезон складной Скай-Бот-360. Под Тохой-30 и Мерк-15 4т.Хорошая лодка, сборка разложил 1мин. Прикрутил банки 3мин. Накачал 10мин. Натянул тросик 2мин.Навесил мотор и вперед!Не в каждую машину сложеный входит. У меня в Санта Фе нормально. А на крышу багажника легко, на любую машину пойдет. Одному грузить неудобно ,тяжелый 65кг. Если будут вопросы пиши.
Р.С. Есть тесты складного Вин Бота на сайте Велхода, почитай полезно ,при выборе.
 
С нами с
01.09.2007
Сообщения
219
Репутация
340
Возраст
60
Откуда
Москва,Гольяново,м.Щелковская и г.Домодедово
Складной RIB прошу совет.
Харп!
Спасибо за ответ.Скажи, у тебя Санта в новом кузове,или в старом?У меня в старом(Santa Fe classik).А на Велходе я прочитал,но это был опытный образец.Конструкция уже поменялась.Winboat360RF легче предшественника,троса теперь нет.Под 30-кой не стремно,не тяжеловат,если без пассажиров?Сколько выдает под 15-й,если 2 тушки по 90кг?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
55
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Лабытнанги,ЯНАО
Складной RIB прошу совет.
У меня Санта классик ,только корейка 2001 г.В багажник входит хорошо при сложенных задних сиденьях. Вообще я на лето зад. сид. снимаю , открутить 6 болтов. Получается огромный сексодром, входит легко все. И рыба и мотор, бензин ,барахло рыбацкое, без напряга. Рекомендую. По поводу моторов: Под Мерк-15 4т. скорость 40-41км.ч. вдвоем на легке. Под Тохой -30 2т. Скорость в одного 50-51 км. Вдвоем 43-44км. Измерял по тихой воде по жпс. При старте есть кобра большая, желательно грузить нос,если в одного.Но не критично. Вдвоем кайф. Думаю ставить транцевые плиты или крылья на анти.кав.плиту. По метровым волнам р.Обь район Салехарда беспроблем ,средний газ и вперед. Главное не боятся, я после ПВХ -340,сначала осторожно,потом понял.Что это риб и что он может. И не надо боятся тридцатки, пригрузил и вперед. Ведь лодка по паспорту 25л/с. А тут 30 , Все равно не рекомендуют ходить на полный газ. Идеш на 2/3 получается 20-25л.с. Зато небоишся загрузки ,всегда выйдет на редан.
Пиши если что.
 
С нами с
18.11.2008
Сообщения
108
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Складной RIB прошу совет.
Вещь интересная но нужно ОЧЕНЬ хорошо оценить занимаемое им место... На осенней рыбалке ребята привезли на Л200.... В багажнике был только он.
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
892
Репутация
548
Откуда
MD
Складной RIB прошу совет.
симпотичные конечно, очень понравилось
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.09.2008
Сообщения
231
Репутация
159
Откуда
Москва-Воронеж
Складной RIB прошу совет.
Места конечно много занимает, но лодка достаточно удобная.....
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Складной RIB прошу совет.
Так это простой форум, а не сайт производителя. А на сайте производителя этих фоток никогда не было. Просто возникло некоторое подозрение, что автор темы зарегистрирован в Москве, а фотки делались на моих глазах в Питере в ТРК "Меркурий".
Да , действительно, эт я затупил :)
 
С нами с
01.09.2007
Сообщения
219
Репутация
340
Возраст
60
Откуда
Москва,Гольяново,м.Щелковская и г.Домодедово
Складной RIB прошу совет.
*Так это простой форум, а не сайт производителя. А на сайте производителя этих фоток никогда не было. Просто возникло некоторое подозрение, что автор темы зарегистрирован в Москве, а фотки делались на моих глазах в Питере в ТРК "Меркурий".*

И что? Не пойму никак,я что эти фотки с фиона не могу использовать для наглядности?Засекреченные они что ли?
 
8

8558213

гость
Складной RIB прошу совет.
Я купил такую лодку WINboat-360 + Ниссан 18 4т дистанция правда на воде ещё небыл. Визуально показалось дно тонковато - проклеил одним слоем ст.ткани с эпоксидкой. Сделал жёсткий съёмный пол из токостенной трубы и 18мм водостокая фанера, вставляется на спущеной и плотно зажимается балонами, к нему косынками усилю транец. В пространство под полом планирую разместить мягкий бак литров на 50 в акурат посередине. Изготовил консоль рулевую с регулировкой по месту, т.е. в зависимости от загрузки могу перемещать её в перёд или назад, тент ходовой, огни всякие, тахометр с моточасами и чумовой пневматический горн. Вот сейчас всё это собираю и устанавливаю. Перевозка в собранном виде на прицепе. На зиму разбирать.
 

Вложения

  • DSCF1487.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 141
    DSCF1487.jpg
  • IMAGE_001.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 128
    IMAGE_001.jpg

Сейчас смотрят

Вверх