• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сить (Просматривают: 3)

С нами с
26.12.2019
Сообщения
15
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Москва
Сить
Колеги, несомненно у всех все по разному и проводка, и манера игры, и условия ловли, и многое другое.
Сам я считаю что проводку надо менять всегда. Когда рыба активна сработает быстрая. Неактивную надо спровацировать на поклевку. Используя от быстрой игры до простого волочения без игры. Заметив в какой момент рыба проявляет себя косаниями мормышки или поклевкой. Запомнив темп игры на каторый рыба отреогировала в этот раз я и продолжаю лов. В общем вся рыбалка это эксперимент!!! :)
Всё правильно изложил ...Но вот если память никакая (это я про себя), ну нереально заметить этот, так называемый, момент поклёвки:D И как только не пытался....
 
С нами с
26.12.2019
Сообщения
15
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Москва
Сить
Извините, запомнить (не заметить)
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
618
Репутация
4 196
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Сить
Всё правильно изложил ...Но вот если память никакая (это я про себя), ну нереально заметить этот, так называемый, момент поклёвки:D И как только не пытался....
Такая же хрень,Гинкоум надо попробовать,может поможет,хотя таблетку №8 помню :D . Раз на стаю леща попали,так там вообще не надо было играть,просто медленный подъём и поклёвка. Думаю,если рыба хочет кушать,то ей пофигу какая проводка.
 
С нами с
26.12.2019
Сообщения
15
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Москва
Сить
Такая же хрень,Гинкоум надо попробовать,может поможет,хотя таблетку №8 помню :D . Раз на стаю леща попали,так там вообще не надо было играть,просто медленный подъём и поклёвка. Думаю,если рыба хочет кушать,то ей пофигу какая проводка.
Гинкоум, для детей(как впрочем и весь Эвалар). Нам уже по ходу ноотропил нужен:rjach:
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Сить
С нами с
27.02.2019
Сообщения
123
Репутация
3 760
Возраст
62
Откуда
Московская область, Сергиев Посад
Сить

Сейчас смотрят

Вверх