• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Системы кругового обзора для эхолотов (Просматривают: 3)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Я бы сказал акцент на ПОДСМОТРЕТЬ ))) только слова вывернуты "с присущей манерой" )))
Не хватает клепки? Не нужен там никакой ящик, ящиком может быть только аккум если кто уходит на лед на несколько дней , для електроники хватит пластиковой площадки. Фотка та что под рукой есть, бухта кабеля потому что взял из готового комплекта летнего для большой кастрюли, для зимы там достаточно 1-1,5М от площадки до колпака.
Ну парируя вопрос про "нереальное" потребление системы 360Vis 0,3А+ компас 0,1А + Эхо )))

Hook4,Эти висят все время на нас, с ними мы бегаем по лункам вокруг 360, с той же картой которая к Большом приборе, по этому даже точки нет надобности с рыбками зимы переносить, аккума из 3х 18650 хватает на день за глаза!
Я где-то сказал про потребление? Я про «вершки», вова. Ты не придумывай за других) Подсматривать у тебя ??? Ты о чем?)))) Что я там не видел? Ты блок то покажи людям, что в половину 9 лайв. Хотя какой смысл.....
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Я где-то сказал про потребление? Я про «вершки», вова. Ты не придумывай за других) Подсматривать у тебя ??? Ты о чем?)))) Что я там не видел? Ты блок то покажи людям, что в половину 9 лайв. Хотя какой смысл.....
Давно так не смеялся))))
Про потребление - ответы на упреждение, признайся , снял с языка))
«Подсматривать у тебя.... ты покажи....»
И тут мажешь блок есть на фото;)
Посмотрим каким он будет у тебя, лет через....

Подсматривай, а то так и будешь городить откровенное колхозиво когда до автоподъёмника дело дойдёт:)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Давно так не смеялся))))
Про потребление - ответы на упреждение, признайся , снял с языка))
«Подсматривать у тебя.... ты покажи....»
И тут мажешь блок есть на фото;)
Посмотрим каким он будет у тебя, лет через....

Подсматривай, а то так и будешь городить откровенное колхозиво когда до автоподъёмника дело дойдёт:)
Опана, ты экстрасекс что-ли? Все наперед знаешь. )) Маладес. Блок с кнопочками и кучей проводов - ну да, он жеж бочком и за прибором. Вот про него и говорю, покажи народу то, хотя народ уже видел это все. Но ведь есть такие кто читает последние страницы) они же не экстрасенсы как некоторые). Насчет всего остального - то легко все делается, был бы спрос. Наши профи обходятся без лишних прибамбас, потому как ловят по своим правилам, где нет круговой на якоре. Сейчас тем более с появлением лайвскопа.Вот и все. Ну а ежели кто-нибудь да прозреет в вопросе отрисовки круга и поделится здесь результатами и схемой, то придется выложить свою схему )) Чувствую что не загорами. У тебя как там звезды то подсказывают? Скоро подьемники в утиль скидывать будешь?)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Опана, ты экстрасекс что-ли? Все наперед знаешь. )) Маладес. Блок с кнопочками и кучей проводов - ну да, он жеж бочком и за прибором. Вот про него и говорю, покажи народу то, хотя народ уже видел это все. Но ведь есть такие кто читает последние страницы) они же не экстрасенсы как некоторые). Насчет всего остального - то легко все делается, был бы спрос. Наши профи обходятся без лишних прибамбас, потому как ловят по своим правилам, где нет круговой на якоре. Сейчас тем более с появлением лайвскопа.Вот и все. Ну а ежели кто-нибудь да прозреет в вопросе отрисовки круга и поделится здесь результатами и схемой, то придется выложить свою схему )) Чувствую что не загорами. У тебя как там звезды то подсказывают? Скоро подьемники в утиль скидывать будешь?)
Маладес- это на форуме скорее , ты) влезть в предметное обсуждение , развести срач! Писать сочинения не по теме, умничать и доказывать что то про важность тех или иных тех решений, доказывая что и так сойдёт и будет давать результат на простецких решениях , и что все это у тебя так и есть, НО ! За всю историю темы и эти годы не идиного толкового скрина!!!
фу фу фу...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Маладес- это на форуме скорее , ты) влезть в предметное обсуждение , развести срач! Писать сочинения не по теме, умничать и доказывать что то про важность тех или иных тех решений, доказывая что и так сойдёт и будет давать результат на простецких решениях , и что все это у тебя так и есть, НО ! За всю историю темы и эти годы не идиного толкового скрина!!!
фу фу фу...
А ты посмотри сначала, может и увидишь чего) Хотя врядли, с высоты твоего полёта нас и не видать. Лети дальше
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Межсезонье, надо же где-то "пар" выпускать.
это точно. Сейчас вот спер нашу идею про азимут и повторил. Набирает видимо клиентов.
Не первый раз.
А ведь некоторые встрепенулись: глядишь я чего и проговорюсь) Не, у меня другие дела, хотя легко можно и подсказать. Но народ жеж сказал- не надо . Ну и ладно)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
это точно. Сейчас вот спер нашу идею про азимут и повторил. Набирает видимо клиентов.
Не первый раз.
А ведь некоторые встрепенулись: глядишь я чего и проговорюсь) Не, у меня другие дела, хотя легко можно и подсказать. Но народ жеж сказал- не надо . Ну и ладно)
Ты вообще чмырь чтоли??? Какую вашу идею с азимутом наспех? Ты ещё напиши что ты велосипед изобрёл?
То что ты там на своей галимой крутилке крутил лайвскоб и то что ты азимут можешь смыкаясь на серве типа удерживать и в подметки не годится к нашей системе для работы с лайв датчиками ))))
У которой помимо фиксации имеется набор режимов полезных, которая как 360G2 полный автомат со всеми допами.

Так что умолкни на этот счёт! За твоими маразмами никто не гонится и тем более не копирует))))очевидно обратное и с 360 и с лайв системой.

Что бы ты не вякал на будущее , уже размышляем над более сложной задачей для лайв системы, но там отклик пользователей нужен, и пока с этими датчиками практики маловато, а повозится там прийдется, если все решим делать.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Ты вообще чмырь чтоли??? Какую вашу идею с азимутом наспех? Ты ещё напиши что ты велосипед изобрёл?
То что ты там на своей галимой крутилке крутил лайвскоб и то что ты азимут можешь смыкаясь на серве типа удерживать и в подметки не годится к нашей системе для работы с лайв датчиками ))))
У которой помимо фиксации имеется набор режимов полезных, которая как 360G2 полный автомат со всеми допами.

Так что умолкни на этот счёт! За твоими маразмами никто не гонится и тем более не копирует))))очевидно обратное и с 360 и с лайв системой.

Что бы ты не вякал на будущее , уже размышляем над более сложной задачей для лайв системы, но там отклик пользователей нужен, и пока с этими датчиками практики маловато, а повозится там прийдется, если все решим делать.
Вова, повторяешься в оскорблениях. Начни тему сначала, там все это уже было. Даже придумывать не придется. Идея с азимутом, чтобы удерживал датчик. Кроме тебя никто еще не повторил. Поэтому могу смело утверждать, что ты и спер) Посмотрел наши видосики да и повторил. Там жеж все просто. И ты не кипятись, ошпаришься)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Я не считаю что я что у тебя спер ! Ни раньше ни сейчас! И спорить не собираюсь, и оправдываться не перед кем. Вменяемые люди , кому эти темы интересны следят за новостями и без твоих самохвалебных выпрысков, нет быстро новости разносит.
Советы верни себе в зад)))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Я не считаю что я что у тебя спер ! Ни раньше ни сейчас! И спорить не собираюсь, и оправдываться не перед кем. Вменяемые люди , кому эти темы интересны следят за новостями и без твоих самохвалебных выпрысков, нет быстро новости разносит.
Советы верни себе в зад)))
Если не спер, то и помалкивай, что у тебя кто-то чего-то. А если не можешь, то посмотри на дату моих видосов и дату своих первых вбросов. Ну чтобы понимать, что говоришь. Уважать научись других.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Если не спер, то и помалкивай, что у тебя кто-то чего-то. А если не можешь, то посмотри на дату моих видосов и дату своих первых вбросов. Ну чтобы понимать, что говоришь. Уважать научись других.
Вижу, как и прежде, только одно - напыщенность и бредовость в высказываниях, вырывания фраз из контекста и выдаивание желаемого за реальность.
Не учи уважать - учись сам!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 986
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Вижу, как и прежде, только одно - напыщенность и бредовость в высказываниях, вырывания фраз из контекста и выдаивание желаемого за реальность.
Не учи уважать - учись сам!
Без комментариев. Ты это себе перед зеркалом чтоли сказал? Самокритично. Молодец.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Системы кругового обзора для эхолотов
Непонятно, если была проблема позиционирования датчика имеет проблему направленности в нужном направлении, то ее озвучивают все пользователи. И кто в каком порядке ее решил какая разница. Что-то у AlexSidorov много гонару, как будно он изобрел велосипед и запатентовал изобретение...

Есть интерес в коммерческом русле - патентуй, отстаивай свой патент. Не можешь, не показывай, не афишируй, передавай из "уста в уста", чего на других кидаться, что у тебя украли идею? Или сейчас видео выложил, значит застолбил? С развитием интернета цирк в интернет тоже переехал...

У каждого есть свой "продукт", совсем разного уровня и разной стоимости. Вы же не конкуренты по сути, чего вы цапаетесь то? Лучше бы больше показывали результат, если есть что показать по теме. Было бы интересно увидеть.
 

Сейчас смотрят

Вверх