• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сипягино (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Сипягино
Вот в очередной раз поехали на этот платник, пруд на самом деле супер и цена демократичная 400 рэ. день, улов без ограничений.В пруду только карась да ротан. Карась до 2кг. (со слов местных). Ловили в 5-ром. Я на фидер, а друзья на донки. В связи с погодой уловы не ахти но зато карась супер. На фото мой так сказать улов:) + 2 схода прям у берега весьма неплохиих экземпляров (подсак был в тубусе). Провели так сказать свою баталию, доночники не видели поклевки, а у них в это время сидел 5-ти см. ротан, все таки на фидере я его сразу вычеслял:thumbupq: .
 

Вложения

  • Фото005.jpg
    68 КБ · Просмотры: 831
    Фото005.jpg
  • Фото006.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 925
    Фото006.jpg
  • Фото010.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 1 430
    Фото010.jpg
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Сипягино
Re: Безобразово

Вот ответ всем о координатах. Из лички.

Запруда на Полянице, справа от Калужского шоссе(если ехать из Москвы) - это оно?

Нет, брат, это не он. Но мыслишь прально за Бабенками поворот на право перед заправкой там еще магаз стоит:) ты его проезжаешь он с права поворот тоже тот, но рулишь дальше так сказать по главной дороге там типа свежий асфальт лежит и по правой стороне смотри нужный пруд. 90% народа сидит на дамбе ибо машины рядом. остальные берега пустые, из насадок рулит червь ну и немного опарыш.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Сипягино
Re: Безобразово

Странно, в данном районе из водоемов только запруженная речка Поляница. На месте предполагаемого пруда поле.
http://www.*************/#lat=55.3505243&lon=37.1547747&z=15&l=1&m=h&v=2
Вероятно, пруд искусственный, создан относительно недавно.
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
380
Репутация
326
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Сипягино
Re: Безобразово

Добрый день! Слава, а на этом пруду разрешена ловля с лодки?
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Сипягино
Re: Безобразово

Oleg_70 сказал(а):
Добрый день! Слава, а на этом пруду разрешена ловля с лодки?

С лодок запрещено во всяком случае пока. Кстати в недалеком будущем все прибрежные места заростут травой и ловля усложнится.:(
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
106
Репутация
177
Возраст
53
Откуда
MO г. Краснознаменск
Сипягино
Re: Безобразово

Слава пруду сказал(а):
Нет, брат, это не он. Но мыслишь прально за Бабенками поворот на право перед заправкой там еще магаз стоит:) ты его проезжаешь он с права поворот тоже тот, но рулишь дальше так сказать по главной дороге там типа свежий асфальт лежит и по правой стороне смотри нужный пруд. 90% народа сидит на дамбе ибо машины рядом. остальные берега пустые, из насадок рулит червь ну и немного опарыш.

Это пруд Подольского общества охотников и рыболовов? Сипягино?
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.375892,37.124777&spn=0.03721,0.109177&t=h&z=14http://www.***********/pic/sipyagino.jpg
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Сипягино
Re: Безобразово

Продолжаю пиарить пруд:rjach:
Ездил на развеТку недавно, думал в этом году пруд возьмут в оборот и рыбку запустят и цену вломят!!! Но увы, пруд ваще бесплатный хозяев нет. А жаль, пруд очень неплохой. Уловов нормальных не видел, сам был без снастей.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
115
Репутация
252
Возраст
48
Откуда
Подольск
Сипягино
Re: Безобразово

Пруд сейчас бесплатный. Карпа нет. Есть карась. Я был 1-го мая, ловил на поплавок. Ветер был, бестолку. Шальной ротан попался и все. Говорят, потом проснулся карась.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Подольск
Сипягино
Re: Безобразово

Всем доброго здравия!В субботу поехал на разведку в Сипягино.Увидев пруд,спустился по накатанной дорожке в поле.Чуть проехав,заметил кашкай посреди поля,остановился.Спустившись уже пешком к кашкаю,увидел,что ребята посадили его намертво,домкратят и подкапывают со всех сторон.Решив самому не соваться,попробовал сдать задним ходом(сам был на сузуки лиана),не идет машина.Один вариант-развернуться в поле,уклон небольшой,да и,вроде,сухо.Засадился по самые уши.Уже,практически откопался(2 часа),подъехал парень на гранде и меня,как пробку,выдернул(за что ему огромная благодарность!).Проехав чуть дальше,увидел стоянку,от которой до пруда метров 80,собрался все-таки дойти до воды.Но меня вернули братья-рыболовы,которые,просидев полдня,не увидели ни одной поклевки.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Сипягино
Re: Безобразово

Но меня вернули братья-рыболовы,которые,просидев полдня,не увидели ни одной поклевки.
А такие пруды и хороши тем, что не все туда доедут и веселых компаний меньше.
Ко всем..Был два раза, понравился карась, сильный, "деревенский" - сам вырос:D, но видно скоро ему писец придет, если вообще забросили, жаль карпят, тоже попадались...по отчетам все ловят без ограничений!!! почему??? дяденьки дайте карасю спокойно отнереститься, а потом говорите о браконьерах, а так не известно как вас "величать":thumbdown:
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
228
Репутация
512
Откуда
Новая Москва, Троицк
Сипягино
Re: Безобразово

В коряжнике со стороны Рыжово на мормышку с лодки ловится приличный окунь, карась молчит, сети стоят, всем наплевать.
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 736
Возраст
71
Откуда
Краснознаменск, МО
Сипягино
с 8 утра и до обеда слабо поклевывал карасик до 300гр у меня было 10 поклевок на одну удочку итог 6 реализовано причем почти все кто сидел на дамбе ловили в болоте за дамбой на основном озере клевало только с лодки в секретном месте товарищ там поймал 15шт зато я поймал норку которая забралась в стальной садок жаль что у меня не оказалось фотоаппарата но двое рыбачков наделали снимков на свои мобильники воровку я конечно выпустил
 

Сейчас смотрят

Вверх