• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 4)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 027
Репутация
2 934
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Simrad GO XSE
Да, вы вообще не в курсе.((( Не понимаю, что вы везде лезете и даёте не адекватную информацию?
Дай другую информацию, если такой адекватный.
У официалов максимум, у частников 3-4 руб.
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
356
Репутация
494
Откуда
Respublika Karelia, Petrozavodsk
Simrad GO XSE
Всем доброго вечера.
Коллеги, подскажите пожалуйста кто знает пару-тройку забугорных интернет магазинов где можно купить семерку Simrad с датчиком AI по более гуманному ценнику чем у нас.
семерку и девятку можно и в России купить, даже дешевле чем за бугром
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Simrad GO XSE
Кто-нибудь использует симрада с моторгайдом? Какие-то особые танцы с бубном имеют место?
Читал тут несколько вечеров тему про моторгайды, там и с лоуренсами проблемы сопряжения у людей бывают...

Ну и традиционный вопрос - таки никто случайно не в курсе, на наши аппараты так и не сделают онлайн-рисовалку? Якобы официальному дилеру позвонил - ну там в прямом смысле слова мямление по этому вопросу. "Информации, к сожалению, по этому вопросу у нас мало. Скорее всего - нет."
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
124
Репутация
44
Откуда
Казань
Simrad GO XSE
У меня даже Верхнее меню фото недоступно
Всех приветствую. Разбираюсь с картами, возник вопрос: как сделать активными пункты в меню справа? Посмотреть вложение 7570405
[/QUOTE]
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Simrad GO XSE
Всем привет.
У меня в Simrad GO7 не отображалась скорость движения судна. После долгих исследований, выяснилось, что нужно на Экране в "Столбце инструментов", нажать и удерживать на ячейке, где должна отображаться скорость, до появления окна "выбора данных" и в нём в опции Скорость/Глубина, поставить галочку "Скорость относительно Земли". Может кому пригодится. Как я узнал, такие же манипуляции и у других приборов.
 

Вложения

  • Снимок экрана.JPG
    109.8 КБ · Просмотры: 121
    Снимок экрана.JPG

Сейчас смотрят

Вверх