• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 4)

С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Похоже функция ,линия дна, включена. На экране глубина указана 8,9 м, именно на 8,9 м и полоса, а ниже толи муть, толи дно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Зайдите в настройки даун Скана, затем в расширенный или больше опций, точно не помню, там пункт ,,линия глубины,,. Если в квадратике стоит птичка значит включён, если пусто ,то выключен. И мне кажется у вас датчик при работе расположен не горизонтально дну. Чёрточки рыб на экране ,,дуги,,обычно горизонтально.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-20_06.26.03.png
    272.8 КБ · Просмотры: 213
    Screenshot_2019-07-20_06.26.03.png
С нами с
09.11.2017
Сообщения
97
Репутация
103
Возраст
38
Откуда
Кострома
Simrad GO XSE
Зайдите в настройки даун Скана, затем в расширенный или больше опций, точно не помню, там пункт ,,линия глубины,,. Если в квадратике стоит птичка значит включён, если пусто ,то выключен. И мне кажется у вас датчик при работе расположен не горизонтально дну. Чёрточки рыб на экране ,,дуги,,обычно горизонтально.
Спасибо огромное!!
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
134
Репутация
196
Откуда
Алтайский край, г. Барнаул
Simrad GO XSE
Зайдите в настройки даун Скана, затем в расширенный или больше опций, точно не помню, там пункт ,,линия глубины,,. Если в квадратике стоит птичка значит включён, если пусто ,то выключен. И мне кажется у вас датчик при работе расположен не горизонтально дну. Чёрточки рыб на экране ,,дуги,,обычно горизонтально.
Скрин с нового датчика или totalscan?
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
132
Репутация
44
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Simrad GO XSE
Ребята, ну подскажите деревянному как сделать скриншот экрана эхолота?
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Ребята, ну подскажите деревянному как сделать скриншот экрана эхолота?
Лично у меня ,одно касание в верхней части экрана где показано время и спутники . хотя мне говорили, что два щелчка нужно.
 
С нами с
27.08.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Ижевск,
Simrad GO XSE
Ребята, ну подскажите деревянному как сделать скриншот экрана эхолота?
Сначала в настройках с левой стороны поставить галку в строке scrin, как точно строка называется не помню, а далее как в сообщении выше
 
С нами с
27.08.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Ижевск,
Simrad GO XSE
Добавлю из инструкции




Вам нужно включить опцию «Снимок экрана» в диалоговом окне «Настройки системы», чтобы сделать снимок экрана на сенсорном экране. Когда функция активирована, вы можете сделать снимок экрана на сенсорном экране, дважды щелкнув строку заголовка открытого диалога или дважды щелкнув строку состояния, если диалоговое окно не открыто.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Добавлю из инструкции




Вам нужно включить опцию «Снимок экрана» в диалоговом окне «Настройки системы», чтобы сделать снимок экрана на сенсорном экране. Когда функция активирована, вы можете сделать снимок экрана на сенсорном экране, дважды щелкнув строку заголовка открытого диалога или дважды щелкнув строку состояния, если диалоговое окно не открыто.
У меня наверное не правильные пчелы!!!! Если щелкаю два раза , получается два одинаковых скрина. И диалоговое окно, строка состояния , мягко скажем--- это куда, если нет инструкции на русском?
 
С нами с
27.08.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Ижевск,
Simrad GO XSE
Строка состояния- это то как вы пользуетесь, я сам также, диалоговое окно открывается при коротком нажатии на пуск.
 

Сейчас смотрят

Вверх