• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 8)

С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Simrad GO XSE
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Simrad GO XSE
Новый интереснее кажет, отверстия совпадают.
Прикупил, как сезон начнется - буду пробывать.
ЗЫ. Если, конечно, к тому времени прошивку с возможностью его поддержки вернут!:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2011
Сообщения
134
Репутация
196
Откуда
Алтайский край, г. Барнаул
Simrad GO XSE
Установил последнюю прошивку, ни чего не слетело, карты видит, глюков нет. Новая палитра интересная. Ждем рисовалку, может все-таки сделают.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
256
Репутация
223
Откуда
Казань
Simrad GO XSE
Добрый день! Что то на просторах интернета летало, что в линейке Simrad GO будет обновление до серии SKU. Или они обновили с возможностью виденья датчика актив 3 в 1, и на этом все. Не слышно, когда рисовалка появится
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Всем ДВС. Приобрёл датчик актив 3 в 1 , сегодня испытал . сначала с тотолом попробовал, а потом с активом, разница очевидна. Класссссс!!!!!!! Спасибо. Бродяге , за объективный ответ. Тотолскан, дважды купаный перед запретом, отдаю почти даром.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
75
Репутация
78
Откуда
Новосибирск
Simrad GO XSE
Всем ДВС. Приобрёл датчик актив 3 в 1 , сегодня испытал . сначала с тотолом попробовал, а потом с активом, разница очевидна. Класссссс!!!!!!! Спасибо. Бродяге , за объективный ответ. Тотолскан, дважды купаный перед запретом, отдаю почти даром.

Кроме дальности , чем он лучше тотала? я сначала думал продать тотал и купить актив, потом на оных резко цены возросли, оставил как есть.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Simrad GO XSE
Кроме дальности , чем он лучше тотала? я сначала думал продать тотал и купить актив, потом на оных резко цены возросли, оставил как есть.
Посмотрел цену на АИ например на GPS4US.com ради интереса, так она ни разу не изменилась.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
75
Репутация
78
Откуда
Новосибирск
Simrad GO XSE
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Simrad GO XSE
До меня дошло, что имел ввиду Dark88. В свое время были хорошие цены у bluebottlemarine, они же торговали на ибее. Сейчас они тоже ниже, но там доставка недешевая. Надо считать. Я сам у них брал как появились, 17р мне обошлось если в рублях с доставкой.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Simrad GO XSE
Сегодня был на рыбалке. Сделал несколько скринов , но с компом особо не дружу, нет ума выложить. С активом красивее.
 

Сейчас смотрят

Вверх