С нами с
14.07.2017
Тема: Симбухово
Были в субботу втроем. Утром ночники на дамбе скучают, на пасту не берет, на дальнем мостке кто-то вываживает рыбку. Один наш товарищ отправился туда, мы решили остановиться рядом с запуском. Пока распаковывались товарищ на дальнем мостике вытащил трех штук, одну на малька, две на резину. Поставил поплавок на пасту, стал подбирать резину, напарник посоветовал розовую, не сильно толстую. Нашел длинного червя и достаточно быстро первая на бомбарду в зачете. Далее на нее больше не поймал и у других рыбаков резина работала разных цветов без предпочтений. Запуск надежды не оправдал, по крайней мере сразу, сидевшие рядом в течении часа ничего не поймали. Поклевывать начало ближе к полудню, дама слева вытащила одну, затем вторую, глядя на нее и мужики стали ловить. После того как товарищ выташил шестую, я сломался и отправился на дальний мостик, сел посредине. Соседи справа ловили на блесна и с подсадкой резины и на голые разной расцветки. Мой товарищ две последние поймал на черную со светлым хвостиком резину. На блесны у меня не брало, поставил на УЛ резину от ТЗ серую на крючке с небольшой головкой, сразу поклевка и есть вторая. Паста молчала, решил попробывать половить в отвес, тем более рыба рядом прыгала, одна даже головой ударила удилище, лежащее на мостках. Снял пасту, поставил резину, вместо грузила нимфу на "таблетке", подергал, не берет. Оставил так, резина съедобная, у соседей брало на неподвижную бомбарду. Через некоторое время поплавок нырнул, удилище в дугу и к поверхности выходит охрененный буратинос. Сосед рядом с подсаком, но у осетра были свои планы, он рванул вправо собирая удочки и отцепился. Я конечно все выслушал про фрикцион, но крючек был под малька, маловат. На крючке была личинка от ТЗ из баночки с каким-то раствором, личинки после поклевки не было. На будущее нужно будет поэкспериментировать с ней когда поеду на осетра. Соседи тут-же поставили селедку, но не клевал, а вот на УЛ все на ту-же серую резину часа через 2 я на 1,5 кг осетрика вытащил за хвост. Ждали вечернего клева, но как-то не очень. Прошелся с удочкой по мосткам ловил в отвес, удар поводка нет, опять выслушал про фрикцион. Товарищ на малька поймал щучку маленькую и окуня, пару форелей у него сбежали из металлического садка, так что на крышку с пружинкой ставьте замок амбарный. Погода порадовала, морда красная второй день, адреналина получил. Спасибо рыбакам за общение и науку, администрации за хороший водоем. Рыбы много, вода остынет, кто-нибудь попадет на эльдорадо. Всем отличного настроения и удачных рыбалок.

С нами с
13.02.2015
Добрый день!!! Уважаемая администрация !!!
Подскажите планируется дозарыбление асетра???

С нами с
26.11.2018
С нами с
26.11.2018
29.08.2018 Ожидается приход Карпа общим весом 650 кг навеской 1-2 кг.

С уважением,
Администрация Рыбалки Симбухово:thumbupq:
По вопросом рыбалки 8 (925) 345-65-61: 8 (968) 866-38-03:taschu:

С нами с
02.12.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 4)

Вверх