С нами с
26.11.2018
Тема: Симбухово
Произведено зарыбление Карпом общим весом 3 тонны...

6482259
6482261
6482262
6482263
6482264
6482265

С нами с
14.09.2010
Всем привет!Погоду обещали не айс но меня не остановишь сегодня с 6ч. до 16ч.был с другом.Ловили фидерами всё по классике, найдены точки с более менее твёрдным дном,закорм не делали насадки кука червь опарыши спартак и селёдка.На селёдку планировал носатого взять но на неё карп клевал.Были сходы из за малых размеров крючков и тонких поводков но улов составил 38кг.и 1 сиг.

С нами с
02.06.2016
Рыбачили 3 мая.сели со стороны конюшни.2 мачёвки и в бой (на одну ловит сын на вторую дочка)я только подношу патроны (насади ,закинь,сними рыбу)к часу дня садок под завязку.
Эксперементы с насадками перепробывал клевало на всё(опарик,опарик кука,червь,червь кука,просто кукуруза(1-2-3)зерна)
Кормил клубничной прикормкой 1 кг.хотя и до прикорма 3 подряд поймали.
Отдохнули отлично , в Симбухово как всегда клёво:taschu::taschu::taschu:.

С нами с
22.08.2015
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
 Доброго времени суток!
Были с мужем 4 мая, в субботу, с 6:30 до 15:30. Первый раз на водоёме. Сидели недалеко от пантона на противоположном берегу от конюшни. Муж - 2 фидера на карпа и периодически спинниг. Я исключительно со спиннингом. Ловить начали с 7. Первый заброс воблером и сразу шнурок. Отпущен. Далее спустя минут 10 ещё поклевка так же на воблер и щучка грамм 700. Далее поиски, хождение по водоёму. Ближе к 9 ещё одна поклевка зубастой и сход. Вернулась обратно, у мужа уже карп небольшой в садке. Пока я отдыхала, муж взял спиннинг и на джиг ловит с дальнего заброса щуку на 1,5 кг.
Больше зубастой так и не увидели.

Карп поклевывал, но редко. Ловили в основном на кукурузу и порой на червя. Как итог уехали поймав 5 карпов и 2 щучки. Общий вес 6,5 кг.

Водоём понравился. Чисто, ухоженно. Беседки, мангалы, туалеты, в администрации магазин приманок.
Путёвка - 2 тысячи с утра и до вечера. Девушки бесплатно.
Многие приезжают семьёй, с детьми и даже собаками.
Уверена, приедем ещё. Ждём запуска зубастой.

Вложения

С нами с
07.05.2019
Добрый вечер!

А можно ли взять на прокат инвентарь и какая стоимость будет?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх