• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Силиконовые приманки 6"+ (Просматривают: 4)

С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 353
Откуда
Тбилиси
Силиконовые приманки 6"+
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 704
Репутация
14 322
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Силиконовые приманки 6"+
Совсем недавно я упоминал, что в моей коробке бигбейтов появился "новичек" 18-ти сантиметровый Ricky the Roach Shadtail от Westin. Не могу сказать, что взяв эту приманку в руки, я сразу испытал эффект ВАУ. Не, она сразу видно качественная, красивая, но нас то больше интересует работа, и вот при работе, этот эффект, стал все больше и больше заполнять меня. Приманка отлично летит, стабильно играет и держит глубину. В игре мне нравится то, что амплитудно раскачивающийся хвост, не загоняет приманку в сильный роллинг, а лишь эротично раскачивает.
В общем, эта красавица на 11кг не смогла пройти мимо:)
Теперь уже точно, Ricky the Roach поселится в моей основной коробке, а фотка, в альбоме трофеев:)
20211011_085849.jpg
 
С нами с
05.08.2015
Сообщения
210
Репутация
484
Откуда
Саратов
Силиконовые приманки 6"+
Коллеги, а подскажите, пожалуйста. Цепанула тема, начал понемногу укрупняться.
Savage Gear 3D LB Goby Shad 20cm 60g - оснащать аналогично пигшедам, стингеры и огрузка каплей за застежке?
А как быть с такими штуками Fox Rage Pro Shad Natural Classics New 9"/23cm?
oL_rv6QvgjQ9whJPxuHbfOWmUK_enl.jpg
Тело относительно высокое, но достаточно узкое и плоское с боков. Наверное без фиксированной головной огрузки будет плыть на боку а не играть?
Можете подсказать кто как такое оснащает, или вообще резина неудачная и не стоит того? Подобные 7" сажаю на джиг-головки 20-30г с крючком 8/0 + стингер с тройником 1 (веду длинной медленной ступенькой, роллинг присутствует, всё ок), а тут что-то никак не придумаю ничего. Оснащать также, только джиг-головка с 14м крючком?
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 708
Репутация
5 098
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Силиконовые приманки 6"+
Коллеги, а подскажите, пожалуйста. Цепанула тема, начал понемногу укрупняться.
Savage Gear 3D LB Goby Shad 20cm 60g - оснащать аналогично пигшедам, стингеры и огрузка каплей за застежке?
А как быть с такими штуками Fox Rage Pro Shad Natural Classics New 9"/23cm?
Посмотреть вложение 9570918
Тело относительно высокое, но достаточно узкое и плоское с боков. Наверное без фиксированной головной огрузки будет плыть на боку а не играть?
Можете подсказать кто как такое оснащает, или вообще резина неудачная и не стоит того? Подобные 7" сажаю на джиг-головки 20-30г с крючком 8/0 + стингер с тройником 1 (веду длинной медленной ступенькой, роллинг присутствует, всё ок), а тут что-то никак не придумаю ничего. Оснащать также, только джиг-головка с 14м крючком?
вкрути снизу , в брюхо грузик
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Силиконовые приманки 6"+
Сработал Keitech Easy Shiner 8 :taschu: :rjach:
Крутяк, вот это я понимаю повезло. Тоже такой трофей хочу. Если не секрет - какая проводка, на какой глубине взяла и как нашел с помощью карплотера или в лайфскоп увидел.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
885
Репутация
1 639
Возраст
56
Откуда
Н.Новгород
Силиконовые приманки 6"+
Крутяк, вот это я понимаю повезло. Тоже такой трофей хочу. Если не секрет - какая проводка, на какой глубине взяла и как нашел с помощью карплотера или в лайфскоп увидел.
А так же интересно, что за палка такая звонкая, полагаю поклёвка в руку как током стукнула, типа - "отдай спиннинг".
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
643
Репутация
909
Откуда
Москва
Силиконовые приманки 6"+
Крутяк, вот это я понимаю повезло. Тоже такой трофей хочу. Если не секрет - какая проводка, на какой глубине взяла и как нашел с помощью карплотера или в лайфскоп увидел.
Очевидно, она била малька на поверхности, вот он ее по всплескам и обнаружил.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 649
Репутация
7 982
Откуда
Москва, д. Богородское
Силиконовые приманки 6"+
Коллеги, а подскажите, пожалуйста. Цепанула тема, начал понемногу укрупняться.
Savage Gear 3D LB Goby Shad 20cm 60g - оснащать аналогично пигшедам, стингеры и огрузка каплей за застежке?
А как быть с такими штуками Fox Rage Pro Shad Natural Classics New 9"/23cm?
Посмотреть вложение 9570918
Тело относительно высокое, но достаточно узкое и плоское с боков. Наверное без фиксированной головной огрузки будет плыть на боку а не играть?
Можете подсказать кто как такое оснащает, или вообще резина неудачная и не стоит того? Подобные 7" сажаю на джиг-головки 20-30г с крючком 8/0 + стингер с тройником 1 (веду длинной медленной ступенькой, роллинг присутствует, всё ок), а тут что-то никак не придумаю ничего. Оснащать также, только джиг-головка с 14м крючком?
Я под судака на НВ Фокса 23см (реплика) оснащаю так. Крючок 8/0
 

Вложения

  • 87456BD0-7C99-49E8-9123-69A2CB9EF9AF.jpeg
    104.8 КБ · Просмотры: 266
    87456BD0-7C99-49E8-9123-69A2CB9EF9AF.jpeg
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 649
Репутация
7 982
Откуда
Москва, д. Богородское
Силиконовые приманки 6"+
С нами с
25.03.2021
Сообщения
127
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Иркутск
Силиконовые приманки 6"+
Совсем недавно я упоминал, что в моей коробке бигбейтов появился "новичек" 18-ти сантиметровый Ricky the Roach Shadtail от Westin. Не могу сказать, что взяв эту приманку в руки, я сразу испытал эффект ВАУ. Не, она сразу видно качественная, красивая, но нас то больше интересует работа, и вот при работе, этот эффект, стал все больше и больше заполнять меня. Приманка отлично летит, стабильно играет и держит глубину. В игре мне нравится то, что амплитудно раскачивающийся хвост, не загоняет приманку в сильный роллинг, а лишь эротично раскачивает.
В общем, эта красавица на 11кг не смогла пройти мимо:)
Теперь уже точно, Ricky the Roach поселится в моей основной коробке, а фотка, в альбоме трофеев:)
Посмотреть вложение 9570528
Судя по лодке ты с питерцовым на рыбалке, с ним ты и на колебалку такую поймаеш
 

Сейчас смотрят

Вверх