• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

силикон (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
силикон
С нами с
28.11.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
санкт-петербург,невский район,метро пролетарская
силикон
смс этот способ мне известен.ну очень уж затратный в плане капитала.я имел в виду двухкомпонентный в бутылках и плотностью 10-15 шор по шкале А.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

а если переплавлять то нужен одноцветные наживки,а то цвет грязи получиться.нужно искать утилизацыи старых моделей или распродаж,выдет дешевле,но запаришься штудировать инет.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
силикон
смс этот способ мне известен.ну очень уж затратный в плане капитала��.я имел в виду двухкомпонентный в бутылках и плотностью 10-15 шор по шкале А.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

а если переплавлять то нужен одноцветные наживки,а то цвет грязи получиться��.нужно искать утилизацыи старых моделей или распродаж,выдет дешевле,но запаришься штудировать инет.

Закажи дешевый силикон с Ебея или с Али. Получается дёшево и сердито:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх