• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штрафы за стоянку в водохранной зоне. (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2012
Сообщения
99
Репутация
31
Откуда
таганрог
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Там на этом дрожащем видео сначала панораму показали. Ну отъедь ты в поле подальше и пройди 200 метров пешком! И всё! Там места просто дофига. Нет. Если я на машине, то мне западло 200 метров пройти! Правильно сделали, что оштрафовали!
да еще лодку с мотором под мышку
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
51
Откуда
Ростовская область, город Новочеркасск
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Зимой тоже самое, рыбаки со льда идут, а их встречают с линейками и безменами, про водоохранную зону не забывают, протоколы выписывают.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
595
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
... ну а на чем еще показывать свою работу инспекции? не не по ночам же за сетки да эл. удочки гонять злодеев !!! а сколько они спасут ВБР оформив кучу протоколов на рыбаков которые наносят не поправимый ущерб ВБР и водоемам подъехав ближе чем на 200 м... со своими удочками!!!
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
463
Репутация
1 490
Откуда
Лыткарино
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
насколько я понял не на всем Маныче действует водоохранная зона
30 ноября 2019 из ПРАВИЛА УСТАНОВЛЕНИЯ ГРАНИЦ ВОДООХРАННЫХ ЗОН И ГРАНИЦ ПРИБРЕЖНЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОЛОС ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ удалили пункт 5(1). Границы водоохранных зон и границы прибрежных защитных полос водных объектов считаются установленными с даты внесения сведений о них в государственный кадастр недвижимости. - закрыли лазейку. раньше можно было спорить, что раз нет в кадастре - то нет водоохранной зоны теперь не получится
 

PCV

С нами с
12.03.2020
Сообщения
140
Репутация
70
Возраст
65
Откуда
Староминская Краснодарского края
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Если считать авто, стоящий в "водоохранной" зоне источником смертельной опасности загрязнения водоема, то почему тогда лодка с мотором таковой не является ? Или в лодочных моторах используются экологически чистые ГСМ ?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Потому что это Россия,с таким же успехом и снегоход является транспортным средством.
 

PCV

С нами с
12.03.2020
Сообщения
140
Репутация
70
Возраст
65
Откуда
Староминская Краснодарского края
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 177
Возраст
73
Откуда
Тула
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Кобыла и велосипед тоже являются транспортом.
По закону и велик нужно оставить в 200м от водоема.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 177
Возраст
73
Откуда
Тула
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Велосипед это транспортное средство (кроме инвалидных колясок), приводимое в движение не двигателем, а мускульной силой человека или людей находящихся на нём или в нём (например, в веломобиле). Роликовые коньки не являются транспортным средством, а лицо передвигающееся на роликовых коньках, является пешеходом.
 
С нами с
29.05.2021
Сообщения
224
Репутация
294
Возраст
55
Откуда
Псков,Мурманск
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Всем привет! Спрошу здесь. Поясните мне, кто в курсе. Если я в мае на ПВХ с мотором по Дону покатаюсь-нарушу? Нерест и т.д...Где официально информацию получить по Ростовской области?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
51
Откуда
Ростовская область, город Новочеркасск
Штрафы за стоянку в водохранной зоне.
Всем привет! Спрошу здесь. Поясните мне, кто в курсе. Если я в мае на ПВХ с мотором по Дону покатаюсь-нарушу? Нерест и т.д...Где официально информацию получить по Ростовской области?
Есть форум донфишер, раздел законодательстро, там найдете ответы на свои вопросы
 

Сейчас смотрят

Вверх