• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр. (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Если че я первый покупатель .
Тогда и сумку надо с автораскрывающимся дном, идешь к машине с уловом а тут инспектор из кустов. А вы кнопочку нажали.рыбка то и вывалилась на землю:victory:
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
С нами с
15.03.2013
Сообщения
539
Репутация
726
Возраст
52
Откуда
Острогожск
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
А что в Тереке не может быть воблы?
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Друзья! Я что-то запутался с плотвой и окунем.., для них есть ограничения по размеру или только по весу?
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Да, основная цель - пополнение казны, плюс теперь рыбнадзору можно вообще зарплату не платить, заработают. Я уже где-то писал : про людей не думают, но про рыбу озаботились. А вообще как же всё это уже надоело, я в Москве еду на работу больше часа, - автобус, метро, МЦК, автобус, так доброе утро начинается с сообщения в автобусе ; ЗА БЕЗБИЛЕТНЫЙ ПРОЕЗД- ШТРАФ, ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА - ДВОЙНОЙ ШТРАФ, ЗА НЕУПЛАТУ ДВОЙНОГО ШТРАФА АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ РАБОТЫ, дальше - метро и МЦК - представляете : курить и распивать алкогольные напитки НЕЛЬЗЯ, ШТРАФ, далее опять автобус и по новой. Далее, доехав, быстренько и тихонечко, пока БЕСПЛАТНО ! прохожу проходную, ууф добрался. При наличии свободного времени в обед открываю интернет и опять : за превышение скорости - увеличить ШТРАФ, если едешь с маленькой скоростью - ввести ШТРАФ, за остановку на обочине - ввести ШТРАФ, за въезд на вафельницу - Подарок - ага, щас, ШТРАФ!!! ЗА непропуск пешехода на пешеходном переходе - увеличить ШТРАФ, даже гаишников не надо ставить - камера, а то что пешеход стоит на противоположной стороне и никуда не собирается идти то это никого не волнует, зато сколько появилось хороших отечественных автомобилей едующих 400-500 км/ч. А ещё забыли про дачников; Эти НЕГОДЯИ вообще ни за что не хотят платить - Штраф. Где мы живем? По вечерам в Печатниках какие-то бандиты с Кавказа сотнями с оружием бегают, стреляют, разборки у них, интересно - оштрафовали? Уфф, всё, выговорился, пойду пивка попью
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Я наверно что-то нито спросил)
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Да, основная цель - пополнение казны, плюс теперь рыбнадзору можно вообще зарплату не платить, заработают. Я уже где-то писал : про людей не думают, но про рыбу озаботились. А вообще как же всё это уже надоело, я в Москве еду на работу больше часа, - автобус, метро, МЦК, автобус, так доброе утро начинается с сообщения в автобусе ; ЗА БЕЗБИЛЕТНЫЙ ПРОЕЗД- ШТРАФ, ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА - ДВОЙНОЙ ШТРАФ, ЗА НЕУПЛАТУ ДВОЙНОГО ШТРАФА АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ РАБОТЫ, дальше - метро и МЦК - представляете : курить и распивать алкогольные напитки НЕЛЬЗЯ, ШТРАФ, далее опять автобус и по новой. Далее, доехав, быстренько и тихонечко, пока БЕСПЛАТНО ! прохожу проходную, ууф добрался. При наличии свободного времени в обед открываю интернет и опять : за превышение скорости - увеличить ШТРАФ, если едешь с маленькой скоростью - ввести ШТРАФ, за остановку на обочине - ввести ШТРАФ, за въезд на вафельницу - Подарок - ага, щас, ШТРАФ!!! ЗА непропуск пешехода на пешеходном переходе - увеличить ШТРАФ, даже гаишников не надо ставить - камера, а то что пешеход стоит на противоположной стороне и никуда не собирается идти то это никого не волнует, зато сколько появилось хороших отечественных автомобилей едующих 400-500 км/ч. А ещё забыли про дачников; Эти НЕГОДЯИ вообще ни за что не хотят платить - Штраф. Где мы живем? По вечерам в Печатниках какие-то бандиты с Кавказа сотнями с оружием бегают, стреляют, разборки у них, интересно - оштрафовали? Уфф, всё, выговорился, пойду пивка попью
с запозданием но но ты мужик молодец
В АО примут однозначно, а больше она и не нужна нигде. Бесплатный рыбный магазин только в Астрахани.
Философствующий рыбак из курской области сотворил трактат о бедственном положении, которое очень скоро настанет, с распылением льда. Как же им тяжело...едешь 200 км рыбки половить, деньги на бензин тратит, туда и обратно, и рыба вдруг клевать начнёт, а брать нельзя, закон запрещает, а постановление по таксам грозит ему не детским штрафам.
Хотел написать-сочувствую и солидарен с его измышлениями, но как то не получается.
Все очень просто, его мозг заточен на то, что если он поехал, он должен обязательно привезти столько рыбы, что бы его воспалённый мозг говорил ему-Поездку рыбой отбил. Типичная психология банального хапуги.
Дорого, магазин напротив и куда за меньшие деньги можешь купить, какую хочешь.
Ну а если ты едешь на речке посидеть , рыбу половить, та4 тогда будь любезен исполнять законы, а не ныть.
Ты едешь за удовольствием. Пока у наших Рыбаков в мозгах будет такой подход, рыбы в наших водоемах не будет. Защищать будут все. Тут столько счетоводов есть, который считают, если я еду раз в месяц на рыбалку, я должен взять по максимуму, а вдруг не получится ещё раз съездить.
Типичная психология замшелого совка, тащи все, что могу и ещё чуть чуть.

Надоели вы с таким подходом к рыбалке.
Нытики.
прочитал твое интервью с запозданием но мне кажется ты враг народа ----заслонный каза
Философствующий рыбак из курской области сотворил трактат о бедственном положении, которое очень скоро настанет, с распылением льда. Как же им тяжело...едешь 200 км рыбки половить, деньги на бензин тратит, туда и обратно, и рыба вдруг клевать начнёт, а брать нельзя, закон запрещает, а постановление по таксам грозит ему не детским штрафам.
Хотел написать-сочувствую и солидарен с его измышлениями, но как то не получается.
Все очень просто, его мозг заточен на то, что если он поехал, он должен обязательно привезти столько рыбы, что бы его воспалённый мозг говорил ему-Поездку рыбой отбил. Типичная психология банального хапуги.
Дорого, магазин напротив и куда за меньшие деньги можешь купить, какую хочешь.
Ну а если ты едешь на речке посидеть , рыбу половить, та4 тогда будь любезен исполнять законы, а не ныть.
Ты едешь за удовольствием. Пока у наших Рыбаков в мозгах будет такой подход, рыбы в наших водоемах не будет. Защищать будут все. Тут столько счетоводов есть, который считают, если я еду раз в месяц на рыбалку, я должен взять по максимуму, а вдруг не получится ещё раз съездить.
Типичная психология замшелого совка, тащи все, что могу и ещё чуть чуть.

Надоели вы с таким подходом к рыбалке.
Нытики.
Философствующий рыбак из курской области сотворил трактат о бедственном положении, которое очень скоро настанет, с распылением льда. Как же им тяжело...едешь 200 км рыбки половить, деньги на бензин тратит, туда и обратно, и рыба вдруг клевать начнёт, а брать нельзя, закон запрещает, а постановление по таксам грозит ему не детским штрафам.
Хотел написать-сочувствую и солидарен с его измышлениями, но как то не получается.
Все очень просто, его мозг заточен на то, что если он поехал, он должен обязательно привезти столько рыбы, что бы его воспалённый мозг говорил ему-Поездку рыбой отбил. Типичная психология банального хапуги.
Дорого, магазин напротив и куда за меньшие деньги можешь купить, какую хочешь.
Ну а если ты едешь на речке посидеть , рыбу половить, та4 тогда будь любезен исполнять законы, а не ныть.
Ты едешь за удовольствием. Пока у наших Рыбаков в мозгах будет такой подход, рыбы в наших водоемах не будет. Защищать будут все. Тут столько счетоводов есть, который считают, если я еду раз в месяц на рыбалку, я должен взять по максимуму, а вдруг не получится ещё раз съездить.
Типичная психология замшелого совка, тащи все, что могу и ещё чуть чуть.

Надоели вы с таким подходом к рыбалке.
Нытики.
Не понял,что доказывать в суде?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
любитель_лещей
А Вы не подскажете,с какой целью меня процитировали в последнем посте.Может что спросить хотели?Спрашивайте...
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Тоже не совсем понял, вообще-то я в КОНЦЕ своего спитча говорил только о намерение пойти пивка попить, а ты помоему уже давно начал. Без обид, алкоголь зло.
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Философствующий рыбак из курской области сотворил трактат о бедственном положении, которое очень скоро настанет, с распылением льда. Как же им тяжело...едешь 200 км рыбки половить, деньги на бензин тратит, туда и обратно, и рыба вдруг клевать начнёт, а брать нельзя, закон запрещает, а постановление по таксам грозит ему не детским штрафам.
Хотел написать-сочувствую и солидарен с его измышлениями, но как то не получается.
Все очень просто, его мозг заточен на то, что если он поехал, он должен обязательно привезти столько рыбы, что бы его воспалённый мозг говорил ему-Поездку рыбой отбил. Типичная психология банального хапуги.
Дорого, магазин напротив и куда за меньшие деньги можешь купить, какую хочешь.
Ну а если ты едешь на речке посидеть , рыбу половить, та4 тогда будь любезен исполнять законы, а не ныть.
Ты едешь за удовольствием. Пока у наших Рыбаков в мозгах будет такой подход, рыбы в наших водоемах не будет. Защищать будут все. Тут столько счетоводов есть, который считают, если я еду раз в месяц на рыбалку, я должен взять по максимуму, а вдруг не получится ещё раз съездить.
Типичная психология замшелого совка, тащи все, что могу и ещё чуть чуть.

Надоели вы с таким подходом к рыбалке.
Нытики.
Вот ответь честно , Ты приехал на НВ на 10 дней за удовольствием половить рыбу . В первый день ты поймал 5 кг рыбы согласно закона . На базе тебе приготовили из твоего улова 2 кг рыбы ,что бы ты вкусил вкусовые прелести свежепойманной рыбы осталось у тебя 3 кг рыбы . Куда ты дел этот остаток? . На втрой день ты поймал ещё 5 кг рыбы , не нарушая закон , но сбив оскоминку ты скушал 1 кг рыбы , Остаток в 4 кг куда дел? третий день поймав 5 кг рыбы , ты заказал шашлычок из барашка ,тк рыба уже приелась . Куда определил 5 кг улова ? и так в течении 10 дней ,ты ловишь рыбу .но уже эту рыбу не кушаешь , тк уже переел рыбных деликатесов , так куда пойманную рыбу определяешь ? В сиротский приют отдаёшь ? Или голодающему Поволжью даришь ? Вот только не надо ,, я поймал ,целовал , отпускал ., .Так куда ты определил около 40кг рыбы ,пойманной тобой в течении 10 дней вполне на законном основании ? Ответь непосредственно Курянину .
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Вообще странный подход к размерам разрешенным к вылову.
Ведь крестьянин захотевший свининки не режет свиноматку, а режет поросенка, и т.д.
На охоте тоже самое, самок не стрелять!!! И чем старше зверь, тем дороже лицензия на его добычу.
А с рыбой почему то все на оборот.
Добывать крупных, половозрелых особей (производителей) можно, а мелочевку нельзя.
Выбить все маточное стадо и ждать когда мелочь подрастет, если конечно доживет, а в этот промежуток кто будет нереститься?

По мне так все нужно с точностью наоборот, не минимально разрешенные размеры, а максимально разрешенные размеры!

А хочешь трофей забрать так плати за него, или выпускай.

И вот тогда большие деньги за нанесенный ущерб объяснимы, ибо ты добыл производителя тем самым значительно уменьшив количество будущей молоди этого вида.

Есть тут ихтиологи? Может они научно могут объяснять, почему такой подход к добыче рыбных ресурсов?
ихтиологов нет они же стареют кто эти законы придумают а
любитель_лещей
А Вы не подскажете,с какой целью меня процитировали в последнем посте.Может что спросить хотели?Спрашивайте...
извени ошибся
 

Сейчас смотрят

Вверх