• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр. (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2018
Сообщения
322
Репутация
243
Откуда
Челяба
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
P.S. Мы живем в удивительно цикличной стране. Почитай Архипелаг ГУЛАГ, первый том. Там очень много о традициях отечественного делопроизводства на местах.

Солженицын выдумал свой ГУЛАГ по большей части для нагона жути, т.к. ему за это щедро платили заказчики. Даже премию дали. И после этого приводить выдумку в качестве доказательств как-то не совсем корректно.
Что так все возбудились, когда начали наводить порядок на озёрах? Порядок не тот? Наводят не так?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 004
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Солженицын выдумал свой ГУЛАГ по большей части для нагона жути, т.к. ему за это щедро платили заказчики. Даже премию дали. И после этого приводить выдумку в качестве доказательств как-то не совсем корректно.
Что так все возбудились, когда начали наводить порядок на озёрах? Порядок не тот? Наводят не так?
Да, да. Всегда виноваты кто-то, то заказчики тайные , то пиндосы...
Считаете, что это порядок наводится???. Что начнут теперь берега озеленять и озера с реками зарыбливать?!!!
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Да, да. Всегда виноваты кто-то, то заказчики тайные , то пиндосы...
Считаете, что это порядок наводится???. Что начнут теперь берега озеленять и озера с реками зарыбливать?!!!
Рыба и сама восстановится . А вам что , мелочь душить нравится?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 004
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Рыба и сама восстановится .
А её , что теперь сетками перестанут ловить в огромных количествах??? И начнут сетевиков ловить и жёстко наказывать и изымать... и мегаштрафы нынешние пойдут на зарыбление...
а ведь ещё и к берегам подъехать нельзя, штрафы. И на траве встал , тоже штраф. И вроде все для порядка, а порядка нет!!!
Вопрос совести отдельных граждан не надо затрагивать( не беру я мелочь, совсем, и средних рыб тож не очень беру))) разговор про общеструктурные решения.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
А её , что теперь сетками перестанут ловить в огромных количествах??? И начнут сетевиков ловить и жёстко наказывать и изымать... и мегаштрафы нынешние пойдут на зарыбление...
а ведь ещё и к берегам подъехать нельзя, штрафы. И на траве встал , тоже штраф. И вроде все для порядка, а порядка нет!!!
Вопрос совести отдельных граждан не надо затрагивать( не беру я мелочь, совсем, и средних рыб тож не очень беру))) разговор про общеструктурные решения.
Правильно сказал, какой такой порядок, им на людей наплевать а на рыбу то и подавно, все делается только для того чтобы увеличить поступления бабла в казну и ЭТО - - - тоже не для людей!
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 004
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
В смысле? У нас нет такого! Или я чего то не знаю?
Парковка в зеленой зоне. Штраф выписывают даже по фото. Не знаю как в разных областях с этим делом. Посмотрите в темах про поиск мест для слипования лодок. Народ там напрягается.

Ехал вечером домой с работы, сегодня у нас в Казани ВВП приехал, кругом гайцы, через каждые 300 метров. Я с утра ехал-стоят, вечером с работы- они ещё стоят бедные. Все дороги реагентами посыпали, чистый чёрный асфальт, снега нет вообще на проезжей части. Цирк короче...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 522
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Парковка в зеленой зоне. Штраф выписывают даже по фото. Не знаю как в разных областях с этим делом. Посмотрите в темах про поиск мест для слипования лодок. Народ там напрягается.

Ехал вечером домой с работы, сегодня у нас в Казани ВВП приехал, кругом гайцы, через каждые 300 метров. Я с утра ехал-стоят, вечером с работы- они ещё стоят бедные. Все дороги реагентами посыпали, чистый чёрный асфальт, снега нет вообще на проезжей части. Цирк короче...
О..Земеля из Зеленодольска !!!:laduh::laduh:Как же там классно было на ЦКБэвской турбазе напротив Васильево. Наверное ее и нет уже. Мост через Волгу переезжаешь на поезде - дух захватывало :thumbupq:
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 834
Репутация
3 563
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Парковка в зеленой зоне. Штраф выписывают даже по фото. Не знаю как в разных областях с этим делом. Посмотрите в темах про поиск мест для слипования лодок. Народ там напрягается. Ехал вечером домой с работы, сегодня у нас в Казани ВВП приехал, кругом гайцы, через каждые 300 метров. Я с утра ехал-стоят, вечером с работы- они ещё стоят бедные. Все дороги реагентами посыпали, чистый чёрный асфальт, снега нет вообще на проезжей части. Цирк короче...
Ой не правы Вы по поводу цирка. Может с другой точки зрения посмотреть и сказать, "умеют же работать, если захотят". Еще раз факт налицо, стремление любого чиновника "полизать пятую точку старшему по чину" методом устраивания для его показухи. "Лизуны " не про народ думают, а перед барином прогибаются. Всю жизнь так было и мало что изменяется в настоящее время.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 004
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Не очень понял в чем я не прав))) Работать и устраивать представления это разные действия, с разными конечными целями.
Но я думаю тут тема не об этом, не будем нытьё разводить, так отвлеклись и ладно..
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
864
Репутация
1 724
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Если Вы положили пойманную рыбу в садок,то она будет считаться Вашим уловом,пусть даже она будет живой.Недавно получил из Росрыболовства разъяснение по похожей ситуации.
а кто мешает ее выпутить из садка, если надо? например я ловлю, складываю в садок, чтобы потом сфотографировать :) а после выпустить. в чем проблема?
эту выпустил, а сома взял :)
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
а кто мешает ее выпутить из садка, если надо? например я ловлю, складываю в садок, чтобы потом сфотографировать :) а после выпустить. в чем проблема?
эту выпустил, а сома взял :)
Ну,если Вы задаете мне вопросы,то я их переадресую в ФАР. Я уже выкладывал их тут Если Вам мало,то зайдите вот сюда с 29 минуты. Там я выкладывал ответ из росрыболовства.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
864
Репутация
1 724
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Ну,если Вы задаете мне вопросы,то я их переадресую в ФАР. Я уже выкладывал их тут Если Вам мало,то зайдите вот сюда с 29 минуты. Там я выкладывал ответ из росрыболовства.

ну и что??? из состояния несвободы в садке. я возвращаю ее в состояние свободы - из садка в воду? в чем казус????
спортсмены ловящие на соревнованиях в садок а после взвешивания отпускающие рыбу - все сплошь уголовники что ли выходят?
 

Сейчас смотрят

Вверх