• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие. (Просматривает: 1)

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Как бы не "надувал щеки" тут уважаемый БМВ, выводу из последних постов напрашиваются весьма плачевные... Штекерный рынок у нас в стране мизерный и тут надо бороться за каждого клиента, а они просто взяли таймаут на год... видимо Сабанеев на штекерах практически ничего не зарабатывает и ему по сути этот рынок не интересен... есть пару энтузиастов внутри компании, которые с этим "ковыряются" да и ладно... народ и так схавает.
И ладно бы была штекера были сильно дешевле и лучше конкурентов, так нет... все на том же уровне, чудес то не бывает. Вот только у конкурентов есть здесь и сейчас, а к вам "очередь на год", не говоря уже о сопутствующих товарах... Времена уже не те и с таким подходом бизнес не построить.
Штекер - это целая культура, это не маховая удочка, которую продал и забыл, тут клиентов своих надо холить и лелеять.
Хочется пожелать вам... нанять хорошего маркетолога наконец-то.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 682
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Как бы не "надувал щеки" тут уважаемый БМВ, выводу из последних постов напрашиваются весьма плачевные...
Ну это он лично у вас напрашивается.
У нас то как раз совсем наоборот.:yes:
Вот если бы мы не работали на опережение и не усовершенствовали свои модели штекеров, то вот тогда бы вывод такой и мог напросится.
Но дело обстоит в точности да наоборот!!!

У нас выходят новинки (я имею ввиду не только штекерную программу) каждый сезон!
Совсем недавно вышел Карп-стандарт! Цена его 8600!
Вы его в руках держали? Аналогов за такую цену и с такими характеристиками нет!

До этого был обновлен модельный ряд Тензора и вышел Мастер.
До сих пор эти штекера признаются лидерами на рынке!

В 2014 году вновь грядет обновление!

Если для вас это "плачевные выводы", то мне остается развести руками и пожелать вам удачи в вашей нелегкой жизни с вашими взглядами на нее.

Штекерный рынок у нас в стране мизерный и тут надо бороться за каждого клиента, а они просто взяли таймаут на год... видимо Сабанеев на штекерах практически ничего не зарабатывает и ему по сути этот рынок не интересен...
Штекерный рынок, по сравнению с тем же фидером или махом, конечно же не велик.
Но как то так получается, что мы на рынке уже много лет с постоянным обновлением штекерной линейки и непрекращающемся спросом на нашу продукцию.
Странно да?
Вроде и рынок маленький, а со штекерами Сабанеев сидит практически каждый второй и продажи только растут.
Действительно загадка!:rjach::victory:

есть пару энтузиастов внутри компании, которые с этим "ковыряются" да и ладно... народ и так схавает.
Вы их знаете лично? Просто назовите их имена! Имена этих смельчаков в студию?:rjach:
А про народ не смешно!
Народ не "схавает" и мы работаем постоянно в самом тесном контакте с нашими покупателями!
Доказательства тому - наше присутсвие на рыболовных форумах.
И как только появляется какая либо критика, то мы самым внимательным образом прислушиваемся к ней и вносим изменения.

Пример:
Фидера Фотон.
Рыболовы попросили дополнить комплект вершинкой в 1 унц.
-Комплект был дополнен.

Изъявили желание видеть другой катушкодержатель.
-Он уже другой! Мы это сделали.

Нужно было поставить в торец фидера защитную планку.
-Сделано!

Любые пожелания по прикормке и ароматике.
-Вышла серия Премиум и Форелевый пеллетс.

Продолжать????

Так что на счет "схавает", это сугубо ваша фраза и к Т.Ц. Сабанеев эта фраза ни какого отношение не имеет! Прошу это учесть!

И ладно бы была штекера были сильно дешевле и лучше конкурентов, так нет... все на том же уровне, чудес то не бывает.
Вы видимо совершенно не знакомы с нашими штекерами и в руках их не держали!
Они на самом деле сильно дешевле конкурентов и по качеству не уступают.
Тензор, по своим характеристикам сопоставим с третьими штекерами ТОП линейки.
А вы знаете сколько стоят они?
Назовите мне аналог Тензора или Карп-стандарта за те-же деньги и с тем же сервисом?
Пока ни один человек этого не назвал, не назовете и вы.
Одно бесполезное словоблудие!!! И ни чего конкретного.

Вот только у конкурентов есть здесь и сейчас, а к вам "очередь на год", не говоря уже о сопутствующих товарах...
:rjach::rjach::rjach::rjach: А вам это ни о чем не говорит? Я подскажу.:yes: Люди не дураки и они знают и в большинстве своем разбираются, что покупать. А уж штекеристы и подавно!!!
И такой спрос на наши штекера, что даже записываются за год (а это действительно так!) может говорить только о популярности и ВОСТРЕБОВАННОСТИ наших моделей!
Странно, что вы этого не понимаете.:coolio:
Времена уже не те и с таким подходом бизнес не построить.
Чтож мы без вас делали все эти годы, что наши штекера уходили как пирожки. Мистика, да? :D

Штекер - это целая культура, это не маховая удочка,
Да не ужели? Правда что ли? Мы только сегодня с утра забили в Яндексе, "что такие штекер?"!
А тут вы с таким откровением. Спасибо большое. Готов слушать подробности об этой дивной снасти?
Вот, ей Богу, после такого хочется просто вас расцеловать!:D

тут клиентов своих надо холить и лелеять.
Ну в общем то их у нас только прибавляется...:yes:

Хочется пожелать вам... нанять хорошего маркетолога наконец-то.
Вы уже по-моему второй раз предлагаете нам взять маркетолога. Притом только вы один. Тоесть больше ни от кого мы этого не слышали.
Вы работу что ли ищете?:coolio:
Так есть масса сайтов о работе. Я могу написать, если нужно. Серьезно.
Не зацикливайтесь на нас.:victory:
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Разумеется это мой личный вывод ;-)
Ок, Карп-стандарт, а где его можно в руках подержать? У вас был стенд на недавно прошедшей выставке? Я вот что-то его не нашел... Волжанку видел, правда не дали они в руках подержать свой штык. Или вы предлагает в магазин к вам приехать в один из двух его рабочих дней?
Идем дальше, Тензор... в руках его держал, сколько он стоил? 25к рублей, если мне память не изменяет. Сравним с тем же Мавером 1.21, который стоит всего 18к, Мавер незначительно тяжелее Тензона, при этом у Мавера более жесткий строй, что предпочтительне. А за 25к, Мавер предлагал уже комплект с двумя китами и прикормочным китом с чехлом. При этом при всем, Тензеров в середине лета в столице оставалось 2-3 штуки всего, аж до следующего сезона(со слов продавца), да.. можно конечно сказать что все разошлось в начале сезона и т.д..
И конечно же очень интересно по каким параметрам и как признается лидерство? Может вы приоткроете тайну, назовете какие-то цифры?

Ничего странного нет, я не имею ничего против качества продукции непосредственно.
Каждый второй, продажи растут - а пардон, кто считал, как проверить?-) Опросы может стоит провести на специализированых форумах или может уже были такие, давайте ссылки.
То что вы прислушиваетесь к критике и проводите работу на форумах - это замечательно. А схавает я написал немного другого, то что Т.Ц. Сабанеев достаточно своеобразно подходит непосредственно к продаже своей продукции - че напрягаться, все равно купят, мы ж такие клевые штуки делаем(утрируя конечно), но смысл именно такой.
Относительно сравнения Тензора я уже писал выше.
А если учитывать еще и новый модельный ряд Мавера,так в пределах 30к там уже есть что повыбирать. Что ж вы на "потрясушки" не привезли Тензон, если вы так уверены в его крутости? Опять же если это действительно так, то многие авторитетные люди, которые там присутствовали об этом бы с удовольствием написали...
То что люди записываются за год, может говорить не только о популярности, а еще о недостаточно производстве(опять же писал выше, сколько было Тензоров, в середине прошлого лета).
Опять же про пирожки - это все пустословие, давайте уже назовите цифры.

Если действительно клиентов прибавляется, я тока искренне порадуюсь за вас.
В своем лице, к сожалению, а может быть и к счастью, у меня не получилось стать вашим клиентом, а признаюсь.. изначально желание было.
Но я не люблю превращать покупку чего-либо в геморрой и годами стоять в очередях ;-)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 682
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Разумеется это мой личный вывод ;-)
Ок, Карп-стандарт, а где его можно в руках подержать? У вас был стенд на недавно прошедшей выставке? Я вот что-то его не нашел... Волжанку видел, правда не дали они в руках подержать свой штык. Или вы предлагает в магазин к вам приехать в один из двух его рабочих дней?
В магазин приехать - а почему нет то?!:eek:
Карп-стандарт есть в магазине.
Или вы хотите, чтобы я вам на дом его привез и с поклоном вручил, чтобы вы просто его потрясли?:D

Да, вот такие у нас в жизни реалии - у нас товар продается в магазине и за ним нужно ехать именно в магазин.

По выставке.
Нас не было на последней выставке и об этом я писал в трех темах на разных сайтах.
Интересующиеся были в курсе и следили за информацией.
Или мне нужно было персонально каждому рассылать в личку, что нас не будет на выставке!?
Кто действительно интересуется тот без проблем находит нужную информацию.

Идем дальше, Тензор... в руках его держал, сколько он стоил? 25к рублей, если мне память не изменяет. Сравним с тем же Мавером 1.21, который стоит всего 18к, Мавер незначительно тяжелее Тензона, при этом у Мавера более жесткий строй, что предпочтительне.

Вот здесь совсем не смешно и на столько же удивительно.
Если ответить коротко, то просто подержите два этих штекера.

Сравните жесткость середины и "головы".
Даже диллитант увидит разницу.
Они совсем разные.
Цена Тензора без учета скидок! 19530руб.

Но это палка на уровне первых ТОПов.
Это не только мои слова.
Посмотрите сколько людей на спортивном сайте МФ обладают Тензорами и соревнуются с ними.
Тут и доказывать ни чего не надо, Тензор не вчера появился и его все уже прекрасно знают и поэтому записываются.

И еще по Маверу. Ни чего против не имею, Мавер хорошие штекера, но для многих дорогие.
Посмотрите сколько стоят киты на такого класса палки и сравните цены с китами на Тензор.
И вы увидите во сколько вам встанет маверовский кит.
Только сравниваете аналоги - матчевые киты.

И еще при выборе штекеров сравните диаметры средних колен!!!!
Чем они толще тем больше парусность на ветру!
Вы его держать не сможете и придержку качественную не сделайте.
Ветер будет дергать хлыст и поддергивать поплавок!

Посмотрите реальную длину ПОСЛЕ подрезания под втулку. Сколько останется!!!:victory:

Баланс! Важнейший показатель. При одном и том же весе, два штекера будут ощущаться по весу совершенно иначе.

Дальше стыки, диаметры комля...

Это общие принципы выбора.

Вы сравните Тензор с конкурентами по этим всем известным критериям и сами поймете, что это было лучшее предложение на рынке!

Тут доказывать ни чего не надо, всем уже давно все известно.
И конечно же очень интересно по каким параметрам и как признается лидерство? Может вы приоткроете тайну, назовете какие-то цифры?
Конкретных цифр продаж вам никто не назовет. И зачем это вам? Ради любопытства почитать? Вы потребитель - изучайте отзывы, оценки и прочее.

Ничего странного нет, я не имею ничего против качества продукции непосредственно.
Каждый второй, продажи растут - а пардон, кто считал, как проверить?-) Опросы может стоит провести на специализированых форумах или может уже были такие, давайте ссылки.

Нужно вапм это? Проводить опросы. Проводите.
Вы чуть чуть хотя бы подумайте, нам то это зачем. Мы свои продажи знаем и они нас более чем устраивают.
С чего я сейчас буду опрашивать людей на разных форумах какие штыки они покупают.
Мы и так все знаем и без опросов. Вам надо - проводите.:yes:
То что вы прислушиваетесь к критике и проводите работу на форумах - это замечательно.
Спасибо. Я очень рад за нас.
А схавает я написал немного другого, то что Т.Ц. Сабанеев достаточно своеобразно подходит непосредственно к продаже своей продукции - че напрягаться, все равно купят, мы ж такие клевые штуки делаем(утрируя конечно), но смысл именно такой.
[смотрит...]
Вы не читали мой пост выше. Где я писал что прислушиваемся к мнению потребителя и изменения не заставляют себя ждать.
Где "не напряжность и пофигизм?"????:eek:
Относительно сравнения Тензора я уже писал выше.
А если учитывать еще и новый модельный ряд Мавера,так в пределах 30к там уже есть что повыбирать.
Повыбирайте.
Но дружеский совет как рыболов рыболову. Повыбирайте основываясь на моих советах, что я привел выше,- они далеко не пустых, а очень даже важные.
А напишите плиз удастся ли вам отыскать аналог Тензору.:victory:
Что ж вы на "потрясушки" не привезли Тензон, если вы так уверены в его крутости? Опять же если это действительно так, то многие авторитетные люди, которые там присутствовали об этом бы с удовольствием написали...
Мы привозили Тензор как он вышел и ни на одни потрясушки. Его перетрясли уже по моему даже дети. Вы просто опоздали. Заинтересовались им когда мы его уже сняли с производства.:)

То что люди записываются за год, может говорить не только о популярности, а еще о недостаточно производстве(опять же писал выше, сколько было Тензоров, в середине прошлого лета).
Опять же про пирожки - это все пустословие, давайте уже назовите цифры.
Про цифры отвечал выше.
А про то, что быстро все Тензоры смели, то здесь говорю как есть. (а я всегда говорю как есть)
Мы не ожидали такого ажиотажа. Заказали с запасом, но и этого не хватило. И ни один маркетолог вам этого не просчитает на этом рынке.
Наш просчет, каемся.
А по производству проблем нет ни каких. Я выше писал.



Если действительно клиентов прибавляется, я тока искренне порадуюсь за вас.
В своем лице, к сожалению, а может быть и к счастью, у меня не получилось стать вашим клиентом, а признаюсь.. изначально желание было.
Я думаю к сожалению. Да именно так - к сожалению.:yes:
Не повезло вам.:pardon::)
Но я не люблю превращать покупку чего-либо в геморрой и годами стоять в очередях ;-)
А это от человека зависить, как воспринимать. Кому и кобыла невеста.
А если серьезно, то зачем вам штекер зимой?
Чтобы стоял в углу и ждал сезона?
А под сезон мы всегда привозили и я ни когда не слышал, чтоб кого то это напрягало.
Все одно на воду все выходят в одно время, что те кто ждали по записи, что те кто купил зимой.

И что касается записи в целом.
Конечно же это ни есть хорошо. И мы постарамся, чтобы этого не было.
Но здесь есть человеческий фактор. И его нужно учитывать.
Если человек записался, то ему психологически спокойнее и увереннее.
Вот сейчас меня почти каждый день просят, кто в личку, кто по звонку, записать на спортивные ручки для подсака, что придут в мае.
Я объясняю, что мы заказали их достаточное количество и записываться не нужно, хватит всем.
Но люди требуют и приходится брать телефоны и записывать.
Что мне прикажите делать?
А потом такой же как вы будет писать через год, что была запись именно из-за того, что у нас проблемы с производством.
Я то терпимо отношусь к разным пользователям, но я написал как это выглядит в реальности.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
В магазин приехать - а почему нет то?!:eek:
Карп-стандарт есть в магазине.
Или вы хотите, чтобы я вам на дом его привез и с поклоном вручил, чтобы вы просто его потрясли?:D

Да, вот такие у нас в жизни реалии - у нас товар продается в магазине и за ним нужно ехать именно в магазин.

Почему нет? Дело в том, что магазин у вас работает два дня в неделю, а если быть точнее, то полтора. Вы находите это нормальным? Мы ж не в тихом европейском городке вроде живем, где жители особо не обременены насущными проблемами и им надо толкаться в пробках в огромном мегаполисе, где подскочить в магазин дело 15-20 минут. Но это да, исключительно мои проблемы...


Вот здесь совсем не смешно и на столько же удивительно.
Если ответить коротко, то просто подержите два этих штекера.

Сравните жесткость середины и "головы".
Даже диллитант увидит разницу.
Они совсем разные.
Цена Тензора без учета скидок! 19530руб.

Но это палка на уровне первых ТОПов.
Это не только мои слова.
Посмотрите сколько людей на спортивном сайте МФ обладают Тензорами и соревнуются с ними.
Тут и доказывать ни чего не надо, Тензор не вчера появился и его все уже прекрасно знают и поэтому записываются.
А никто не смеется, я лишь высказал свое мнение, с позиции обычного рыболова, и лица не заинтересованного. Держащего данные штекера в руках,
а прислушиваться к нему или нет, каждый решит для себя сам.

И еще по Маверу. Ни чего против не имею, Мавер хорошие штекера, но для многих дорогие.
Посмотрите сколько стоят киты на такого класса палки и сравните цены с китами на Тензор.
И вы увидите во сколько вам встанет маверовский кит.
Только сравниваете аналоги - матчевые киты.
Тут как бы да, матчевые 5е киты у Мавера дешевыми назвать нельзя и если человек планирует ловить на канале... ему конечно придется раскошелится.

И еще при выборе штекеров сравните диаметры средних колен!!!!
Чем они толще тем больше парусность на ветру!
Вы его держать не сможете и придержку качественную не сделайте.
Ветер будет дергать хлыст и поддергивать поплавок!

Посмотрите реальную длину ПОСЛЕ подрезания под втулку. Сколько останется!!!:victory:

Баланс! Важнейший показатель. При одном и том же весе, два штекера будут ощущаться по весу совершенно иначе.

Дальше стыки, диаметры комля...

Это общие принципы выбора.

Вы сравните Тензор с конкурентами по этим всем известным критериям и сами поймете, что это было лучшее предложение на рынке!

Тут доказывать ни чего не надо, всем уже давно все известно.
При выборе, я больше доверяю не цифрам.. а собственным ощущениям, мне важнее подержать весч в руках, тем более, если она стоит не три копейки.

На ветру, парусить будет любой штекер и ловить будет не комфортно в любом случае, если даже присутствуют разница в диаметре, чудес не бывает. Люди которые ловили длинными махами вполне могут прикинуть что к чему будет в случае со штекером. Я конечно не такой эксперт, как вы, но осмелюсь предположить, что большее неудобство при сильном ветре доставлять будет непосредственное удержание штекера в руках, а кончик можно опустить в воду.
С подрезанием китов, я не парюсь лично.. и мерить ничего не собираюсь, считаю - это чисто такой психологический (успокаивающий) фактор, если рыба не клюет, то уж точно не потом что у меня, к примеру, на 10см короче.

Конкретных цифр продаж вам никто не назовет. И зачем это вам? Ради любопытства почитать? Вы потребитель - изучайте отзывы, оценки и прочее.
А в чем собственно проблема? Я ж не спрашиваю, сколько вы на этом заработали. Многие производители наоборот используют подобное цифры, в качестве информационного повода, чтоб лишний раз "раздуть щеки".



[смотрит...]
Вы не читали мой пост выше. Где я писал что прислушиваемся к мнению потребителя и изменения не заставляют себя ждать.
Где "не напряжность и пофигизм?"????:eek:
Ну вы видимо тоже не понимается на что я сетую, а сетую я на то, что
продукция ваша для конечного потребителя остается труднодоступной, что порой проще купить зарубежный продукт, чем поддержать отечественного производителя.

Мы привозили Тензор как он вышел и ни на одни потрясушки. Его перетрясли уже по моему даже дети. Вы просто опоздали. Заинтересовались им когда мы его уже сняли с производства.:)
Я видимо чего-то не понимаю, а зачем снимать его с производства, если товар супер и на него есть спрос? Это ж получается упущенная выгода.... :hmm:


А если серьезно, то зачем вам штекер зимой?
Чтобы стоял в углу и ждал сезона?
А под сезон мы всегда привозили и я ни когда не слышал, чтоб кого то это напрягало.
Все одно на воду все выходят в одно время, что те кто ждали по записи, что те кто купил зимой.
У нас страна то большая, с разным климатом, где уже люди во всю ловят. Потом есть такая штука как туризм, соскучился человек по рыбалке, махнул в ту же Болгарию.. или же решили сделать человеку приятное, подарить "дорогую удочку" на день рождение зимой... бывает же такое? и днем и ночью человек грезит штекером, друзья сбросились и подарили.

Но есть конечно и экстремальная ловля зимой на МР, но лично я не фанат такого рода рыбалки...


И что касается записи в целом.
Конечно же это ни есть хорошо. И мы постарамся, чтобы этого не было.
Но здесь есть человеческий фактор. И его нужно учитывать.
Если человек записался, то ему психологически спокойнее и увереннее.
Вот сейчас меня почти каждый день просят, кто в личку, кто по звонку, записать на спортивные ручки для подсака, что придут в мае.
Я объясняю, что мы заказали их достаточное количество и записываться не нужно, хватит всем.
Но люди требуют и приходится брать телефоны и записывать.
Что мне прикажите делать?
А потом такой же как вы будет писать через год, что была запись именно из-за того, что у нас проблемы с производством.
Я то терпимо отношусь к разным пользователям, но я написал как это выглядит в реальности.

Кстати, про ручки я в курсе, звони интересовался... но после слов, что скорее всего они придут в мае... я про себя подумал, а зачем мне это все надо, еще не понятно, сколько это будет отвисать на таможне... в общем снова не получилось поддержать отечественного производителя..

Но опять же, вы сами сформировали такую аудиторию покупателей с таким подходом, так что остается только брать и записывать.
Сам писать я уже нечего не буду, думаю уже достаточно написал и таки донес свою мысль.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 682
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Господа, появился в продаже один Мастер 13м!!! Кто первый - того и тапки!:victory:
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
521
Репутация
325
Откуда
Зеленоград, 8-й район
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 682
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим такой вопрос какой использовали конектор и нормер резины гидро или обыкновенную?

Резина Колмик 2.1мм обыкновенная, не гидро. Номер конетора не помню, но почти самый большой из Стонфо (зеленый). Если будете брать у Стаса, то они есть, скажите, мол как у Максима - он даст.:):yes:
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Ну и тупость. На платнике штекером с прикормкой ну ну. На обычный водоем такого рыбака выпусти он отсосет и ерша вонючего не поймает. Тоже мне мастер класс по ловле рыбы за деньги Ашане. Не удивлюсь что снизу ему рыбу водолаз цеплял.

Вот она - культура наших рыбаков :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

ПВГ-Дубна,
Вместо того чтоб наезжать голословно, вызовите БМВ на батл!-)
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
208
Репутация
656
Возраст
37
Откуда
Лыткарино
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Новый летний сезон близится к открытию. Какими новостями Sabaneev порадует в части своих штекеров? Что ожидать относительно обновлённых тензоров? Когда планируются поставки?
 

SWE

С нами с
16.04.2007
Сообщения
155
Репутация
47
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Вот она - культура наших рыбаков :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

ПВГ-Дубна,
Вместо того чтоб наезжать голословно, вызовите БМВ на батл!-)
В основном так оно и бывает. По европе диких водоемов крайне мало. У нас их большинство. Ну это можно сравнить с подготовленной спортивной площадкой. На все есть выбор. Одному нравится платники другому дикие водоемы. Мне например платники. Пусть за деньги. Но я получаю полный комплект удовольствий. Наши дикие водоемы крайне не подготовленны. И основная часть еще и заражена селитером. Взяать к примеру ДВХ. Так,что я за платники (не смотря на свой 40 летний стаж ловли).
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 682
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Новый летний сезон близится к открытию. Какими новостями Sabaneev порадует в части своих штекеров? Что ожидать относительно обновлённых тензоров? Когда планируются поставки?
В плане новой линейки штекеров к этому сезону порадовать не чем. Были "вещи" от нас не зависящие......:pardon:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
208
Репутация
656
Возраст
37
Откуда
Лыткарино
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
С нами с
21.03.2013
Сообщения
37
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Не новых ни старых?
 

Сейчас смотрят

Вверх