• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Флагман (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 473
Репутация
15 335
Возраст
42
Откуда
Подольск
Штекера Флагман
Всем ДВС! Сегодня заезжал на Сколковское шоссе потрясти Flagman Cast Master 13 метров.
В комплекте идет 1 матчевый 4-ый кит / 1 прикормочный кит / минипролунга.
Ощущения от данного штыка нормальные - с карповым китом думаю долго в руках держать будет уже тяжеловато , с матчевым было норм , , не хлипкий - как лапша не мотается, но китов под него в магазине нет , по срокам будет появления китов будет ясно позднее.
Стыки - на матчевом ките мне субьективно показались для аккуратных людей , хотя вроде как усилены - на карповом ките стенки толще в разы что логично и держа в руках уже не очковал раздавить :D
Попробовали карповый кит от другого штыка Flagman -не подходит от слова совсем.:neznayu:
Кто хочет потрясти штыки Flagman ( магазин рекламить не буду- думаю итак ясно по адресу ) может заехать, по 1 штыку все стоят , начиная от коротыша в росте 9 метров. Посмотреть вложение 7338938 Посмотреть вложение 7338939 Посмотреть вложение 7338940 Посмотреть вложение 7338941 Посмотреть вложение 7338942 Посмотреть вложение 7338943 Посмотреть вложение 7338944 Посмотреть вложение 7338945
Хотел себе в этом году 9м взять,есть у меня одно местечко с неплохими лещами и линями как раз под эту длину,ну и попробовать что есть штык...но забыл потом :D :p
А так,надо ехать конечно в магазин,пощупать что есть,да и Трабукка рядом,матч хотел прикупить. :)
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Штекера Флагман
Наверное поджали при перевозке.
Я когда свой один из первых штыков выбирал из Мило и Трабукко у Юры Сипцова. Тогда они на Юго-Западной еше сидели.
Так мы с ним еле еле из трех комплектов мне один собрали.
Откровенные трещины в коленах китов были. Из Мило не удалось собрать, взял Трабукко.)
Ну если мы копнём далее, то может и при транспортировке, но в целом штекер весьма посредственный, из серии у нас есть и много и разные. Может конечно это типо образец был, но в целом удочка за 90 штук была сделана, на отстаньте это топ. Да и длиной 12,5 метров есть множество отличных удочек и намного дешевле.
Удачи в зарабатывании денег.
 

Сейчас смотрят

Вверх