• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шок-лидер на фидере (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 928
Репутация
3 555
Возраст
59
Откуда
Орел
Шок-лидер на фидере
Сидеть дома на диване и фантазировать таких хватает.
Как в том анекдоте, Петька пошел за колбасой ,а купил сою, она же дешевле)))
Есть аналоги кое в каких позициях ,но не дешевле Drennan, Preston.
У Guru качество выше ,нет брака
Пара вылазить из берлог и открывать глаза ,если думать не получается
У Guru качество выше ,нет брака-очень смелое заявление. Даже у настоящих швейцарских часов и у Советских автоматов Калашникова нет и не было абсолютного отсутствия брака....
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
У Guru качество выше ,нет брака-очень смелое заявление. Даже у настоящих швейцарских часов и у Советских автоматов Калашникова нет и не было абсолютного отсутствия брака....
Я на выходе в реализацию ,а не на самом производстве.
Это Дунаев может все в один пакет запихнуть и продать .
Есть знакомые из Москвы и Питера кто пользуется продукцией Гуру ,ещё ни одной слезы не проронили)), только палец вверх.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
Максим,с Бобом Надом лучше спишись(если он еще шевелится).Он тебе всё объяснит,получше всяких "рингеров".:)
Он Pole and Bolo)) ,поплавок изначально. Крепкий мужик в рыбалке, с удовольмтвие что нибудь для себя подчеркнул
Есть его удочка Browning Champion choice super feeder medium 100. Его детище . Таких щас не купить))
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 716
Репутация
7 360
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Шок-лидер на фидере
Он Pole and Bolo)) ,поплавок изначально.
Да нет,почему... он ловит,и ловил всегда,"донками".Я от него набрался,в своё время,вообще по контактной ловле... :)
Не знаю правда,как он с лидерами,если честно,никогда у него не видел в фильмах.Правда он ловит всегда моно-лесками.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 350
Возраст
63
Откуда
Братск
Шок-лидер на фидере



Из соседнее ветки, видео.
Не глубоко обожаемые Максиком Англы, зато узлы правильные и очень понятно, грамотно, для повторения представленные.
Причем самый лучший, из них - "морковка" даже не имеет англоязычного названия.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
Вот этот проще некуда и надёжный. Пользуюсь в основном этим узлом порядка 6 лет.
Англичане на этих узлах не зацикливаются ,это уже на автомате. В России ещё пока набираются опыта и навыков во всем.
Обучение продолжается :)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 350
Возраст
63
Откуда
Братск
Шок-лидер на фидере
Пользуйтесь любым, "Флаг Вам в руки" только "морковка", без проблем пролетает через самые мелкие кольца. А что вязать ее сложнее, так в отличии от Вас, для меня это не проблема.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
Пользуйтесь любым, "Флаг Вам в руки" только "морковка", без проблем пролетает через самые мелкие кольца. А что вязать ее сложнее, так в отличии от Вас, для меня это не проблема.
Не поверите на самых маленьких кольцах по типу SGSD Шимано это узел пролетает как по маслу)):pardon:
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 350
Возраст
63
Откуда
Братск
Шок-лидер на фидере
Не поверите на самых маленьких кольцах по типу SGSD Шимано это узел пролетает как по маслу)):pardon:
Так Вы зациклившись на Англосаксах просто ни чего "слаще" не пробовали.
В том числе и в узлах.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
Так Вы зациклившись на Англосаксах просто ни чего "слаще" не пробовали.
В том числе и в узлах.
Важно и нужно знать ориентир что выбирать проще и лучше и где это работает.
Тот узел что вяжут Англичане отлично работает ,особенно на дальних дистанциях и вяжется так же просто.
Вы сюда зашли спорить ,только это бесполезно )). Тут все давным давно все знают ,кроме новичков конечно ,так что Америку вы не открыли))
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 716
Репутация
7 360
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Шок-лидер на фидере
Максим,сейчас еще DEA подключится позже.Не справишься с ними обеими.:)
- Можно "восьмёркой"вязать,и леска-леска,и плетня леска,и плетня-плетня.На "плетня-леска",на плетне обычный узелок вяжите,на хвостике,для подстраховки,хотя можно и не вязать.И концы не режте коротко,а то как напильник будут,и вставки можете повыбивать.Сантиметрика по 2-3,не страшно.Будет как "вход-выход".:)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 350
Возраст
63
Откуда
Братск
Шок-лидер на фидере
Важно и нужно знать ориентир что выбирать проще и лучше и где это работает.
Тот узел что вяжут Англичане отлично работает ,особенно на дальних дистанциях и вяжется так же просто.
Вы сюда зашли спорить ,только это бесполезно )). Тут все давным давно все знают ,кроме новичков конечно ,так что Америку вы не открыли))
Я суда зашел показать, что есть еще те кто принципы построения узла понимает и своей головой думает, без слепого поклонения перед Англо-авторитетами.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шок-лидер на фидере
Я суда зашел показать, что есть еще те кто принципы построения узла понимает и своей головой думает, без слепого поклонения перед Англо-авторитетами.
Эти все узлы давным давно есть в интернете ,если погуглить ,страниц покажет много)) .Только выбрать нужно грамотно .
Я же говорю ,не удивили ничем))
Поэтому просьба - удивите мудро что ли)). Обратное уже не интересно читать))
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 350
Возраст
63
Откуда
Братск
Шок-лидер на фидере
Ну в отличии от Вас, я и не претендую на роль "первооткрывателя Америки"
Просто скопировал ссылку на удобный, русскоязычный ресурес грамотно и доходчиво обьясняющий все преимущества узла "морковка" лучшего для шоклидера. Конкурент у него разве что FG knot в 493 сообщении этой темы
Многие это поймут.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх