• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Шнуры и лески для спиннинга.
Все гораздо проще: электронный микроскоп с выводом на монитор, эталон диаметра, и стенд для проверки разрывной нагрузки. Даже самый простенький, типа как у Шорина в его видео. Ну и при зрителях показательные тесты. А выводы уже по результатам.
Да, и возможность сразу купить нужное количество плетни из коробки, откуда берется и испытуемый образец)) А так можно запрезентовать одно, а в продажу выставить другое)))
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 824
Репутация
19 672
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Шнуры и лески для спиннинга.
Тогда для чистоты эксперимента образец из коробки должен браться рандомно :) Как говорится, "назвался...." В общем у этой поговорки есть несколько вариантов. Но если так громко "заявились", тогда уж не стесняться пристального внимания.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Да, и возможность сразу купить нужное количество плетни из коробки, откуда берется и испытуемый образец)) А так можно запрезентовать одно, а в продажу выставить другое)))
Купить? Что купить? На выставке другие торгуют. Вон, целый вагон узкопленочных братьев. На выставке выставляют. А если думаете что как с водкой, презентовали одно, поставили другое, то лучше сразу пройти мимо. Нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Шнуры и лески для спиннинга.
Купить? Что купить? На выставке другие торгуют. Вон, целый вагон узкопленочных братьев. На выставке выставляют. А если думаете что как с водкой, презентовали одно, поставили другое, то лучше сразу пройти мимо. Нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
Простите, а какова тогда поставленная задача?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Шнуры и лески для спиннинга.
Купить? Что купить? На выставке другие торгуют. Вон, целый вагон узкопленочных братьев. На выставке выставляют. А если думаете что как с водкой, презентовали одно, поставили другое, то лучше сразу пройти мимо. Нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
А цель презентации тогда? Чтобы обозначить, что есть такая "итальянская" фирмочка могущая потягаться с лидерами рынка?
Для "избранных" которые могут потом за отдельные денежки под заказ на сайте купить?
Знаете, реклама без немедленного подтверждения заявленных качеств и пруфов один негатив сейчас вызывает... Икс каст например. Что-то там долго разрабатывали с привлечением лучших наших спортсменов, под наши условия. Что в итоге получили?
Сегодня разговаривал со своим другом с Ижевска, большим фанатом спиннинга, поедет ли он на весеннюю Московскую выставку, которую он посещал без "прогулов", освещая на нашем местном форуме все новинки и интересности. Так вот, он сказал что после последней больше никогда туда не поедет, т.к. нечего там смотреть, ничего нового не появляется, все что показывают - рекламная пыль.. китай за бешеные деньги.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Ну это ваше личное мнение, с которым мы не согласны. Немедленное подтверждение чего? Возьмете в руку, и получите подтверждение. А если этого недостаточно, то проходите мимо, как я сказал.
Тема вопроса была в другом. Кому интересны семинары, на которых расскажут секреты производства и то, как ничего не понимая в этом глубокомысленно несут чушь дилетанты? Нет - проходим мимо.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Шнуры и лески для спиннинга.
Ну это ваше личное мнение, с которым мы не согласны. Немедленное подтверждение чего? Возьмете в руку, и получите подтверждение. А если этого недостаточно, то проходите мимо, как я сказал.
Тема вопроса была в другом. Кому интересны семинары, на которых расскажут секреты производства и то, как ничего не понимая в этом глубокомысленно несут чушь дилетанты? Нет - проходим мимо.
Ага, понятно.. презентуйте и обсуждайте тогда сами с собой)))
Имхо, н... никому технология производства не уср..сь. Важен результат. В руке любой приличный шнур сновья ОГОНЬ! 10-ток плотных рыбалок все расставляет по местам. Но за неимением возможности хотя-бы инструментального теста, рассказы про "белого бычка", и как его красят... для чего? Бюджет спонсоров освоить?))
Ладно, не отвечайте, интерес обсуждать пропал)))
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Да я с вами ничего и не обсуждаю. Спонсоры наши - это наши карманы. Продавали бы говно - ходили бы с пустыми карманами. А так и 10 рыбалок, и 50, и ничего, не линяет и не рвется. Но как это доказать человеку, котррому это не нужно? И надо ли? А разрывную машину - да, круто привезти. Вы хоть ее размеры себе чуточку представляете, не?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Шнуры и лески для спиннинга.
Да я с вами ничего и не обсуждаю. Спонсоры наши - это наши карманы. Продавали бы говно - ходили бы с пустыми карманами. А так и 10 рыбалок, и 50, и ничего, не линяет и не рвется. Но как это доказать человеку, котррому это не нужно? И надо ли? А разрывную машину - да, круто привезти. Вы хоть ее размеры себе чуточку представляете, не?
Она? )))
Мы что про сферического коня в вакууме рассуждаем? Покажите и докажите, что Ваша плетня такая, как заявлено. За свой счет, Ваши россказни проверять не собираюсь.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Вам? Что-то доказывать? Зачем???
Нет, это не ̶т̶е̶ ̶д̶р̶о̶н̶ы̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶и̶щ̶е̶т̶е̶ та машина. Нормальная записывает кучу параметров и строит графики, распределяет нагрузки и имеет некоторые стандартные устройства. Весьма сложная и допогая техника. А это безмен на подставке. Нормальную увидите в видео. Таи и тесты кстати будут.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Шнуры и лески для спиннинга.
Как считаете плетни YGK, на сколько сезонов хватит, рыбалки выходного дня без зимы. П21 у меня хватило на два сезона, под самый конец уже гнить начала.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Шнуры и лески для спиннинга.
Я ловлю этим шнуром,вернее вернулся к нему после "метаний" по брендам,ибо если на нём написано 10 лб - значит 10,не преподносит сюрпризов на первой же рыбалке,относительно тонок по сравнению с китайско/российско/украинскими "производителями",мало пьёт воду зимой,ну и без разницы:твич/джиг/.....
Благодарю-понял, записал.
Да....а ведь сначала хотел брать Дайву Daiwa J-Braid X4 ...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Шнуры и лески для спиннинга.
Нормальную увидите в видео. Таи и тесты кстати будут.
за это спасибо, посмотрю для общего развития.
Вам? Что-то доказывать? Зачем???
Нет, это не ̶т̶е̶ ̶д̶р̶о̶н̶ы̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶и̶щ̶е̶т̶е̶ та машина. Нормальная записывает кучу параметров и строит графики, распределяет нагрузки и имеет некоторые стандартные устройства. Весьма сложная и допогая техника.
Остальное чушь и бла, бла, бла. Я что, доцент кафедры материаловедения, на кой мне простому рыбаку все эти сложности? :wacko:
З.Ы. Ваше высокомерное обращение в нашем диалоге, полностью Вас характеризует и выдает отношение к окружающим. :thumbdown:
А я мог бы быть одним из постоянных покупателей и почитателей марки. Умные руководители думаю сделают правильные выводы..
Извините, ответ я не увижу)))
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Тросы и канаты для мостов, кранов и проч. инженерных сооружений проверяют примитивным способом, а тут на сраную плетню для ловли рыбы мега графжики и ... Может хватит ссать в уши.
В уши вам ссут с момента вашего рождения, все кому не лень. Поэтому даже если ткнуть в станок, на котором по тому же "ГОСТу" НМРЕ всё должно измеряться, вы всё равно не отличите его от сверлильного станка. Смысл рассуждать на эти темы с человеком, который ничего в этом не понимает? Нулевой.
 

Сейчас смотрят

Вверх