• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 6)

С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Шнуры и лески для спиннинга.
Добрый вечер господа!
Подскажите где почитать, что-то не могу найти или подскажите вариант из разряда:
"Бери вот эту и будет тебе счастье!!"
Какую бюджетную плетенку купить?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Добрый вечер господа!
Подскажите где почитать, что-то не могу найти или подскажите вариант из разряда:
"Бери вот эту и будет тебе счастье!!"
Какую бюджетную плетенку купить?
Sunline New Super PE!
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Сергей,
А кто из известных игроков такое плетёт? Мне, особенно, интересно в малых диаметрах под МДЖ (т.е. #0.15-0.2). Цену пока оставим за скобками.

Вопрос не ко мне. Я могу знать только то, с чем работаем мы. Wanted под своей маркой использует 35 г. Как я полагаю, топовая плетня вся из такого сырья, разница в пропитке и углах.
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Шнуры и лески для спиннинга.
Добрый вечер господа!
Подскажите где почитать, что-то не могу найти или подскажите вариант из разряда:
"Бери вот эту и будет тебе счастье!!"
Какую бюджетную плетенку купить?
Norstream UltraGame 4x - офигенное решение за 550-600 рублей.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Шнуры и лески для спиннинга.
Norstream UltraGame 4x - офигенное решение за 550-600 рублей.
Благодарю-обязательно посмотрю тесты-обзоры, спасибо примерно эту ценовую категорию до 1000 рублей я и имел в виду.
Я сейчас для себя нашёл Аква и....господи....как её...о-Косадака!))))
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Шнуры и лески для спиннинга.
Благодарю-обязательно посмотрю тесты-обзоры, спасибо примерно эту ценовую категорию до 1000 рублей я и имел в виду.
Я сейчас для себя нашёл Аква и....господи....как её...о-Косадака!))))
))) посмотрите что я посоветовал.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
16

1650 рублей, а бюджетней?
Или это как про пять шапок из одной шкуры?)))
Я ловлю этим шнуром,вернее вернулся к нему после "метаний" по брендам,ибо если на нём написано 10 лб - значит 10,не преподносит сюрпризов на первой же рыбалке,относительно тонок по сравнению с китайско/российско/украинскими "производителями",мало пьёт воду зимой,ну и без разницы:твич/джиг/.....
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Шнуры и лески для спиннинга.
А что в нем офигенного? Можно в цифрах?
Я в том сезоне два шнура катал, 0,3 и 0,8. Но 4х, восьми жилки не использовал. Сечение круглое, не плюсит (я по крайней мере на глаз не увидел), разрывную держит нормально. Вязал 0,3 улучшенным клинчем, а 0,8 рапалой. Единственное выцветает довольно быстро, но меня это не напрягло. По середине ни разу не рвался. Не скажу, что прям идеальный шнур, но если использовать по уму, то проблем нет. В общем за эти деньги меня устроил полностью..
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 824
Репутация
19 672
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Шнуры и лески для спиннинга.
Все слишком условно. Не плюсит по отношению к чему? К заявленному диаметру или какой то другой нитке, которую брали за эталон? И что значит, разрывную держит нормально? Это сколько? Как на коробке написано? Объясню почему спрашиваю: судя по цене, учитывая нюансы "корпоративной этики", это банальный китай, коим весь Али завален за половинную цену. А тут прям второй за сезон "взрыв" рынка плетни у нас )))) Поэтому и хотелось бы услышать граммах и миллиметрах, а не восторженные эпитеты ни о чем.
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Шнуры и лески для спиннинга.
Все слишком условно. Не плюсит по отношению к чему? К заявленному диаметру или какой то другой нитке, которую брали за эталон? И что значит, разрывную держит нормально? Это сколько? Как на коробке написано? Объясню почему спрашиваю: судя по цене, учитывая нюансы "корпоративной этики", это банальный китай, коим весь Али завален за половинную цену. А тут прям второй за сезон "взрыв" рынка плетни у нас )))) Поэтому и хотелось бы услышать граммах и миллиметрах, а не восторженные эпитеты ни о чем.
Страну производитель не знаю. Ну цена да, похожа) хотя утверждать не буду. Диаметр сравнивал с бюджетками той же цены (500-600), но не алишными, а с тем что в рознице у нас продается. Бренды не буду называть, а то бучу поднимут. Разрывную на весах не взвешивал, для меня, "разрывную держит нормально" - это рвется стабильно при одном и том же натяжении, а не то держит, то не держит. Ну и с алишными не стоит сравнивать. Я несколькими пользовался, попадаются да же неплохие шнурки, но при заявленных диаметрах, плюс улетает на 10-15%, а иногда и больше.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 824
Репутация
19 672
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Шнуры и лески для спиннинга.
Все правильно. Берем цену "здесь", отрезаем половину, потом еще скидываем от 10 до 20 процентов, и идем на Али. :) Чудес, к сожалению не бывает. Ясно, спасибо :)
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Мини-опрос.
Только что итальянцы подтвердили свое участие в выставке в феврале на нашем стенде. Сейчас думаем, какой формат для общения более удобен. Ну кроме пообщаться вживую на стенде. Семинар, конференция какая, просто круглый стол. Спрашиваю на тему резервирования переговорки или конференц-зала.
И да, можно начать формировать круг вопросов. Поскольку Харрис считает что тема не заслуживает отдельной темы, будем тут. Какие-то глобальные вопросы лучше задать заранее, чтобы Марко захватил с собой что-то, если надо.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 824
Репутация
19 672
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Шнуры и лески для спиннинга.
Все гораздо проще: электронный микроскоп с выводом на монитор, эталон диаметра, и стенд для проверки разрывной нагрузки. Даже самый простенький, типа как у Шорина в его видео. Ну и при зрителях показательные тесты. А выводы уже по результатам.
 

Сейчас смотрят

Вверх