Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 31)

НОВЫЕ СПИННИНГИ!
FLAIR! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
16.11.2020
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем привет! Я привязываю флюр к плетне просто на флюре делаю простой узел и привязываю плетню.

С нами с
25.04.2019
Раз 8 рвал этот узел с разными шнурами всегда рвался шнур, а не грибок отламывался! И флюр у меня не поддельный сколько использую флюр всегда плавился грибок, посмотрите даже видео на том ютубе, где показывают как вязать узлы, там часто применяют грибок чтобы флюр не выскальзывал с узла!
Лучше Вы меня на хрен пошлите.Чем на ЮТУБ.

С нами с
19.03.2014
Рыбакам привет!
Нужен шнур, 4-х жильный, РЕ #1, в размотке 150 м. (не меньше), ОРАНЖЕВОГО цвета. По деньгам - до 2000 руб. Существует такой?
Если кто-чего предложит/подскажет, буду весьма признателен!

С нами с
16.04.2008
Кто нибудь вязал шнур к флюру таким способом: делаешь грибок зажигалкой на флюре, после вяжешь клинчом шнур к флюру и стягиваяшь при затяжке к грибку, попробовал сегодня дома несколько узлов(морковка, олбрайт и еще какой то в ютубе высмотрел) клинч оказался самым крепким. Но как он поведет на воде х.з., нужно будет попробовать. Узел получается очень компактным и быстрым.
надежный узел, и без всякого грибка
Всем привет! Я привязываю флюр к плетне просто на флюре делаю простой узел и привязываю плетню.
Простой узел, конечно, надежнее грибка, но он получатяс толстым (3 толщины флюра)

С нами с
24.08.2013

Простой узел, конечно, надежнее грибка, но он получатяс толстым (3 толщины флюра)
фг кнот больно замороченный узел и на рыбалке в ветере да и так замучаешься его вязать.

С нами с
11.10.2009
Дело в том что если и получится грибок он будет хрупок.Если ето флюорокабон а не написано.Просто хотел предостеречь от граблей.Но дело Ваше наступайте!
Никогда он не будет хрупким, проверено уже не на одном десятке поводочных отводов на флюре. Если вы настаиваете, пришлите фото хрупких грибков флюра

С нами с
11.10.2009

Толщина флюра - одна, потому что плетня обвивает флюр, а не наоборот. По толщине - это один из самых компактных узлов, конкретные параметры толщины зависят от используемых плетни и флюра

С нами с
25.04.2019
Никогда он не будет хрупким, проверено уже не на одном десятке поводочных отводов на флюре. Если вы настаиваете, пришлите фото хрупких грибков флюра
Как мне прислать хрупкость по фото?Если вы из тех друзей что мотают моно вместо флюра перед продажей дело ваше.Я вас игнорирую.

С нами с
24.08.2013
Пока что только у вас грибки не образуются флюре! Есть еще у кого нет грибов?)) Поднесите на секунда пламя к кончику флюра, а затем если не трудно сфотографируйте.

С нами с
16.04.2008
Толщина флюра - одна, потому что плетня обвивает флюр, а не наоборот. По толщине - это один из самых компактных узлов,
Вы сейчас про что?
Если про эф-джи - то да, там одинарная толщина флюра.. и этого никто не отрицает. И то, что у него
конкретные параметры толщины зависят от используемых плетни и флюра
это очевидно даже ежу :)

Если же вы про это
просто на флюре делаю простой узел и привязываю плетню.
то что, по вашему, толщина простого узла равна толщине флюра на котором он завязывается??
С какого перепугу?
ЗЫ. Наверно НГ еще не прошел :)

igo

С нами с
06.09.2009
Флюр не плавится как леска.Он сгорает до черноты и рассыпается.Слово карбон в полном названии флюра присутствует.Nikolai74 прав.Флюры и плетню заказывал в Японии.

С нами с
27.01.2020
Если не ошибаюсь Афонин с канала "Простая рыбалка" часто упоминал о нём.Он кажется по воблерам его использовал.
Афонин говорит и ловит четверкой а речь о восмижилке.

С нами с
25.04.2019
Пока что только у вас грибки не образуются флюре! Есть еще у кого нет грибов?)) Поднесите на секунда пламя к кончику флюра, а затем если не трудно сфотографируйте.
Опять шуткуете?Если у вас грибы.Поздравления!У вас контрафакт.

С нами с
01.09.2017

очень простой..особенно на ветру 0,3ре вязать с 0,18 флюром то))

Сейчас смотрят:

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх