• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шлино озеро (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2015
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва
Шлино озеро
Да они же лесные , не кусаются, а вечером вообще спать уходят.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва
Шлино озеро
База сейчас в каком режиме функционирует, как раньше "для своих" или и "со стороны" можно приехать как-то?

могу дать телефон управляющего, но он какой-то мутный, да и связь там полное г...
Сорри за ошибку с ветром - ветер в основном с запада :-)
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Шлино озеро
могу дать телефон управляющего, но он какой-то мутный, да и связь там полное г...
Сорри за ошибку с ветром - ветер в основном с запада :-)

Ну если не трудно - телефон управляющего можно в личку кинуть.

ЗЫ. Надеюсь все же "дикарем"в этом году до заморозков съездить. Но мало ли, пусть будет на всякий случай.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
290
Репутация
237
Откуда
Москва
Шлино озеро
Приветствую всех! Народ подскажите есть смысл ехать зимой? Как обстановка на озере?
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Шлино озеро
Приветствую всех! Народ подскажите есть смысл ехать зимой? Как обстановка на озере?
Не тратьте время и бензин . Мы например ищем другие места. Браки всё загубили
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
Шлино озеро
:yazz:Кто нибудь, кто ездил, скиньте инфу....все загубить не могли....озеро ведь не сливали...:secret:
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Шлино озеро
:yazz:Кто нибудь, кто ездил, скиньте инфу....все загубить не могли....озеро ведь не сливали...:secret:
....да ездили...ездили. Лишнее подтверждение, что озеро можно забыть!!! Судьба озера такая же как Березай.
За двое суток как псы оббегали почти все озеро....по эхо рыбы нигде нет. Были и на ямах, и у островов, и по руслу. Благо это было до снегопадов. Итог: шт сорок ершей....и у берега десяток лаврушки насадочного размера. Жерлицы 30 шт. простояли как у молодого перед свадьбой. Народу на льду чел 10-15... также побегали, водки попили и в час дня уже никого не было.
Как-то, так!:dubina::plamia:
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
14
Репутация
65
Откуда
Тверь, Московский р-н
Шлино озеро
.по эхо рыбы нигде нет. Были и на ямах, и у островов, и по руслу. Благо это было до снегопадов.

А я думал, что эхолот сломался у меня.... Сколько лет ловлю на Шлино, но стаи рыбы не показал ни разу!:neznayu: Такая же ситуация еще на нескольких Валдайских озерах. Ну Шлино мелкое, а в других средняя глубина от 10 метров и больше. Если кто сталкивался с такой проблемой, поясните мне, пожалуйста.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
247
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
г. Тверь
Шлино озеро
.по эхо рыбы нигде нет. Были и на ямах, и у островов, и по руслу. Благо это было до снегопадов.

А я думал, что эхолот сломался у меня.... Сколько лет ловлю на Шлино, но стаи рыбы не показал ни разу!:neznayu: Такая же ситуация еще на нескольких Валдайских озерах. Ну Шлино мелкое, а в других средняя глубина от 10 метров и больше. Если кто сталкивался с такой проблемой, поясните мне, пожалуйста.

на Шлино да мало что показывает. На других озерах рыбы полно в эхолоте.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Шлино озеро
.по эхо рыбы нигде нет. Были и на ямах, и у островов, и по руслу. Благо это было до снегопадов.

А я думал, что эхолот сломался у меня.... Сколько лет ловлю на Шлино, но стаи рыбы не показал ни разу!:neznayu: Такая же ситуация еще на нескольких Валдайских озерах. Ну Шлино мелкое, а в других средняя глубина от 10 метров и больше. Если кто сталкивался с такой проблемой, поясните мне, пожалуйста.

...да что пояснять? Выцедили Шлино....Я в этот раз даже сети не увидел.Или еще не поставили?
Года 4-5 назад на Шлино рыбы в эхо было как грязи
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
Шлино озеро
Хожу на все ближние водоемы. СупкрК. К Бородину. На ОСТРОВ. Предпочтения никому не отдаю. Я не про это. А про то что, пробовал фиш хангри (fish hangry), КОТОРЫЙ КРАЙНЕ агрессивно рекламируется в инете. Говно полное. мужики не ведитесь. Был в Острове , Клевало на ВСЕ!!!!!, кроме этого говна. 6 снастей - 3 с говном - 3 без говна (насадка с одной банки) . Обловился на то что без fish hangry. Смерть уродам. В инете куча положительных отзывов. Врут. Один мужик заметил. НА ГОНДОНАХ ШТРИХ КОД ЕСТЬ. а НА ЭТОМ ГОВНЕ НЕТ. Кто производитель? Без лоха - жить плохо. Сегодня это -Я
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Шлино озеро
Всем привет.Закрыл сезон 02.04,03.04.2016.Озеро впечатляет,да и природа тоже.Рыбаков мало,как и крупняка...,но клёв весь световой день..,ночью у меня до пол второго один..засолочной,у ребят повеселее.Но "местного лёшу" всё таки увидел..,правда поймал его(на опарыша) рыбачок Юрий из Питера..,также привет Андрею(из местных) и Константину(брату по настроению). Ну вообщем на тарань наловили...,очень много утопили.Мой улов 3кг300гр....,у других примерно столько же.Рыбалкой доволен...,чего и ВСЕМ желаю.
 

Вложения

  • IMG_20160402_114916.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20160402_114916.jpg
  • IMG_20160402_140735.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20160402_140735.jpg
  • IMG_20160402_171052.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 119
    IMG_20160402_171052.jpg
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Шлино озеро
Всем привет.Закрыл сезон 02.04,03.04.2016.Озеро впечатляет,да и природа тоже.Рыбаков мало,как и крупняка...,но клёв весь световой день..,ночью у меня до пол второго один..засолочной,у ребят повеселее.Но "местного лёшу" всё таки увидел..,правда поймал его(на опарыша) рыбачок Юрий из Питера..,также привет Андрею(из местных) и Константину(брату по настроению). Ну вообщем на тарань наловили...,очень много утопили.Мой улов 3кг300гр....,у других примерно столько же.Рыбалкой доволен...,чего и ВСЕМ желаю.
Мы тоже были и вас видели и здоровались и общались . А это не ваш знакомый ? видно рыбалка удалась !:thumbtwoup::rjach: с удачным закрытием сезона :laduh:
 

Вложения

  • DSC_0035.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 183
    DSC_0035.jpg
С нами с
09.09.2014
Сообщения
86
Репутация
29
Откуда
Москва, Выхино
Шлино озеро
Всем привет, собираемся с друзьями на шлино числа 23 июля, что там сейчас с рыбалкой? В том году насадками приличных подлещиков, хищник молчал. Кто был недавно в тех краях расскажите как отловились.
 

Сейчас смотрят

Вверх