• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШЛАГБАУМЫ!!! (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
ШЛАГБАУМЫ!!!
Коллеги! У кого есть ИНФА по поводу шлагбаумов на Озерне(подъезд к воде). Общался с рыбнадзором-говорят вроде бы землю купили и будут строить 4000тыс. котеджей!!!! (Но как то неопределённо сказали!?):angry:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
ШЛАГБАУМЫ!!!
:D :D :D По последней (недельной давности) информации г-н Бойко (владелец "Рузского Молока") арестован. Так что ситуация со шлагбаумами неясна.:laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
ШЛАГБАУМЫ!!!
Сергушок сказал(а):
Коллеги! У кого есть ИНФА по поводу шлагбаумов на Озерне(подъезд к воде). Общался с рыбнадзором-говорят вроде бы землю купили и будут строить 4000тыс. котеджей!!!! (Но как то неопределённо сказали!?):angry:
В Хотебцево поставили осенью шлагбаум, но мне на "Ниве" он по-барабану, проезжаю партизанскими тропами. Но злость , конечно берёт !!! :plamia:
Зачем поставили шлагбаум - не знаю, но строительство ближе 500 метров от воды вроде как запрещено по закону...:hmm:
В других местах не знаю...:pardon:
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
32
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
Зеленоград
ШЛАГБАУМЫ!!!
Синбад сказал(а):
В Хотебцево поставили осенью шлагбаум, но мне на "Ниве" он по-барабану, проезжаю партизанскими тропами. Но злость , конечно берёт !!! :plamia:
Зачем поставили шлагбаум - не знаю, но строительство ближе 500 метров от воды вроде как запрещено по закону...:hmm:
В других местах не знаю...:pardon:
Плевали эти господа на все эти законы, у них только один закон- ДЕНЬГИ. Хочеться купить ТАНК, и проежать по всем шлагбаумам и котеджам.
 
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
ШЛАГБАУМЫ!!!
В сентябре в хотбцово стоял щлагбаум, охранник пояснил что земля выкуплена под строительство. Одна в 50 метрах дорога без шлагбаума охранник сказал проедете доганять не буду мы успешно проехали.
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Россия
ШЛАГБАУМЫ!!!
Всем привет! Шлагбаум в Хотебцово..? А давайте это обсудим. Пока по "Русскому молоку" мытари маются шлагбаумы всё равно стоят, халдеи в будках рядом, с девчонками службу "тащут", забора нет- есть объезды когда дорга проезжая ,ну а настоящим рыболовам допадреналин прорваться и по бездорожью, я вот порой и пешком эти 1,5 км хаживаю в разные погоды. В этом тоже польза, для здоровья рыболова и береговой черты водоема, поскольку лишнего(и мусора в перспективе) на свои плечи не возьмешь, ну а автомобиль всё-таки источник повышенной опасности для жизни человека(выхлоп, ГСМ, повреждение поверхности почвы, флоры-фауны и т.д.), как об этом говорят в автошколах только. При этом безумных "отдыхающих" на берегу поубавилось, тех кто выехав на берег всё вокруг сжигает, ломает, вытаптывает, гадит везде и всем. Ну а отношение к частному капиталу и землевладению должно быть сдержанным и продуманным, танки же пусть стоят в Таманской дивизии! Я бы предложил тем кто любит рыбачить в Бунинском заливе собраться у злосчастного шлагбаума и мусор весь убрать(собрать) в береговой зоне, лед сойдет, сделать искуственные нерестилища, прошлой весной рыба откладывала икру на всё, что хотя бы ненадолго оставалось в воде... Такие вот мысли.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
Меня другое интересует. Судя по схеме (где-то у меня валялась) д.Хотебцево попадает под территорию гольф клуба.Местные теперь что, по пропускам будут перемещаться, и бурёнкам выпишут!?
 

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
Dalnoboy сказал(а):
Меня другое интересует. Судя по схеме (где-то у меня валялась) д.Хотебцево попадает под территорию гольф клуба.Местные теперь что, по пропускам будут перемещаться, и бурёнкам выпишут!?
А схему нельзя увидеть? Очень интересно, у друга там дача к нему часто ездим. Что там теперь будет?
 

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
sergant9 сказал(а):
В сентябре в хотбцово стоял щлагбаум, охранник пояснил что земля выкуплена под строительство. Одна в 50 метрах дорога без шлагбаума охранник сказал проедете доганять не буду мы успешно проехали.
А где там дорога? Часто там был, но кроме шлакбаума не видел дороги
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
ASV сказал(а):
А схему нельзя увидеть? Очень интересно, у друга там дача к нему часто ездим. Что там теперь будет?
Вот оно!:thumbdown:
 

Вложения

  • ozerna.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 589
    ozerna.jpg

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
Dalnoboy сказал(а):
Так там же несколько деревень внутри, их то купить целиком нельзя, крепостное право вроде же отменили :) . Как же там гольф поле будет? Тем более что то что ограждено по киломметражу там только стадо Кинг-Конгов может играть, для людей нереально много. Там по длине километров 5-7 будет, если не больше
 
D

Dex

гость
ШЛАГБАУМЫ!!!
Километров 6 есть... Ну не Кинг-Конги,обычно в Гольф-клубах от 5 до 20 полей. Да и толку то от того берега,мне кажется что там половина относится к запретке (7 зона кажется),и лов рыбы там запрещён.
 

ASV

С нами с
15.04.2007
Сообщения
67
Репутация
1
Откуда
Москва
ШЛАГБАУМЫ!!!
Странно, ни разу не видел никакие запретки, хотя именно там и ловили. А почему там запрещено?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
66
Репутация
220
Возраст
63
Откуда
Москва Янгеля
ШЛАГБАУМЫ!!!
Огорчает то что в водоохранной зоне выделяются участки под строительствокотеджных поселков и типа пансионатов. В прошлом году на Рыбинке пытались с женой и сыном берегом объезд найти так вдоль забораиз свежей крашеной рабицы км 2 отмотали поняли что бесполезно и развернулись. Скоро к воде и не подойти будет.А забор он тотже шлагбаум, только длиннее.
 

Сейчас смотрят

Вверх