• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Школа (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Школа
Сегодня приехали в 8-40, на льду на месте в 9-00. Справа от нас прочно обосновалась группа сотоварищей с палатками, не подходил, но по моему лещатники. Мы перешли к другому берегу и пробили глубину. Везде ровный сход до 12м. ДАЛЬШЕ 12 СВЕРЛИТЬ было лишним. Первым делом нашел вчерашние лунки (пробивались сапогом) и опустил черта. На 9м. полная тишина, на 8,5-легкая поклевка, на 8м.-тоже. Забуриваю 4 места по 2 лунки на 8,5, 8, 7,5, 7. Кормлю, начинаю ждать. Первая поклевка на 8м. - окунь. Приятно, что не мелочь, но клюет хуже мелкой плотвы. На 7м. ни одной поклевки. Вот до 12 и маялись подсекая полосатого с 8-9м. В 12-30 настала полная тишина. Прикормил 2-й раз, перекусили бутеров и по лункам. В 13-30 - 15 минут класного клева на 8,5м. Оторвался за весь день! Хорошая плотва. А потом опять обрубило. Общий итог: окунь вперемешку с плотвой больше 30 хвостов (мелкого полосатого не считал, кидал для кошки в другой пакет). Рыбалкой доволен, но вывод для себя сделал верный, лучше на Истру ездить на машине - дешевле. Успехов!:yes:
 

Don

С нами с
29.11.2007
Сообщения
120
Репутация
714
Возраст
52
Откуда
Москва, Бирюлево
Школа
Школа находится в районе между Гидроузлом им. Куйбышева и Ламишино. Раньше это были мои любимые места:thumbupq:, т.к. народу там в разы меньше было. Под ближним берегом проходит русло с глубиной 13-15 м, есть яма 18 м (где-не скажу:)). К противоположенному берегу глубина 7-8 м. Места эти-лещевые, ребята!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Школа
Вчера, с 8-30 до15-30. Сначала закормились на 13 - 14м. до 11 полная тишина. двое моих ушли под берег на 7 метров, а я пошел ближе к выходу, на 8 - 11м.
Кормил мотылем с уникормом 5 мест. на поплавки полная тишина. собрал удочки, достал паровоз с 2-мя ведьмами и пошел по своим лункам. Итог: 1 ерш, 1 окунь, 4 схода. Все поклевки с 11 - 14м. Ребята с 7м. на двоих поймали 2 плотвы и полтора десятка ершей.
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Школа
Школа находится в районе между Гидроузлом им. Куйбышева и Ламишино. Раньше это были мои любимые места:thumbupq:, т.к. народу там в разы меньше было. Под ближним берегом проходит русло с глубиной 13-15 м, есть яма 18 м (где-не скажу:)). К противоположенному берегу глубина 7-8 м. Места эти-лещевые, ребята!
Были когда то лещёвые... Когда рыбаков ловивших там "школьниками"называли...
ям этих везде полно... знаю в Ламишино такую... в чём секрет ямы??? счас если повезёт там только ерша поймаешь...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Школа
Были когда то лещёвые... Когда рыбаков ловивших там "школьниками"называли...
ям этих везде полно... знаю в Ламишино такую... в чём секрет ямы??? счас если повезёт там только ерша поймаешь...
Раньше можно было даже сказать, что практически всё Истринское вдхр было лещевым местом. Мало наверное было мест, где он не ловился. Но это было раньше. А сейчас все по другому
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Школа
Раньше можно было даже сказать, что практически всё Истринское вдхр было лещевым местом. Мало наверное было мест, где он не ловился. Но это было раньше. А сейчас все по другому
ага... так и было...
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Школа
Школа находится в районе между Гидроузлом им. Куйбышева и Ламишино. Раньше это были мои любимые места:thumbupq:, т.к. народу там в разы меньше было. Под ближним берегом проходит русло с глубиной 13-15 м, есть яма 18 м (где-не скажу:)). К противоположенному берегу глубина 7-8 м. Места эти-лещевые, ребята!
И ключевое слово, что места лещевые были... а сейчас прождать можно очень долго и остаться без ничего))
 
  • Cпасибо
Реакции: QUG

Сейчас смотрят

Вверх