Shimano Sahara 4000 отзывы владельцев. (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2011
Тема: Shimano Sahara 4000 отзывы владельцев.
А я вообще не понимаю,как можно за 20 р катушки брать,ладно денег вагон,а то есть,недоедают,копят,втягивают пояса..Зато спин с катухой за полтос...Я в Солёном займище весной тубус забыл на берегу,со всеми спиннингами,благо что все бюджетные,а осенью в Астрахань ехать,заехал в рыбшоп,по акции 4 Шимановских спина взял по 750 рублей,по акции и отлично ими отрыбалил..Перед пацанами понтануться это да...Это святое

С нами с
16.09.2016
А я вообще не понимаю,как можно за 20 р катушки брать,ладно денег вагон,а то есть,недоедают,копят,втягивают пояса..Зато спин с катухой за полтос...Я в Солёном займище весной тубус забыл на берегу,со всеми спиннингами,благо что все бюджетные,а осенью в Астрахань ехать,заехал в рыбшоп,по акции 4 Шимановских спина взял по 750 рублей,по акции и отлично ими отрыбалил..Перед пацанами понтануться это да...Это святое
По твоему ответу, все б так жили( мыслили) , это ж интернет -димагония. Я вот порой смотрю , ютуб, там все как один начинают за упокой, все ловцы, да чего не коснись, подсывает народ.. типа погода сегодня и не факт что поймаем, не говоря за все остальное.. такие вот дела..

С нами с
14.04.2009
С нами с
30.07.2019

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх