• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Shimano или Milo? (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
69
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва
Shimano или Milo?
Приветсвую всех!:)

Стою перед дилеммой, Освоил 5м-7м махалки.
Поделитесь опытом или посоветуйте,хочу дальше осваивать или 9м или 10м
Какие за и против Shimano Aspyre или Milo Relix?

Заранее спасибо!:taschu: :taschu:
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Shimano или Milo?
А я б посоветывал relix2000 ихмо ежели чего , то стучись в 7 ручьев , они запчасти возят, ремонт штука такая, потом смотреть на подпиленные и подмотанные колена за такие деньги, то как то ... На шиманы не достать нифига. Да и сам мах достойный!!!
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Shimano или Milo?
Делай проще!
Волзьми в руку обе палки, что в руку легла - та и твоя.
Только через тектильные ощущения!
А так они, примерно, одного класса. Если наглеть не будешь, ппрослужит долго.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
272
Репутация
101
Возраст
60
Откуда
Йошкар-Ола
Shimano или Milo?
Клева всем! Я месяц тому приобрел Shimano Aspyre,7м. Одно удовольствие рыбачить. Milo не знаю.
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
143
Репутация
6
Откуда
Тула
Shimano или Milo?
Шимано - качество заметно выше, но в случае поломки - только ремонтировать. Замены ждать не откуда :(
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Shimano или Milo?
Не знаю. Мне больше (в руку лежит когда потрясываешь) Milo нравиться. Но это совершенно субъективное мнение. На истину в первой инстанции я совершенно не претиндую.
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
1 889
Репутация
273
Откуда
москва,москворечье
Shimano или Milo?
Как то сложилось,что купил в Апико-фиш пятерку,семерку-winner и 9,5 -SVF-лет восемь назад и ничего не менял!:D
Тьфу.тьфу!
Неточно помню,но кажеться шимано стоило намного дороже,но итяжелее было!
А почему так выборно?Шимано-Мило?
Я б наверно смотрел бы по весу удилища!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Shimano или Milo?
А почему так выборно?Шимано-Мило?

У шимано , как в прочем и у мило большой модельный ряд, линейка от самых простых и доступных по цене , до моделей, которые тот или иной рыболов уже определил дя себя под определенные условия лова. Странно слышать про вес и сравнение , модели все разные, с "тикой" если и сравнивать , так ту же бюджетную линию - "катана" от шимано, там есть что и с чем сравнить, но " Эспаер", и "реликс" совсем другого класса удилища.
Каждый волен и в праве сам сделать свой выбор, в ту или иную сторону, и ни чего предосудительного в этом нет, у каждого свой достаток и свои требования. Есть владельци и тех и других моделей и это ни коем образом не ставит под сомнение их авторитет и рыболовные навыки, просто надо понимать , что на малолитражке трудно обойти баллид. Работая сбалансированным мощным и легким удилищем - есть возможность более четко и правильно применить свои навыки.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
69
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва
Shimano или Milo?
Спасибо,коллеги! За Ваши отклики,они мне очень помогли!
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Shimano или Milo?
Окушок сказал(а):
Я бы посоветовал shimano, т.к. она и качеством лучше и прослужит долго.

Сдаётся мне что ты кроме шиманы ничего в руках не держал.
Утверждать что шимано качественей мило , это заблуждение .
У шиманы есть хорошие модельки , и у мило есть отличные палки ( и даже лучше (ИМХО)) очень качественные . :yes: :thumbupq:

ЗЫ. В умелых руках и бамбуковая удочка может прослужить десяток лет , а то и больше . :yes:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
69
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва
Shimano или Milo?
soldner сказал(а):
Сдаётся мне что ты кроме шиманы ничего в руках не держал.
Утверждать что шимано качественей мило , это заблуждение .
У шиманы есть хорошие модельки , и у мило есть отличные палки ( и даже лучше (ИМХО)) очень качественные . :yes: :thumbupq:

ЗЫ. В умелых руках и бамбуковая удочка может прослужить десяток лет , а то и больше . :yes:

Я остановился на Milo Relix 2000, как по мне,она более удобна и детали можно заказать родные,тем не менее всем спасибо за советы!:)

Очень заинтересовала Milo Millenium 2075:thumbupq:
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Shimano или Milo?
помогите с вопросом
жене подарили Shimano bx te 3-600gt - завтра на платник на форельку, можно ли с ней ехать? не сломается ли она?
 

Сейчас смотрят

Вверх