• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Shimano или Milo? (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Shimano или Milo?
Здравствуйте!:)
Конечно у всех вкусы разные,но чтоб понять разницу, нужно подержать одновременно одно и другое удилище. Я понимаю,возможностей таких практически нет,но только в этом случае разница очевидна!:taschu:
Нисколько не умоляя достоинств шимано:neznayu:
Соглашусь с Вами,надеюсь Вы не считаете,что имеет смысл сравнивать весь модельный ряд двух этих фирм? Неужели это поддается какой-то логике?:eek:
И у Мило и у Шимано есть модели отличный,хорошие и...не очень.
Если есть желание,давайте сравнивать модели одной ценовой категории Понятно,есть такая жемчужина как Relix 2000.Палка выпускается уже много лет,а все по-прежнему абсолютный хит продаж,не смотря на высокую стоимость,предмет мечтаний многих рыболовов...Или Шимовские махалки Technium-имхо,отличное качество!:) Или наоборот,Chromium Winner,дубовая тяжеленная такая палочка,японские бюджетники-Hyperloop,имхо,не стоят даже внимания уважающего себя рыболова. :)
Пару слов про сервис.Его у той и другой компании в России нет вообще.:(
Особенно удивляет эта политика представителей Шимано-удочки этой фирмы продаются в любом уважающем себя магазине. :)
И в заключении.У меня есть продукция обоих фирм.Но я никогда не буду утверждать какая из фирм лучше,а какая хуже. Не разумно это. :)
PS Господа,давайте Мавер с Колмиком не будем сравнивать!:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2008
Сообщения
69
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва
Shimano или Milo?
Соглашусь с Вами,надеюсь Вы не считаете,что имеет смысл сравнивать весь модельный ряд двух этих фирм? Неужели это поддается какой-то логике?:eek:
И у Мило и у Шимано есть модели отличный,хорошие и...не очень.
Если есть желание,давайте сравнивать модели одной ценовой категории Понятно,есть такая жемчужина как Relix 2000.Палка выпускается уже много лет,а все по-прежнему абсолютный хит продаж,не смотря на высокую стоимость,предмет мечтаний многих рыболовов...Или Шимовские махалки Technium-имхо,отличное качество!:) Или наоборот,Chromium Winner,дубовая тяжеленная такая палочка,японские бюджетники-Hyperloop,имхо,не стоят даже внимания уважающего себя рыболова. :)
Пару слов про сервис.Его у той и другой компании в России нет вообще.:(
Особенно удивляет эта политика представителей Шимано-удочки этой фирмы продаются в любом уважающем себя магазине. :)
И в заключении.У меня есть продукция обоих фирм.Но я никогда не буду утверждать какая из фирм лучше,а какая хуже. Не разумно это. :)
PS Господа,давайте Мавер с Колмиком не будем сравнивать!:D:D:D
Приветствую! :taschu:Полностью с Вами согласен! Извиняюсь что сразу не указал модели удилищ! Конечно же я имел в виду Milo Relix 2000 и Shimano Aspire. И та и другая палочка у меня в наличии. К сожалению, мягко говоря, сервис хромает порядошно! :(Бум надеяться на лучшее:)
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Shimano или Milo?
Приветствую! :taschu:Полностью с Вами согласен! Извиняюсь что сразу не указал модели удилищ! Конечно же я имел в виду Milo Relix 2000 и Shimano Aspire. И та и другая палочка у меня в наличии. К сожалению, мягко говоря, сервис хромает порядошно! :(Бум надеяться на лучшее:)

Здравствуйте! А вот очень замечательно,что на форуме нашелся обладатель двух таких замечательных моделей! :) Хоть у меня и нет Relixa 2000(являюсь лишь обладателем более бюджетного Heliosa) про эту палку много наслышан,в основном восторженные отзывы. :) А вот про Aspire инфы,к сожалению,меньше.
Было бы очень любопытно узнать Ваше мнение и ощущения при работе этих двух удилищ.... :)
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Shimano или Milo?
Было бы очень любопытно узнать Ваше мнение и ощущения при работе этих двух удилищ.... :)

Слабо, ветку от начала прочитать:):)
Там есть про мнение и ощущение( хотя и новое сообщение не помешает)
Просто странно, что только что нашелся, тут и до этого(про посты) было не мало владельцев, хозяев этих моделей и рыболовов ловивших этими удилищами :)
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Shimano или Milo?
Слабо, ветку от начала прочитать:):)
Там есть про мнение и ощущение( хотя и новое сообщение не помешает)
Я же определенного человека просил мнением поделиться.Разве я не ясно написал? Если нечего добавить,то не надо ткать мол,"читай тему с начала и пр." :)Это проще всего. :(
ЗЫ Так тему срачем загадили,что и порой забываешь,о чем раньше говорилось...:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх