• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шиловский затон, р.Ока (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2014
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Рязанская обл. Шилово
Шиловский затон, р.Ока
Шиловский затон который на против церкви - это место рождения во мне зимнего рыбака и удивительно своеобразный затончик. Каждый год я бываю на рыбалке в Шиловском затоне и всегда рыбалка там разная. Из года в год уловистые и излюбленные места меняются и всегда приходится искать новые места большего скопления рыб.
Хотелось бы видеть в этой теме новые отчеты рыбаков.
Завтра я выхожу в затон на лед и буду пробовать балансиры и черта а дальше отпишусь по результату.
 
С нами с
26.10.2014
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Рязанская обл. Шилово
Шиловский затон, р.Ока
Всем доброго времени суток.
Итог моего захода сегодня на лед в шиловский затон не дал хороших результатов.
В 7:10ч. я уже зашел на лед, народу уже было 4 человека а лед толщиной примерно
4-5см. в некоторых местах и того тоньше, очень много промоин которые образовались от старых лунок и вокруг них лед примерно 1-2 см. идти рядом с ними было страшновато))).
Тут очередной пришедший рыбак с берега крикнул
- эээй мужики лед трещит?
На что получил ответ...
- трещииит, стой на берегу)))
другой рыбак высказался...
- не трещал бы мы бы уже плавали)))
Ну дак ладно, ближе к делу.
Начал я с балансиров, испробовал большое количество разных и больших и маленьких и по цветам но результат остался желать лучшего, на балансир я не увидел ни одной поклевки, ни окуня, ни щучки.
И кстати за всю рыбалку я не увидил ни у кого не одного окуня как будто вымер.
Достал черта, на чертика клевала малявка и средняя плотвичка, и-то клев был очень слабый, попадались залетные.
Из-за сильного ветра и слабого клева я начал подмерзать и примерно в 11ч решил собираться домой.
Напоследок на чертика вытащил карандаша грамм 200))
Вот теперь сижу и думаю куда бы рвануть завтра, сегодняшней рыбалкой я не удовлетворен и обидно что 4 выходных а клев слабый))).
 

Сейчас смотрят

Вверх