• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шевлино. (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
Всем привет. Сегодня в начале девятого вышел на лед и уверенно пошел к месту где вчера ловил ГУРУ! А он уже сидит и ловит ! Иди говорит твои лунки тебя ждут. Прикормил вчерашние лунки и сделал пару запасных, но как оказалось это лишне ! Клевать стало практически сразу, по сравнению с днем вчерашним " Черные камни " Поймал десятков шесть плотвы. Единственно, что огорчало размер. На пяток мелких одна товарного размера! Но душу после вчерашнего - Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий " отвел ! Теперь пару слов о Гуру : Мужику 70 а он бегает как двадцатилетний ( у него еще и жерлицы стояли ) Дай БОГ каждому дожить до этих лет, сохранить страсть к рыбалке и оставаться человеком !
 
С нами с
06.03.2008
Сообщения
92
Репутация
263
Откуда
Москва, Митино , Дмитров
Шевлино.
Всем привет. Сегодня в начале девятого вышел на лед и уверенно пошел к месту где вчера ловил ГУРУ! А он уже сидит и ловит ! Иди говорит твои лунки тебя ждут. Прикормил вчерашние лунки и сделал пару запасных, но как оказалось это лишне ! Клевать стало практически сразу, по сравнению с днем вчерашним " Черные камни " Поймал десятков шесть плотвы. Единственно, что огорчало размер. На пяток мелких одна товарного размера! Но душу после вчерашнего - Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий " отвел ! Теперь пару слов о Гуру : Мужику 70 а он бегает как двадцатилетний ( у него еще и жерлицы стояли ) Дай БОГ каждому дожить до этих лет, сохранить страсть к рыбалке и оставаться человеком !
А как на жерлицы?
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
Всем Привет. Сегодня долго колебался , идти не идти. Погода не фонтан, снег , день выходной ! Но все же пошел. Пришел на место , а мои вчерашние лунки замело без следа. Поискал, не нашел и засверлился наугад. Клевать, клевало и неплохо, но только до 11-00 В одиннадцать все заглохло, не помог и обильный докорм. Успел поймать 23 плотвички ( но размер не радовал , всех амнистировал ) Жерлиц тучи, но сработок не видел ! Ладно воздухом подышал, рыбки немного поймал , лучше день на рыбалке, чем на диване.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 885
Возраст
40
Откуда
Москва
Шевлино.
Всем привет.
Заход остался со стороны леса?
Местные шлагбаум не поставили?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 109
    Screenshot_2.jpg
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
Всем привет. Сегодня там же. Пришел поздно . Ловить начал в 10-30. После закорма клевать стало сразу и неплохо ! Посидел до 13-30 потом надоело. Плотвы три десятка , один окунь один подлещик. Все отпущены.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 885
Возраст
40
Откуда
Москва
Шевлино.
Всем привет. Сегодня там же. Пришел поздно . Ловить начал в 10-30. После закорма клевать стало сразу и неплохо ! Посидел до 13-30 потом надоело. Плотвы три десятка , один окунь один подлещик. Все отпущены.
Откуда заезжали в Шевлино сейчас?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Пешком из Татищево
Там у церкви и через поле?По осени там было вскопано колтунами(((С волокушами щас к острову не пройти?Или вы правее недоезжая церкви повернули?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 885
Возраст
40
Откуда
Москва
Шевлино.
Там у церкви и через поле?По осени там было вскопано колтунами(((С волокушами щас к острову не пройти?Или вы правее недоезжая церкви повернули?
А с Шевлено не ближе было бы? Или там сейчас проезд перекопали?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
А с Шевлено не ближе было бы? Или там сейчас проезд перекопали?
Ну это смотря кому ближе.Я не из Зелека езжу, а с дачи.Как думаешь, почему мне Тимофеево ближе?))Без обид, но если читал бы мои отчеты, то понял бы))) :yes:
Я вот знаю, что ты любитель Трусово..)):victory:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
Всем привет. Сегодня утром пришло озарение, что ловить мелкую ( в основной массе ) надоело. Решил половить на глубине. Вышел в 8-40. Иду и стараюсь в сторону места даже не смотреть ! А это оказалось непросто ! Но на мое счастье какой то индивид воткнул туда жерлицу ! После этого выбора не осталось и я попер искать глубину. Нашел засверлился закормился, глубина метров шесть. Уселся ловить. Ждать пришлось недолго поклевка и плотва на льду, потом еще и еще. Но на глубине плотва покрупнее, поймал штук тридцать и была бы эта рыбалка повторение предыдущих, но клюнул бонус ! Кивок выпрямился, подсекаю и сразу ясно это не плотва. Начинается перетягивание катата ( леска 0,10 держит 1,2 кг ) несколько раз сдавал и с третьей попытки завожу в лунку лещару ! Настоящий, бронзовый красавец ! Потянул на 1,2 кг А то читаешь отчеты одна лавруха попадается ! Я его сфоткал и утопил, взяв обещание попадаться почаще. По дороге остановился поболтать с жерличниками. Мужики жалуются флаги есть, но берет и бросает, взяли одну небольшую грамм 800. Я спросил живей карасик ? Нет говорят плотва. Спросил не дохнет , говорят нет ! ( Гуру ставит на жерлицы только карасика, считает плотву слишком нежной ) Рыбалкой сегодня доволен , чего и всем желаю ! P. S Если кто то не видел леща на кило двести готов прислать фото
 

Сейчас смотрят

Вверх