• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шерна. (Просматривают: 3)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Ириш-мормыш сказал(а):
угадал :) не похоже
коробановский мост
Тада понятно :) Приглашал меня друг туда этим летом порыбалить, не вышло. Все как-то район Заречья приглянулся. Следующим летом обязательно :taschu:

Кстати рассказал мне там как-то дядька рыбачущий как он в одном месте (район Заречья) таскал лещей путевых по началу лета. Прикорм с вечера и утром на две удочки. Там запрудка метра два и в ней он и ловил. Место запримечено :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Рыбалил сегодня на Шерне в районе моста в Мамонтово. В итоге ОП :( Ловили на спин с резинками, и поплавок с мотылем. Вообще ноль.
Потом поехали разведать Коробановский мост о котором писала Ириш-Мормыш, места с фото не нашли, но нашли другие интересные места возле какой-то тренировочной базы при Госдуме :eek:
Вобщем в любом случае отдохнул, порыбачил, разведал новые перспективные и красивые места для лета :thumbtwoup:
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Шерна.
Re: Река Шерна.

Smart сказал(а):
места с фото не нашли, но нашли другие интересные
Фотографировала со стороны д. Коробаново, с мостков местных аборигенов и чуть дальше.
Места заинтересовали по след. причинам:
1. по ширине река там раза в 2 больше, чем в районе Заречья.
2. большое кол-во заводей-стариц-жабовников.
Минус 1, но существенный - машина далековато. :(
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Smart сказал(а):
Рыбалил сегодня на Шерне в районе моста в Мамонтово. В итоге ОП :( Ловили на спин с резинками, и поплавок с мотылем. Вообще ноль.
Потом поехали разведать Коробановский мост о котором писала Ириш-Мормыш, места с фото не нашли, но нашли другие интересные места возле какой-то тренировочной базы при Госдуме :eek:
Вобщем в любом случае отдохнул, порыбачил, разведал новые перспективные и красивые места для лета :thumbtwoup:
да места красивые
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Smart сказал(а):
Рыбалил сегодня на Шерне в районе моста в Мамонтово. В итоге ОП :( Ловили на спин с резинками, и поплавок с мотылем. Вообще ноль.
Потом поехали разведать Коробановский мост о котором писала Ириш-Мормыш, места с фото не нашли, но нашли другие интересные места возле какой-то тренировочной базы при Госдуме :eek:
Вобщем в любом случае отдохнул, порыбачил, разведал новые перспективные и красивые места для лета :thumbtwoup:
да места красивые
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Smart сказал(а):
Рыбалил сегодня на Шерне в районе моста в Мамонтово. В итоге ОП :( Ловили на спин с резинками, и поплавок с мотылем. Вообще ноль.
Потом поехали разведать Коробановский мост о котором писала Ириш-Мормыш, места с фото не нашли, но нашли другие интересные места возле какой-то тренировочной базы при Госдуме :eek:
Вобщем в любом случае отдохнул, порыбачил, разведал новые перспективные и красивые места для лета :thumbtwoup:
да места красивые
 
Последнее редактирование:
J

Jaguar

гость
Шерна.
Re: Река Шерна.

А как туда своим ходом добраться?
 
F

fern

гость
Шерна.
Re: Река Шерна.

Ириш-мормыш сказал(а):
2. большое кол-во заводей-стариц-жабовников.
Минус 1, но существенный - машина далековато. :(

А подход к воде как, только в забродниках?
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Шерна.
Re: Река Шерна.

Места разные там. Есть и обрывистые берега, а можно и к воде прям спуститься, но, думаю, забродники не помешают.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Шерна.
Re: Река Шерна.

Ой, други!
Места просто замечательные!!:thumbtwoup: А если еще и рыПка есть, то...
Мож по весне покажете пару мест ? Я скромненько половлю, на поплавок!!!!
НИКОМУ не расскажу( ну мож только пару друзей ОТВЕТСТВЕННЫХ прихвачу)!:coolio: :D
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Шерна.
Re: Река Шерна.

Ириш-мормыш. Я видимо с другой стороны к Каробаново просто подьехал.

Там где я был забродники вовсе необязательны. Чем понравилось - широкая, течение минимальное, есть старицы.
Для спина думаю также было бы интересно на локде там пройтись.


LAN С удовольствием сьездил бы весной на поплавок. Думаю все будет :)
 
F

fern

гость
Шерна.
Re: Река Шерна.

Smart сказал(а):
LAN С удовольствием сьездил бы весной на поплавок. Думаю все будет :)

Составлю вам компанию. Поплавочная удочка у меня тоже есть, которой я ловлю исключительно в тот период времени, когда запрещена ловля спиннингом. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх