Шерна. (Просматривают: 2)

• Автор темы fern
  • Дата начала
С нами с
24.05.2015
Тема: Шерна.
9-го и сегодня с фидером в Следово. Оба раза приезжал около 16. 9-го поклевывало нормально до 17:30. Сегодня до 18. Но Всегда к вечеру спадала активность. На первых забросах даже на падении поводка глотал жадно. Первый день 16 съедобных подлещей, самый крупный грамм 300. Сегодня испытывал новый фидер, с 15 поклевок двух дотянул :) , перешел на старый и из 5 - 4 на берегу. Грамм 200 самый крупный.
А какие глубины в вашем районе?

С нами с
15.07.2012
Вчера поплавали между Караваево и Карабаново. Большую часть времени лил дождь и мы как болельщики спартака верили, что это как раз наша погода, что поймаем нормально. Чередовали воблеры и джиг, но все без поклевок. Даже окунь не брал. В итоге поймали с товарищем каждый по щурёнку, которых не стали в руки брать, а сразу стряхнули с воблеров.

Вложения

• 70 КБ Просмотры: 91
  • 25.5 КБ Просмотры: 91
С нами с
03.08.2009
12.07. с 16-19 фидер Следово. Поклевки часто на мотыля, опарыш в игноре. В кормухе пеликан лещ орех, копра меласса, фидер река+мотыль. IMG_20190712_190838.jpg

С нами с
24.08.2018
Коллеги, ДВС.
Прошу, посоветуйте место для спиннингиста на Шерне... Попробовать на хощника... ну и хотелось бы, чтобы на "пузотерке" более-менее проехать можно было...
Прошлые разы был в районе "стрелки" с Клязьмой после моста на Горьковке. Хочется новые места попробовать.
Заранее премного благодарен...
Планирую вылазку сделать в субботу 20.07. Без лодки....

С нами с
08.08.2016
Коллеги, ДВС.
Прошу, посоветуйте место для спиннингиста на Шерне... Попробовать на хощника... ну и хотелось бы, чтобы на "пузотерке" более-менее проехать можно было...
Прошлые разы был в районе "стрелки" с Клязьмой после моста на Горьковке. Хочется новые места попробовать.
Заранее премного благодарен...
Планирую вылазку сделать в субботу 20.07. Без лодки....
Яндекс карты в помощь, конкретно пальцем тебе никто не ткнет. Выше Следово попробуй, я на форде кое как прополз, но пару раз зацепил

С нами с
24.08.2018
Яндекс карты в помощь, конкретно пальцем тебе никто не ткнет. Выше Следово попробуй, я на форде кое как прополз, но пару раз зацепил
ну я понимаю, что никто своих мест не выдаст. это логично) я не претендую) просто хотелось бы хотя бы район понять.

С нами с
25.10.2017
ну я понимаю, что никто своих мест не выдаст. это логично) я не претендую) просто хотелось бы хотя бы район понять.
На Шерне почти все участки по рыбалке рабочие! Советую посветить 1 день и проехать разведать места, а потом в понравившиеся место поехать целенаправленно на рыбалку.

С нами с
24.08.2018
На Шерне почти все участки по рыбалке рабочие! Советую посветить 1 день и проехать разведать места, а потом в понравившиеся место поехать целенаправленно на рыбалку.
Согласен полностью. Просто я раньше только маленький участок Шерны и Клязьмы облавливал. В районе Богослово. Но там правда не очень удачно. Видимо рабочие с прокладкой дороги совсем все испортили. Поэтому и хочу новые места открыть.

С нами с
25.10.2017
Согласен полностью. Просто я раньше только маленький участок Шерны и Клязьмы облавливал. В районе Богослово. Но там правда не очень удачно. Видимо рабочие с прокладкой дороги совсем все испортили. Поэтому и хочу новые места открыть.
Мамонтово, Филиповское, Заречье.

С нами с
25.10.2017
С нами с
24.08.2018
Советую колебалки серебро с красным треугольником на тройнике. У меня лучше всего показывает по щуке и окуню.
Да, есть несколько штук в арсенале. Спасибо!

С нами с
15.12.2015
Сегодня в начале четвёртого утра снова на том же месте, эксперименты продолжаются:). Рыбёха плескалась аки бешеная) Далее всё по сценарию: счёт открыт уже теперь товарищем около 4-х утра и с каждым часом увеличивался "в сухую") В этот раз он попал "в аквариум" с хорошими поклёвками, а меня мучали редкие незасекунчики)) до 10 утра. Опять просидели до полудня, всё же удалось уговорить пару подлещиков и плотвицу. В итоге: 8 : 3, клёв средне-странный, местами привередливый) А, быть может, тому причина, что с моей стороны орудовал хищник, судя по серии мощных всплесков, похоже на щуку на пару кило, а может и больше..) Вот такой коленкор...

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх