• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шерна. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
03.08.2009
Сообщения
1 090
Репутация
6 725
Возраст
39
Откуда
Мамонтово
Шерна.
Все на джиг и микроджиг. Щука уже в пиявках. Воблеры в игноре.

Пробовал сегодня участок ниже Следово джигом. С 12 до 13:30 где-то. Поклевок не видел, кольца подмерзали, листьев и прочего мусора плывет меньше чем неделю назад.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
911
Откуда
Москва
Шерна.
Ловлю обычно ниже Горьковки, крайнюю субботу - по нулям, щука джерки не брала.

Кстати, что за пена бывает спускается по течению - такими небольшими островками дрейфует?
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
100
Репутация
146
Откуда
Москва, Гольяново
Шерна.
Сегодня щучка радовала поклевками, в приоритете были крупные приманки и ленивая проводка. Да и погода для прогулки по реке была просто супер!

Сколько удалось поймать?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Шерна.
Подскажите, в районе Карабаново есть подъезд к воде?
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
1 248
Репутация
2 798
Откуда
Королёв
Шерна.
Да, это она и есть.

Это продукт деятельности "людей". Обычно такие фрагменты наблюдал вблизи сливов от домов. Отходы бытовой химии и прочее. Я никогда не понимал, как можно канализацию запустить в ручей или реку. Не понимали и товарищи и вложили в один такой шланг кусок дерева. Хозяева того дома долго недоумевали.
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
москва
Шерна.
Доброе утро. Отравили , если не ошибаюсь,прошлой зимой, февраль. Время так летит, что порой путаешься, когда и что. Точно, что это уже второй случай за несколько лет, то есть это не случайность, а наметившийся тенденция, произошло в районе Аленино.

Что и здесь травили? :plamia:
На прошлых выходных сьездил блин на Пахру - сплошной тухляк по берегам... форум надо было читать. Теперь вот на Шерну собрался... нашел на Яндекс карте вроде течет по лесам в основном. Как раз наметил участок ниже Аленино.

Я бл** че как специально выбираю самые отравленные засранные места в Московской области :plamia::plamia::yucky::D

Хочется подальше на природу так нет же!
Вот везет мне!:stop::plamia::D
Есть места в московской области где чистая блин река без заводов фабрик и химии ... чтобы поймать рыбу и сьесть можно было... ЁМОЁ!
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
9
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Орехово-Зуево
Шерна.
Что и здесь травили? :plamia:
На прошлых выходных сьездил блин на Пахру - сплошной тухляк по берегам... форум надо было читать. Теперь вот на Шерну собрался... нашел на Яндекс карте вроде течет по лесам в основном. Как раз наметил участок ниже Аленино.

Я бл** че как специально выбираю самые отравленные засранные места в Московской области :plamia::plamia::yucky::D

Хочется подальше на природу так нет же!
Вот везет мне!:stop::plamia::D
Есть места в московской области где чистая блин река без заводов фабрик и химии ... чтобы поймать рыбу и сьесть можно было... ЁМОЁ!

Река Киржач ,граница Владимирской области ,Горьковское шоссе:taschu:
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 065
Репутация
1 775
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Шерна.
Подскажите друзья, на Шерне или на Клязьме в том же районе где налима половить и на что? Мож кто был??
Можно в л\с.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
1 090
Репутация
6 725
Возраст
39
Откуда
Мамонтово
Шерна.
Что и здесь

Я бл** че как специально выбираю самые отравленные засранные места в Московской области :plamia::plamia::yucky::D

Хочется подальше на природу так нет же!
Вот везет мне!:stop::plamia::D
Есть места в московской области где чистая блин река без заводов фабрик и химии ... чтобы поймать рыбу и сьесть можно было... ЁМОЁ!

Никто не травил ничего в шерне сейчас. Мамонтово и Следово нет признаков никаких
 

Сейчас смотрят

Вверх