• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шеметово (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Шеметово
Что рыба ловится ....это информация какого года?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Шеметово
Митрич, карась там зачетный. Карп с амуром тоже был знатный. Был свидетелем поимки амура за 20 кг. Но по карпу и амуру мои данные 2006-2007 гг.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Шеметово
Вот по этому и был вопрос про года! То что там рыба была не секрет. Сам полавливал неоднократно. Интересно что там сейчас! Ведь только там 2 водоема. Еще по дороге в Алмазово справа в охот хозяйстве пара ванночек с карасем и карпом, да в Алмазово на плотине оч. не плохая была рыбалка. Зарыблять там правда уже давно перестали, но деньги исправно дерут. А лет 10-12 назад там амурчики по 4-5 кг были. Сейчас сами хозяева ставят сети и отдыхают на собственном водоеме. В прошлом году ездил пару раз по старым точкам полный 0!
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
532
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Шеметово
Да, в Алмазово хорошее было место!! В прошлом году заехал..половил 3 часа. Берут сейчас 100 руб. в час. За что , непонятно, ну может за уборку мусора. Из беседы с рыбакиами узнал, что зарыблений уже 2года нет..Но карп крупный остался и нет нет да и поклевывает от 4 кг..Покидал спин-0. на удочку мелкая плотва. А раньше карася крупного было полно , да и плотва была в раоне 80-120г.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
г.Москва
Шеметово
Да, в Алмазово хорошее было место!! В прошлом году заехал..половил 3 часа. Берут сейчас 100 руб. в час. За что , непонятно, ну может за уборку мусора. Из беседы с рыбакиами узнал, что зарыблений уже 2года нет..Но карп крупный остался и нет нет да и поклевывает от 4 кг..Покидал спин-0. на удочку мелкая плотва. А раньше карася крупного было полно , да и плотва была в раоне 80-120г.

всем привет, был на этом водоеме 23.06, заехал просто посмотреть что как и где за одно и немного посидеть с удочкой,спустя 20 минут моих посиделок клюнул карпик которого смог подтащить лишь до берега так как подсака я не взял а поводо 0.08, вообщем поняв что рыбка там есть уехал домой чтоб подготовиться получше да и сам заодно подкрепился так как время было обеда. вернулся где то к 16-00 закормился и сидел около часа уже начал растраиваться что уезжал домой но нет, попловок мой как то начал всплывать и в конце концов лег, я подумал что его просто прибило к берегу но нет , короче вытащил приятного карпика около 0.5-0.6 кг чему очень обрадовался и так я просидел до 18-30 в итоги поймал еще троих и с чуством маленького победителя поехал домой вот так.
:victory:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Шеметово
Про 0,5 карпика понятно, а что с оплатой?
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
532
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Шеметово
На Симоновской плотине оплата 150 руб. в час.
Был 7 и 8 июля с 7 до 12 утра. Карпик поклевывает от 0.4 до 0.7 кг.
Но карпик очень резвый. Ловил на мах. так этот зверюга умудрялся рвать поводок 0.17.
Охранник обилечивает на месте. Проходил один раз в 7 утра примерно.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Шеметово
Рвет не потому, что резвый. Советую более ответственно подойти к собиранию снасти. Особенно узлам при привязке крючков , вязанию петель на поводке , ну и тесту самого удилища . Успехов!
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
г.Москва
Шеметово
Рвет не потому, что резвый. Советую более ответственно подойти к собиранию снасти. Особенно узлам при привязке крючков , вязанию петель на поводке , ну и тесту самого удилища . Успехов!

Абсолютно с Вами согласен,так как сам ловлю на легкие снасти и карпик на 2 кг с поводком 0.1 это нормально, конечно если есть подсак:dubina:
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
532
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Шеметово
С махом и поводком 0.1 вряд ли можно взять полудикого карпа.
Я ловил на махалку среднего строя. рывки карпа в сторону центра очень резкие. Амортизировать нечему, вот и обрыв поводка.. Для сравнения в Савельево такой снастью(0.2/0.17) легко ловил до 3 кг карпа.. Сам удивлен такой резвости от карпенка до кила весом. Самое интересное, что вторая удочка с катушкой и чуть более тяжелой оснасткой(2 гр) простояла практически без поклевки.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
230
Репутация
329
Откуда
Москва, Бирюлёво, Чертаново
Шеметово
Товарищи, подскажите какая ситуация на водоёме сейчас. Слышал полавливают там по чуть-чуть. Плата тоже есть по сто рублей за час. Еду в те края по делам и не хочется вслепую приехать на рыбалку.
Заранее спасибо тому, кто не поленится ответить.
 

Сейчас смотрят

Вверх