• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2006
Сообщения
167
Репутация
37
Откуда
Москва
Шатское водохранилище
А это где такое?
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
42
Репутация
33
Откуда
МО г. Электросталь / Тул. обл. п. Дубовка
Шатское водохранилище
Тульская область под Новомосковском
Летом ловили, с лодки или в сапогах... тк весь берег в камышах зарос
Неплохой карась клюёт
На льду там неразу неловил
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатское водохранилище
Только что с Шатского, охрененно ловится окунь, уже какую неделю.Лучше клюеет на финские блёсны, за рыбалку можно поймать несколько кг. Но есть одно но вся рыба воняет фенолом ( рядом Новомосковский Азот). Мы её не берём отдаём местным или выпускаем.Влетают окуньки до 700гр.
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатское водохранилище
когда начинаешь жарить начинает вонять так что нужно открывать окно
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Шатское водохранилище
Извини-для справки-фенол пахнет школьными чернилами (в чистом виде).Это далеко не вонь.Да он ядовит,но ведь и навоз не всегда полезен.
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатское водохранилище
Мои друзья и я эту рыбу не едим, только что от туда на двоих поймали кг. 7 всё отдали, весь окунь стоит под снежными пятаками, приезжайте половите
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатское водохранилище
нет не пробывал
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
66
Репутация
6
Возраст
55
Откуда
Химки
Шатское водохранилище
В этом году буду в этих краях и скорей всего неоднократно. Подскажите, неужели всё так грустно со съедобностью рыбы и где еще можно порыбачить (спин) в районе Новомосковска?:taschu:
 
С нами с
02.03.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Тульская обл.
Шатское водохранилище
Мои друзья и я эту рыбу не едим, только что от туда на двоих поймали кг. 7 всё отдали, весь окунь стоит под снежными пятаками, приезжайте половите

Не правдо, ни знаю где вы ловили, но я там и лем и зимой ловлю и не чем рыба не пахнет!(все едим, никто не жаловался) Зимой плотва, окунь и подлещик поподаются, а летом в основном карась или окунь на блесну.
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатское водохранилище
Не правдо, ни знаю где вы ловили, но я там и лем и зимой ловлю и не чем рыба не пахнет!(все едим, никто не жаловался) Зимой плотва, окунь и подлещик поподаются, а летом в основном карась или окунь на блесну.
Б удет ВАМ правда когда ваша печёнка запахнет кое чем:beee:
 

Сейчас смотрят

Вверх