• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатёр. (Просматривают: 2)

С нами с
05.09.2006
Сообщения
631
Репутация
1 868
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Шатёр.
В принципе как вариант можно еще шампуры из какого-нить Ашана.
Только не плоские, а которые уголком сделаны.
Ну и соответствующей длины.

Я пробовал, гнуло их и в итоге вытягивало из песка. Гнуло не сам уголок, а где спираль.
А стойки для удилищ можно было загнать с усилием приличным, т.к. жесткие.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Шатёр.
В строительных магазинах, алюминиевый уголок стоит недорого.
Получаются колышки нужной длины (ширины). Держат отлично.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 094
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Шатёр.
С нами с
27.03.2015
Сообщения
470
Репутация
719
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Шатёр.
Мужики весной взял шатер Маверик фортуна премиум 300 сегодня на даче его поставил действительно классная вещь.Но хотел уточнить что делать с нижней юбкой её надо внутрь заворачивать или наружу распускать?под ней черная лента которая я так понимаю тоже крепится колышками тогда юбка будет распущена наружу или все можно делать по своему желанию и от зависимости погодных условий .Я закрепил стойки металлическими колышками и закрепил четыре растяжки шатер стоит более чем уверено . Как делать правильно?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Шатёр.
Мужики весной взял шатер Маверик фортуна премиум 300 сегодня на даче его поставил действительно классная вещь.Но хотел уточнить что делать с нижней юбкой её надо внутрь заворачивать или наружу распускать?под ней черная лента которая я так понимаю тоже крепится колышками тогда юбка будет распущена наружу или все можно делать по своему желанию и от зависимости погодных условий .Я закрепил стойки металлическими колышками и закрепил четыре растяжки шатер стоит более чем уверено . Как делать правильно?

Можно и так и так, но обычно внутрь, когда берут пол под шатер.
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
73
Репутация
39
Откуда
Тольятти
Шатёр.
В Декатлоне есть колышки для рыхлой почвы. Сделаны уголком. Стоят не дорого. Ставил Декатлоновский шатер (тент) на песке, который Куешуа, не знаю как правильно, но колышки держали надежно.
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
79
Репутация
151
Возраст
51
Откуда
Тула
Шатёр.
Всех приветствую. ИМХО: Как вариант крепления шатра на песке могу предложить следующее: обычные пластиковые мешки, наполненные песком и привязанные к растяжкам держат шатер мертво. Практически при любом ветре ( если не торнадо конечно) скорее погнет дуги или оборвет растяжки, чем сдвинет или поднимет мешки. Стоял в Крыму дикарем, ветер был такой, что шатер не сразу смог вдвоем с женой собрать - из рук вырывало. Никакие колышки вообще не держали. Чесал - чесал репу, пока не сообразил про мешки. Потом две недели вообще никаких проблем.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
48
Репутация
268
Возраст
49
Откуда
Киров
Шатёр.
Здравствуйте а сколько сейчас стоит шатёр фортуна 300 премиум со скидкой? Расссматриваю его..
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 732
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
Шатёр.

Сейчас смотрят

Вверх