• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шапинский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
989
Репутация
2 233
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Шапинский мыс
С утра снял жерлицы,взял двух судаков-близнецов по1,5кг.Погода жесть ,дождь со снегом,за час весь промок,заходы становятся все хуже,без досок не заидеш.
Вы на ночь жерлы оставляете?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
28
Репутация
202
Возраст
69
Откуда
Москва
Шапинский мыс
какой заход на лёд со стороны хреновой. Будут сани с барахлом.Спасибо.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
989
Репутация
2 233
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Шапинский мыс
С нами с
21.11.2015
Сообщения
352
Репутация
1 930
Возраст
59
Откуда
г. Москва, Лефортово, д. Шапино
Шапинский мыс
Ловил сегодня уклейку с12 до 15ч.поймал 60шт .вся средняя.крупной десятка полтара.в прилове плотва и красноперка мелкая.кормил сухарями с манкой и сухим молоком.
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Москва Солнцево
Шапинский мыс
Добрый день, кто нить знает как обстоят дела с рыбалкой на фидер летом.
Собираемся приехать с палатками в начале июля на Шапенский мыс, зимой отлавливался в этих краях, а вот летом не был.
Интересует подъезд,дорога, возможность ловить с берега и аренды лодки!
 

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Шапинский мыс
Добрый день, кто нить знает как обстоят дела с рыбалкой на фидер летом.
Собираемся приехать с палатками в начале июля на Шапенский мыс, зимой отлавливался в этих краях, а вот летом не был.
Интересует подъезд,дорога, возможность ловить с берега и аренды лодки!
Если дождей нет, то дорога норм. у берега есть места для лагеря ( большая просьба оставить природу в чистоте) ближайший прокат лодок в печерах.
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Москва Солнцево
Шапинский мыс
Если дождей нет, то дорога норм. у берега есть места для лагеря ( большая просьба оставить природу в чистоте) ближайший прокат лодок в печерах.
Добрый день, есть ли информация по Шапенскому мысу. Как обстоят дела по белой рыбе и хищьнику.
Лодку нашли, чистоту гарантирую.
 

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Шапинский мыс
Добрый день, есть ли информация по Шапенскому мысу. Как обстоят дела по белой рыбе и хищьнику.
Лодку нашли, чистоту гарантирую.
к сожалению сейчас никакой инфы нет(
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Шапинский мыс
Всем привет. Собираемся в скором времени посетить водохранилище, в связи с этим возник вопрос относительно норм вылова и минимального размера рыбы. Про норму в 5 кг я знаю, и даже есть таблица с размерами, но вот услышал что это устанавливается на региональном уровне, хотя я считал что эти ограничения распространяются на всей территории РФ одинаково во всех регионах. Теперь в непонятках, подскажите что и как, или ткните носом где посмотреть, интересуют Тверская и Смоленская губернии.
Не хочется оказаться нарушителем, ещё меньше хочется схлопотать штраф.
Спасибо.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Шапинский мыс
Ребята, ну че вы как малые...В поисковике набрали нормы и размер рыбы Тверская или Смоленская обл. и там все узнаете .... Или прокрутите темы... Одно и тоже крутят круглый год... Или Петру егерю72, в личку...он вам не откажет в инфе....
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 367
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Шапинский мыс
Всем привет. Собираемся в скором времени посетить водохранилище, в связи с этим возник вопрос относительно норм вылова и минимального размера рыбы. Про норму в 5 кг я знаю, и даже есть таблица с размерами, но вот услышал что это устанавливается на региональном уровне, хотя я считал что эти ограничения распространяются на всей территории РФ одинаково во всех регионах. Теперь в непонятках, подскажите что и как, или ткните носом где посмотреть, интересуют Тверская и Смоленская губернии.
Не хочется оказаться нарушителем, ещё меньше хочется схлопотать штраф.
Спасибо.
На Тверской стороне лещ не нормированый.Остальное всё одинаково. Судак-40см иболее,щука-32.В Смоленской лещ-25 .Случаев,чтобы мерили леща,пока не было.Но есть чуйка,что у некоторых, зимой начнут
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Шапинский мыс
На Тверской стороне лещ не нормированый.Остальное всё одинаково. Судак-40см иболее,щука-32.В Смоленской лещ-25 .Случаев,чтобы мерили леща,пока не было.Но есть чуйка,что у некоторых, зимой начнут
Нет Петр..был прецедент, со мной лично. Подъезжали товарищи к нам с рыбохраны. С рулеткой подлещиков мерили, даже на камеру все снимали. Протокол составили, но штраф я так и не получил. Кстати один сотрудник раньше в вашем РПУ работал..
 

Сейчас смотрят

Вверх