• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шапинский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Какая сволочь это сделала и с какой целью? Может сброситься, нанять трактор и засыпать эту траншею в месте проезда?!
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Я думаю что лес там начали воровать вот и перекопали или санаторий какой нибудь вырастет незря столбы стоят
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
100
Репутация
131
Откуда
Московская обл.
Шапинский мыс
Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком месте перекопали?
 

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Шапинский мыс
Всем доброго дня! Лес вроде не воруют там))
На сколько я знаю, землю кто-то выеупил, так что теперь это частная территория. Она и раньше была частной, но там было пару собственников, которые разругались и забросили эту землю. Сейчас вроде как выкупил кто-то. На неделе планирую поехать сезон открыть, отпишусь как половим)
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
100
Репутация
131
Откуда
Московская обл.
Шапинский мыс
благодарю, увидел! на сколько я понимаю, там канава небольшая... можно попробовать пару бревен туда закинуть и проезд сделать.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Вы ошибаетесь! Канава достаточно глубокая , судя по фото. Такие каналы роют как дренажный канал вдоль дорог. Вот только положить трубу , засыпать её и оставить дорогу там делать ни кто не будет. Остаётся два варианта засыпать эту яму на х.. или сделать крепкий мостик. Нужно ; бензопила , несколько топоров, скобы или проволока стальная и крепкая, два, три часа ( без водки ) ,6-10 мужиков и большое желание порыбачить на любимом месте. Самое сложное это собрать мужиков готовых это реально сделать и не ля, ля дома на диване писать.
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Скоро будет как на яузе там бесплатно никуда не проехать а засыпать это не ввход из положения надо чтобы в шапино доставка на воду появилась
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Приехал без мучений оставил машину в шапино тебя отвещли привезли .постоянно как не поедешь так застрянешь все машину поцарапаешь
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Надо инфу дать что там судака щуки и леща тонны ловить не переловить там за неделю магистраль сделают без пил и бревён)))
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Я как погляжу у вас денег много! Доставка туда- обратно! Есть там такая услуга и ночлег в хороших условиях. Но не все могут оплачивать это . А в такие места люди едут на машинах с честным 4х4. И мелкие царапины это обидно но неизбежно.
 

Сейчас смотрят

Вверх