• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шамиран (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2007
Сообщения
183
Репутация
288
Возраст
46
Откуда
Москва Новопеределкино
Шамиран
Изварино он же Шамиран

Как дела там-если кто бывает на ентом водоеме,то отпишитесь!!!Не сочтите за труд!Спасибо!!!:)
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Шамиран
был сегодня на этом платнике
это недалеко от мкад сразу за аэропортом внуково
телефоны можно найти в инете

неплохо с фарелью позабавился за пару часов
7 штук водоём правдо маленький и шуги ещё достаточно
форель брала на светлую тройку дам ,на медленной проводке
поклёвок море сходов тоже
был с 1630-1830
ребята сидели на удочки при мне поймали пару
собственно всё
удачи всем
 
С нами с
28.08.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва, Новопеределкино
Шамиран
В прошлом году ловил по осени там карпа, довольно успешно. За 3 часа что то около 7 кг. Причем меньше 1кг всего пара, остальные около 1,5 кг.
Ни форели ни щуки не попалось, очевидно запустили уже перед льдом.
Единственный минус, карп немного как бы сказать "попахивал". Т.е. запашек смеси тухловатых водорослей и какой то синтетики. Возможно сказывается близость аэропорта.
Хочузаметить недалеко оттуда в Рассказовке есть пруд, там еще ресторан под корабль заделали с отгороженной частью для платной рыбалки. Ловля на любителя, как в садке с рыбой. Оттуда пустым вообще уехать нельзя. Он еще ближе к аэропорту, но рыба не пахла ничем таким. Т.е. вода сама чище очевидно.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
287
Репутация
269
Возраст
51
Откуда
Москва
Шамиран
Был я в этом кафе года три назад (в Рассказовке). Туалет там спускался в воду. Выводы делайте сами.
Был я и в Шаримане. Масса негативных эмоций. Начиная с купающихся (баня у них там на берегу), заканчивая откровенным хамством со стороны охраны.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Шамиран
В прошлом году по осени запомнилась рыбалка когда голые, пьяные девки прыгали в воду(из бани), а я с еще одним рыбачком спрашивал нало ли за стриптиз во время рыбалки доплачивать.Больше не ездил туда.:rjach:Прудок уж совсем мизерный.
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
456
Репутация
932
Откуда
Звенигород , Тучково
Шамиран
Конкретное кидалово! Был сёдня с утра. за 2 часа на три удочки-железо, креветка, кукуруза- ни одной поклевки:-(((((((((
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Шамиран
Big_Beatle сказал(а):
Конкретное кидалово! Был сёдня с утра. за 2 часа на три удочки-железо, креветка, кукуруза- ни одной поклевки:-(((((((((
а на что ловил имею ввиду на какое железо я честно говоря потратил час на подбор
как подобрал и пошло как из пулемёта
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
83
Репутация
5
Откуда
Москва
Шамиран
Шамиран по Боровке

Не нашёл раздела по этому пруду.
Кто там бывает, расскажите как сейчас обстоят дела с живностью?.... ну и расценки интересны!
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
Шамиран
Re: Шамиран по Боровке

Был гдето недели три назад...брали почасовую...и влетели на бабки)))
форель брала как с пулемета и иногда карпик....вообщем спустя час рыбалки после каждой рыбы считали деньги чтоб хватило)))
итог 12,5 кг.форели и 6 кг карпа это только у меня
час 200рэ, форель 350,карп 200.рыбалка отличная только jx./ дорого...норма на 2000 оч. маленькая всего 3,5 кг.:plamia:
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
83
Репутация
5
Откуда
Москва
Шамиран
Re: Шамиран по Боровке

ahdrey99 сказал(а):
Был гдето недели три назад...брали почасовую...и влетели на бабки)))
форель брала как с пулемета и иногда карпик....вообщем спустя час рыбалки после каждой рыбы считали деньги чтоб хватило)))
итог 12,5 кг.форели и 6 кг карпа это только у меня
час 200рэ, форель 350,карп 200.рыбалка отличная только jx./ дорого...норма на 2000 оч. маленькая всего 3,5 кг.:plamia:
Андрей, а щучка есть в этом водоёме?:taschu:
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
83
Репутация
5
Откуда
Москва
Шамиран
Re: Шамиран по Боровке

ahdrey99 сказал(а):
Был гдето недели три назад...брали почасовую...и влетели на бабки)))
форель брала как с пулемета и иногда карпик....вообщем спустя час рыбалки после каждой рыбы считали деньги чтоб хватило)))
итог 12,5 кг.форели и 6 кг карпа это только у меня
час 200рэ, форель 350,карп 200.рыбалка отличная только jx./ дорого...норма на 2000 оч. маленькая всего 3,5 кг.:plamia:
Андрей, а щучка есть в этом водоёме?:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх