• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шача (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
Река Шача в районе г. Волгореченск 14 го ,погода супер прикормил прошлогодними остатками всех прикормок с добавлением мелкого опарыша . клевать стало мгновенно ,уклея, плотва ,густера, подлещик до 600 гр.Сетей НЕТ!!! по верху сумасшедший бой но непонятно кто, уклейка аж выпрыгивает из воды.итог 6-7кг на двоих за утрянку.НЕ ВЫПИВАЛИ.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
Опять Шача,матьеё,условия теже,прикормка лещ-плотва,друг Аркадий установил свой личный рекорд по ловле с берега на поплавок,лещ около 2,5кг,а вот размеры точные 55см,а почему так мало весит - наверно после нереста не отожрался,ни молок ни икры,и в копчёном виде не цимес.У меня один густёр с берёзовый листок- допустил ошибку в прикормке.Забыл сказать:-У Аркадия поводок 0,12 от шимано.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
Рекордный лещ.
 

Вложения

  • P6030380.JPG
    10 КБ · Просмотры: 252
    P6030380.JPG

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Шача
Был я на такой речке Шача,правда давно и в Ивановской области.Тогда наловили только плотвичек и пескарей,а тут такой красавец сохранился,как только его сети миновали.Рад,что есть ещё речки,которые не сгубила цивилизация.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
Антонов Александр сказал(а):
Был я на такой речке Шача,правда давно и в Ивановской области.Тогда наловили только плотвичек и пескарей,а тут такой красавец сохранился,как только его сети миновали.Рад,что есть ещё речки,которые не сгубила цивилизация.
От устья до г. Приволжск есть вся рыба и любых размеров .Однажды давно поставил флажёк метр на метр для поимки живца,а когда вытащил увидел дыру сантиметров 60 в диаметре.Предположительно щука ? вырвала попавшуюся рыбёшку вместе с куском сети ,я даже ничего не заметил.:eek:
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Шача
А можно и эту исправить в нормальный размер?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Шача
От устья до г. Приволжск есть вся рыба и любых размеров .

Вот точно.В г.Фурманов она там ещё маленькая и мы на мотоцикле гоняли куда в лес,где протекает эта речка.Но тогда голова забита была не рыбалкой.....:serdce: :tanz:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
И опять Шача. 1.10.2006.Слабый восточный ветерок,по традиции дали жене выбрать место ловли ну и началось!! плотва как из пулемёта ,у неё, у нас в час по чайной ложке. итог жена-50 шт. от 70до 150 гр я 10 шт Аркадий-15 шт художник -2 .В очередной раз ортодоксальные рыболовы биты слабым полом.Выход хищника случился за 20мин.до темноты,метнуть железо не успели.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Шача
Вчера открыли летний сезон на Шаче.Ветер северо-восточный колючий,солнце.В семь утра жена прикормила сабанеевым потом неспеша разложилась и как всегда начала ловить ,художник как всегда первым делом закинул удочки и как всегда не увидел ни поклевки.Я остался в машине подремать ,т.к. всю ночь смотрел как какой-то недомерок узбек лихо отлупил Валуева,в рот ему пачку дуста.Короче в оконцовке жена - 30 шт плотва подлещь ,3 плотвы по250гр. Я позор 5шт,художник-без прикормки -3.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх