• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Всем привет! Друзья-самарчане! Подскажите, пожалуйста, хорошие места в Самарской области для ловли хищника. Хотим поехать в сентябре на недельку в эти края. Буду крайне признателен за совет. Всем заранее большое спасибо!
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
119
Репутация
971
Откуда
самара
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Всем привет! Друзья-самарчане! Подскажите, пожалуйста, хорошие места в Самарской области для ловли хищника. Хотим поехать в сентябре на недельку в эти края. Буду крайне признателен за совет. Всем заранее большое спасибо!
рассмотрите район Васильевских островов на Волге. Это в районе сёл Екатериновка, Владимировка, Кануевка.
 
С нами с
29.05.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Спасибо за совет! А Вы бы рекомендовали именно на Волге или я посмотрел, там много близлежащих озер: Б. Островное, Татарское и т.д.? И еще вопрос: есть ли в этом районе какая-нибудь рыболовная база, где можно разместиться?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
119
Репутация
971
Откуда
самара
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Спасибо за совет! А Вы бы рекомендовали именно на Волге или я посмотрел, там много близлежащих озер: Б. Островное, Татарское и т.д.? И еще вопрос: есть ли в этом районе какая-нибудь рыболовная база, где можно разместиться?
Васили - сеть проток и заливов от Волги. Осенью там очень интересно по хищнику, особенно с лодки. Подробнее можно почитать здесь :
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=410.340.
Рыболовные базы есть, но цены космос. Про базы : http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=103.160
 
С нами с
29.05.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Большое спасибо! Теперь будем заниматься этим вопросом вплотную. Обязательно доложу о результатах!
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
127
Репутация
75
Возраст
48
Откуда
Москва
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
682
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Здравствуйте. Хотим поехать на Волгу семьями с детьми дикарями в район Самары. У семьи требования такие: желательно лес вокруг песчаного пляжа и чтобы в реку удобно заходить...
Заранее благодарен.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Собираюсь съездить из Саратовской обл в Башкирию.
ПОедем на машине.
Балаково, Самара, Наб.Челны, потому в УФУ.

Хочется съезжать с трассы на речку чтоб половить на вечорке, переночевать и ехать дальше. Интересны небольшие и быстрые речки.

У кого какие мысли, как лучше ехать ?
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Опишите в кратце речку Сок.
Я так понимаю речка быстрая... голавлевая.
На каком участке лучше остановиться порыбачить. Верховья или среднее течение?
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
80
Репутация
64
Возраст
38
Откуда
самара
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Опишите в кратце речку Сок.
Я так понимаю речка быстрая... голавлевая.
На каком участке лучше остановиться порыбачить. Верховья или среднее течение?

добрый день , по хищнику на соку совсем грустно , в разлив вход с Волги весь перегорожен сетями , и рыбы весной заходит очень мало , если по голавлю то лучше в среднем течении . с. кануевка , с. чесноковка , а еще лучше по белому хищнику река Малый Кинель . рыбы больше чем в Соку и по крупней .
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
119
Репутация
971
Откуда
самара
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Друзья, неужели это все базы что есть в окрестностях?
Посмотрел и обзвонил все варианты, както они больше на отдыхающих ориентирован ны, там даже лодок с приличным мотором нет.

Вот рыболовная база с прокатом лодок с мотором :http://www.domotdiha.ru/ru/baza-otdyikha-udacha.html
Тут даже соревы по спиннингу проводят.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Опишите в кратце речку Сок.
Я так понимаю речка быстрая... голавлевая.
На каком участке лучше остановиться порыбачить. Верховья или среднее течение?
Вот :
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=404.0

Тут последний отчёт о рыбалке на Соку : http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=36233.700
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
206
Репутация
351
Откуда
Самара,Российская
Сезон 2015. Рыбалка в Самарской области
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.
 

Сейчас смотрят

Вверх