• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съездили на рыбалочку (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2019
Сообщения
89
Репутация
134
Откуда
вднх
Съездили на рыбалочку
Нехрена гонять как бешеные! Едет фура. Едь за ней и не обгоняй! Ведь не зря придумали поговорку "тише едешь, дальше будешь"! Автору ни разу не сочувствую. Может быть это будет для него уроком, что надо соблюдать скростной режим! Не думаешь о себе подумай о пассажирах!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
Съездили на рыбалочку
Нехрена гонять как бешеные! Едет фура. Едь за ней и не обгоняй! Ведь не зря придумали поговорку "тише едешь, дальше будешь"! Автору ни разу не сочувствую. Может быть это будет для него уроком, что надо соблюдать скростной режим! Не думаешь о себе подумай о пассажирах!
Правильно, нечего вообще ездить, пешком ходите все - здоровее будете.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Съездили на рыбалочку
У меня знакомый ехал один... в 12 или 13 году в Тамбовских краях по дороге на Н.В. на неделю назад купленной в салоне Паджеро на скорости получил в бок от пьяной Газели выезжавшей с поля, кувыркался 200 метров и трещина позвоночника, 4 перелома тазобедренных костей, перелом ноги, перелом руки, 3 перелома ребёр...год потом учился ходить заново.... и вроде как не был пристёгнут ремнём но шел до 100 с его слов.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
432
Репутация
666
Откуда
Липецк
Съездили на рыбалочку
Похожий эпизод был в прошлом году, по возвращении домой. За Волгоградом. Километров 30 отъехали. Приближаюсь к фуре, за ней 4 легковушки. Все по очереди обогнали, далее я. Включаю поворотник, выхожу на обгон. Фура так же включает и выходит сама. Возвращаюсь, ей тоже надо обогнать. Фура передумала и вернулась обратно. Хм, бывает. Но ... Так повторялось 3 раза! ТРИ раза он, не давая мне обогнать, вылезал и возвращался сам. Он кто ? Правильно, он профи. Должен знать свою машину, ее динамику и возможность обгона. Он выше и у него обзор лучше. В четвертый раз я газанул. Обогнав его на половину вижу, что он включил поворотник и начал смещение в мою сторону, выдавливая меня на обочину. Я сигналю. Он, продолжая меня выдавливать, сигналит в ответ. Обочина гравийная, но машину я удержал и обгон закончил. В машине со мной ехало еще 2 мужика, у всех дети маленькие. О чем думал тот урод, я не знаю, но кастрировать его хотелось.
К счастью, это единственный эпизод с неадеватом на фуре, обычно они нормальные водилы, помогают. Я привык им уступать, когда они на обгон идут. И в следующий раз так рисковать не буду, жизнь одна.
В этом году в конце июля, такая же ситуация была, Фура с регионом 05. И я сомневаюсь, что он меня не заметил. Есть много адекватных водителей фур, но таких я впервые встретил, езжу очень часто в этом направлении.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
89
Репутация
134
Откуда
вднх
Съездили на рыбалочку
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Съездили на рыбалочку
Как можно кувыркаться 200 метров???? Соблюдайте скоростной режим! Такой, что бы при любых погодных условиях тормозной путь не превышал бы 10(десять) метров! Неужели это так сложно????
Какой нах тормозной путь!! никакого тормозного пути не было...был удар в бок которого человек не ожидал и от которого машину опрокинуло и начало кувыркать.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Съездили на рыбалочку
Смелый. Покажи пример, а потом расскажи нам, а мы, по крайне я, будем восхищаться Вашей смелостью.

Статью за разжигание межнациональной розни еще никто не отменял.

P.S.1 Аварий по вине арбузовозов, тем более 05 удельно меньше, чем, с участием фур и других тяжеловозов с других регионов. И они не соотносятся в зависимости от национальности.
P.S.2 За более чем сорокалетний водительский стаж ночью на трассе мне сами предложили помощь только два раза. И оба раза эти самые, как тут назвали "даги".
Последний раз в июле этого года в 4 часа ночи около Новоаннинского, когда развалился подшипник на жилом прицепе. Остановили свой перегруженный КАМАЗ с прицепом, из него вышли два молодых парня, спросили: Чем помочь? Узнав, что проблемы утром будут решены самими, пожелали удачи и уехали.
Когда я в сервисе в Новоаннинском рассказал местным об этом, то они сказали, что ночью помощь на трассе можно получить только от них, от этих самых "дагов".

Так что от меня к ним только благодарность и респект.

А Вам искренне сочувствую.
Но хотелось бы послушать и вторую сторону, что их привело к этой аварии.
вы мне еще про чубайса сказку раскажите про национаное разжигание...
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Съездили на рыбалочку
Смелый. Покажи пример, а потом расскажи нам, а мы, по крайне я, будем восхищаться Вашей смелостью.

Статью за разжигание межнациональной розни еще никто не отменял.

P.S.1 Аварий по вине арбузовозов, тем более 05 удельно меньше, чем, с участием фур и других тяжеловозов с других регионов. И они не соотносятся в зависимости от национальности.
P.S.2 За более чем сорокалетний водительский стаж ночью на трассе мне сами предложили помощь только два раза. И оба раза эти самые, как тут назвали "даги".
Последний раз в июле этого года в 4 часа ночи около Новоаннинского, когда развалился подшипник на жилом прицепе. Остановили свой перегруженный КАМАЗ с прицепом, из него вышли два молодых парня, спросили: Чем помочь? Узнав, что проблемы утром будут решены самими, пожелали удачи и уехали.
Когда я в сервисе в Новоаннинском рассказал местным об этом, то они сказали, что ночью помощь на трассе можно получить только от них, от этих самых "дагов".

Так что от меня к ним только благодарность и респект.

А Вам искренне сочувствую.
Но хотелось бы послушать и вторую сторону, что их привело к этой аварии.
чихать я хотел на вашу статью!!!
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Съездили на рыбалочку
К счастью, это единственный эпизод с неадеватом на фуре, обычно они нормальные водилы, помогают. Я привык им уступать, когда они на обгон идут. И в следующий раз так рисковать не буду, жизнь одна.
Такое пидорьё и мне разок попало! Выдавил на обочину и поцарапал бок. Полисмены не нашли по номеру (я чуть не уссался от смеха). Московские номера были.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Съездили на рыбалочку
Во чёрные копатели, тема десять лет лежала на задворках ветки... Так нет, надо отрыть. :helpsmilie:
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Съездили на рыбалочку

Сейчас смотрят

Вверх