• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съездили на рыбалочку (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Съездили на рыбалочку
Ну не скажите, не раз в выложенных видео показано, как на фурах перекрывают обочину, чтоб долботятлы не лезли, и нормально себе едет фура, если бы было надо, спокойно могла уехать по обочине.
Ну хватит сказки то рассказывать. Не проедет фура в большинстве случаев по обочине. Либо в кювет свалится, либо обочина слишком узкая. А там где всё же могут, там они и едут. Опять же, грузовички поменьше по обочине только в путь.
Обочину перекрывают? Да, перекрывают, но для этого надо только частично одним боком заслонить обочину. Что бы фура полностью на обочину вылезла, ни разу не видел.
К едущим по обочине отношусь спокойно. Для меня зло, это не тот кто спешит обьехать пробку, а тот кто создал эту пробку. Например эти сраные дорожники, которые за...бали со своими ремонтами, причём в подавляющем большинстве случаев там где это и не требуется. Сняли хороший ровный асфальт и положили новый... Нахера?)) И пробка км на 10.А там где давно требуется, там их и нет.
А то что люди пытаются обьехать, меня это не злит. Люди торопятся по делам, пробка их бесит, пытаются быстрее обьехать. Это нормально.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Съездили на рыбалочку
, разрешенная скорость в России на дорогах для автомобилей 90 км/ч, допускается превышение до 10 км/ч, превышение на 20 км/ч просто не облагается штрафом, но это все равно является нарушением, если фура едет 95 км/ч, что она нарушает? Я подскажу, она нарушает ваше мнимое высокомерие, мол что за быдло не дает мне такому распальцованному проехать.
А я подксажу,как раз то на скорости 95кмч фура и нарушает. Если только не едет по автомагистрали(для легковых 110, зеленый фон знаков) как вариант, М4.Таких в России всего чуть более 2000км. На всех остальных- фура должна ехать 70.Как впрочем и легковая с прицепом.Это просто ПДД
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх