• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северодвинск диалоги о рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2015
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Северодвинск Арх.обл.
Северодвинск диалоги о рыбалке
Друзья , буду рад с вами поделиться о поездках на рыбалку близ Северодвинска! и уже завтра мы стартуем в Дельту Северной Двины рыбачить спиннингом с лодки.Обязательно отпишу ,как обстановка на водоеме.
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Северодвинск Арх.обл.
Северодвинск диалоги о рыбалке
Сезон 2017 с лодки закрыл.Вода после оттепели мутная и наверное со спиннингом до ледостава делать там не чего! Увидимся на льду!
 

Вложения

  • uaDPGADM6Rs.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 83
    uaDPGADM6Rs.jpg
С нами с
23.06.2015
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Северодвинск Арх.обл.
Северодвинск диалоги о рыбалке
2.12.2017 Отлично отдохнули .
 

Вложения

  • &Изображение1.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 100
    &Изображение1.jpg
  • &Изображение2.jpg
    18 КБ · Просмотры: 96
    &Изображение2.jpg
  • &Изображение3.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 108
    &Изображение3.jpg
  • &Изображение5.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 103
    &Изображение5.jpg
С нами с
20.09.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
58
Откуда
Архангельская обл., г. Северодвинск
Северодвинск диалоги о рыбалке
Рып клюёт, навга, корюх, сиг ( кто умеет его ловить) короче эльдорадо по рыбалке!!!! Классссссс....отрываюсь, скоро отпуск...!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
320
Репутация
358
Откуда
Хабаровский Край
Северодвинск диалоги о рыбалке
Рып клюёт, навга, корюх, сиг ( кто умеет его ловить) короче эльдорадо по рыбалке!!!! Классссссс....отрываюсь, скоро отпуск...!!!:thumbtwoup:
Чесслово , на рыбалке конкурентом не буду!!!!!..расскажи как сига ловить , можно в личку .
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
114
Репутация
32
Возраст
56
Откуда
Калининград
Северодвинск диалоги о рыбалке
:taschu: Прекрасная рыбалка и семейный отдых:
1. Есть дом на реке Пинега в д.Горка (между д.Леуново и д.Кузомень).
2. В доме несколько комнат со спальными местами, печки, газ плита, холодильники и морозилка (вроде), а так же хоз.двор и поветь.
3. Баня на ремонте и не доделана.
4. Во дворе колодец и дрова, а так же парковка для 2х машин или 1й с прицепом (ставили и 3и машины, но не комфортно). Напротив дома можно поставить машину на площадку. За домом можно поставить "вседорожник" или "паркетник" (на легковой за дом не заехать).
5. На берегу алюм.лодка и мотор (и бензин с маслом есть).
6. В Северодвинске мой отец пенсионер (заядлый спиннингист) "бездельник" с ключами от этого всего и своими снастями. Жаждущий поездить на Пинегу на рыбалку или отдых. Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09
7. Пенсионер конечно может выпить, но пьяниц и алкоголиков не терпит. Так что со спиртным в меру. В жилых помещениях не курят. Курят на повети или на звозике.
8. Транспорта у пенсионера нет, а я давно и на долго (на всегда) в Калининграде.
Предложение - Никто не хочет поездить туда с моим отцом на рыбалку или на отдых. Желательно (не обязательно) с женским полом, что бы было кому вам покушать сготовить.
Цели всего этого предложения:
а. Поддержание родительского дома в жилом состоянии (пока люди туда ездят - дом "живет").
б. Отдых отца в родных местах (а то он на даче со своими огородами совсем "завяз" - моё мнение).
Если заинтересовало, звоните 8-931-610-54-47 Олег, Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09

P.S. Никаких денег не надо.
 
С нами с
11.05.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Северодвинск ,Архангельская область
Северодвинск диалоги о рыбалке
Привет земель!вчера был чемпионат Северодвинска по фидеру !хорошая Заруба была.первое место определилось только по общему весу! D33CDDE5-2338-4EC9-809F-86D1D54EFBCA.png 890D205F-AEE8-4B64-912F-73C270DF5F62.png
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 755
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Северодвинск диалоги о рыбалке
:taschu: Прекрасная рыбалка и семейный отдых:
1. Есть дом на реке Пинега в д.Горка (между д.Леуново и д.Кузомень).
2. В доме несколько комнат со спальными местами, печки, газ плита, холодильники и морозилка (вроде), а так же хоз.двор и поветь.
3. Баня на ремонте и не доделана.
4. Во дворе колодец и дрова, а так же парковка для 2х машин или 1й с прицепом (ставили и 3и машины, но не комфортно). Напротив дома можно поставить машину на площадку. За домом можно поставить "вседорожник" или "паркетник" (на легковой за дом не заехать).
5. На берегу алюм.лодка и мотор (и бензин с маслом есть).
6. В Северодвинске мой отец пенсионер (заядлый спиннингист) "бездельник" с ключами от этого всего и своими снастями. Жаждущий поездить на Пинегу на рыбалку или отдых. Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09
7. Пенсионер конечно может выпить, но пьяниц и алкоголиков не терпит. Так что со спиртным в меру. В жилых помещениях не курят. Курят на повети или на звозике.
8. Транспорта у пенсионера нет, а я давно и на долго (на всегда) в Калининграде.
Предложение - Никто не хочет поездить туда с моим отцом на рыбалку или на отдых. Желательно (не обязательно) с женским полом, что бы было кому вам покушать сготовить.
Цели всего этого предложения:
а. Поддержание родительского дома в жилом состоянии (пока люди туда ездят - дом "живет").
б. Отдых отца в родных местах (а то он на даче со своими огородами совсем "завяз" - моё мнение).
Если заинтересовало, звоните 8-931-610-54-47 Олег, Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09

P.S. Никаких денег не надо.
Я ни разу не был на Севере, хотя дача по ярославке. хотел бы с кем-нибудь сгонять на рыбалку, за красной рыбкой или треской или ещё чем вкусненьким, той же камбалой. но её наверное надо на удочку?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 755
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Северодвинск диалоги о рыбалке

Сейчас смотрят

Вверх