• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северо-западное направление от Москвы (Просматривает: 1)

  • Начавший тему мих
  • Дата начала
М

мих

гость
Северо-западное направление от Москвы
Коллеги! Подскажите , где в ближайшие выходные наверняка можно половить карпа? Еду с друзьми и отцом, по-этому не хочется подвоха от организаторов водоема( к сожалению такое случилось на платнике сан. "Энергия"). Подходит и платные мероприятия в пределах разумного (1000 руб.). Расстояние не более 50 км. и благоустроенный водоем для рыбалки (мостки, спокойный спуск к воде и др.)
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Северо-западное направление от Москвы
Пруд Рыбнадзор
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
52
Репутация
30
Возраст
54
Откуда
Москва
Северо-западное направление от Москвы
мих сказал(а):
Коллеги! Подскажите , где в ближайшие выходные наверняка можно половить карпа? Еду с друзьми и отцом, по-этому не хочется подвоха от организаторов водоема( к сожалению такое случилось на платнике сан. "Энергия"). Подходит и платные мероприятия в пределах разумного (1000 руб.). Расстояние не более 50 км. и благоустроенный водоем для рыбалки (мостки, спокойный спуск к воде и др.)

Ну да, не считая того, что это ни разу не северо-запад, там нет мостков и в большинстве "спокойного" спуска к воде - зато есть благожелательный персонал, реально зарыбленный водоем, да и просто красивое место.:)
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Северо-западное направление от Москвы
Можно на луговую попробывать. Там по-моему 150 рэ час рыба отдельно.
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
52
Репутация
30
Возраст
54
Откуда
Москва
Северо-западное направление от Москвы
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Северо-западное направление от Москвы
Дмитровское шоссе, посмотри на карте, я там был 2 года назад, зацепил осетра, еле отвалил его в воде - больно внимательно наблюдают за теми кто ловит, а его и фарель отпускать низя. Народ там достойно карпа тягал на малом пруду, большой я так понял без фарели и осетра, но ниче там не поймали, щуки тоже нет ...
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
52
Репутация
30
Возраст
54
Откуда
Москва
Северо-западное направление от Москвы
uskorritel сказал(а):
Дмитровское шоссе, посмотри на карте, я там был 2 года назад, зацепил осетра, еле отвалил его в воде - больно внимательно наблюдают за теми кто ловит, а его и фарель отпускать низя. Народ там достойно карпа тягал на малом пруду, большой я так понял без фарели и осетра, но ниче там не поймали, щуки тоже нет ...

А это, часом, не ВНИИ Кормов близ г. Лобня? Рядом со станцией Луговая Дмитровского направления ЖД? Тогда знаю - там один маленький пруд (в основном форель, осетр), и рядом большой - там карп, карась и т.д. Был там пару раз два года назад, больше не очень хочется, по отзывам - на большом (который представляет для меня интерес) - уж больно много теперь компаний "водка-пиво-поорать", да и рыбы, говорят, много больной краснухой...
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Северо-западное направление от Москвы
stim сказал(а):
А это, часом, не ВНИИ Кормов близ г. Лобня? Рядом со станцией Луговая Дмитровского направления ЖД? Тогда знаю - там один маленький пруд (в основном форель, осетр), и рядом большой - там карп, карась и т.д. Был там пару раз два года назад, больше не очень хочется, по отзывам - на большом (который представляет для меня интерес) - уж больно много теперь компаний "водка-пиво-поорать", да и рыбы, говорят, много больной краснухой...

да, в этом районе. наверно он.
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Северо-западное направление от Москвы
мих сказал(а):
Коллеги! Подскажите , где в ближайшие выходные наверняка можно половить карпа? Еду с друзьми и отцом, по-этому не хочется подвоха от организаторов водоема( к сожалению такое случилось на платнике сан. "Энергия"). Подходит и платные мероприятия в пределах разумного (1000 руб.). Расстояние не более 50 км. и благоустроенный водоем для рыбалки (мостки, спокойный спуск к воде и др.)

По этому направлению вариант - Клинский рыбхоз.
На форуме есть отзывы, совсем неплохие, по Владимировке и Дятлову.
Еще есть по Пятнице платник в районе Светлые горы, но я там не был с того года...так чта
Удачи :taschu:
 
С нами с
07.08.2007
Сообщения
78
Репутация
28
Откуда
Москва,Измайлово
Северо-западное направление от Москвы
По карпу Клин -номальное место.Только если в выходные,приезжать надо пораньше(много народу и очередь).Если на машине ехать, какая разница какое направление?
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Северо-западное направление от Москвы
На весну могу предложить пловить карпа в Эко парк Веретьево вот ссылка на сайт http://ecoparkveretevo.ru/
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 064
Репутация
25 674
Откуда
Москва,Шаболовка
Северо-западное направление от Москвы

Сейчас смотрят

Вверх